Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

требуется помощь в стерилизации кошек


pernina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

всем привет, вынуждена обратиться за фин помощью в стерилизации кошек, у меня дома живут 2 свои кошки и 4 приемные в разное время, весной пришли две кошечки и в конце лета, естественно я их покормила и пустила домой, так и живут, кроме этого у меня еще есть коты, живем в деревне в своем доме ,кошек срочно надо стерилизовать, потому что естественно появляются котята и мне приходится брать грех на душу ,топить, кошка, потерявшая котят ,переживает и я тоже плачу , денег на стерилизацию просто нет, все уходит на корма ,лекарства кошкам, работу я потеряла, что делать ,просто не знаю и животинку жалко, летом одна кошка принесла 3х котят в соседнем нежилом доме, когда я их нашла прошло 2 недели, пристроить не смогла ,пришлось домой взять ,не выбрасывать же ,так и живут, на операцию одной кошки надо 1300р, чтоб врач приехал на дом 650р  ,буду очень благодарна любой помощи, мой т. 89159456525, карта сбербанка родственника 4276160961288777.на фото мои питомцы

04.12.2020 без изменений, средства не собраны

6.12 сегодня пришли деньги на стерилизацию 1000р от Валентина Васильевны

8.12 пришли деньги от NATA hoh 1500р, Оксана К 2000р

9.12 3000Р СЕГОДНЯ от ЛеляКот

 

Финотчет

 

Приход:

06.12 1000 р. от Валентины Васильевны

08.12 1500 р. от NATA hoh

08.12 2000 р. Оксана К

08.12 3000 р. от ЛеляКот

Итого: 7500 р.

 

Расход:

09.12 2600 р. = 2*1300 р. стерилизация двух кошек

09.12 700 р. - оплата дороги в оба конца (такси)

25.12     стерилизация 2х кошек -2600р и дорога в оба конца -700р

Итого: 6600 р.

 

Баланс: 900 р.

 

IMG_20200930_191246.jpg

P03-10-19_17.09.jpg

P12-07-18_15.56[1].jpg

IMG_20200911_151632.jpg

P03-12-18_13.48.jpg

P05-08-19_10.43[1].jpg

P06-04-20_21.28[1].jpg

P23-04-20_11.59.jpg

P24-03-20_20.57.jpg

Изменено пользователем pernina
ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень важное дело. Спасибо вам за кошек. Редко встретишь в глубинке такое отношение к животным. Врача наверняка надо будет вызывать на дом? Какие цены в ваших краях? Есть ли врпч, готовый оперировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ехать от вас до Нижнего? А в Сергаче есть нормальные веты, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в Сергачском районе, от нас до Нижнего 150км ехать, мне не нечем ,придется обращаться к врачу в Сергаче, была там хороший доктор Елена ,она к нам приезжала 3 года назад к собаке ,тогда у меня еще пес был 13лет, но она ушла, к сожалению, а другие не знаю ,когда у меня кот болел, они сказали не жилец, а он жив здоров и прекрасно себя чувствует, звонила я в лечебницу ,мне сказали, выезд 650р, операция одной кошки 1200 примерно, врач, что делает операции там одна, будет в понедельник , позвоню узнаю точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pernina:

живу в Сергачском районе, от нас до Нижнего 150км ехать

Пожалуйста, редактируйте первый пост. Пишите, что деньги не собраны. На сегодняшнюю дату. Напишите также, какая сумма нужна для стерилизации всех кошек. Плюс попонки же, наверное. Сами редактировать не можете, у вас пока мало сообщений. По кнопке "жалоба" пишите модераторам, что можно поправить.

Если есть поступления, пишите в отдельный пост.

Изменено пользователем ЛёляКот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://nnov.profi.ru/veterinar/

По ссылке - все ветеринары Нижнего на profi.ru. Предлагаю сформировать запрос:  вет с машиной ли байком, или готовый ехать своим ходом, желательно способный  сделать лапароскопическую стерилизацию. Котов планируете кастрировать? Дальше можно выбирать из откликнувшихся по отзывам и ценам. Объявим сбор, переведём вету деньги и он за 1 раз всех почикает. Может быть, смогут помочь Фонд стерилизации ПиКа или фонд "Всем миром"? Вет заодно должен будет привезти с собой глистогонное и через какое-то время кошек нужно будет проглистогонить, а потом опять же вызвать вета и привить. А то бешенство, мало ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Miss_Eugenia:

Фонд стерилизации ПиКа

Если вы читаете там темы, то должны видеть, что для иногородних средств не выделяется. Зачем советовать всё подряд, что в голову придёт? Из Нижнего наверняка дороже. Может придётся по несколько штук стерилизовать. По мере сбора средств. По ка по 300 руб все скинутся, кошки уже родят по два раза. Бог с ними, с котами. Главное, кошек стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ЛёляКот:

Пожалуйста, редактируйте первый пост. Пишите, что деньги не собраны. На сегодняшнюю дату. Напишите также, какая сумма нужна для стерилизации всех кошек. Плюс попонки же, наверное. Сами редактировать не можете, у вас пока мало сообщений. По кнопке "жалоба" пишите модераторам, что можно поправить.

Если есть поступления, пишите в отдельный пост.

спасибо большое за сообщения, на всех кошек сколько надо, я узнаю только в понедельник, будет врач которая оперирует ,она там одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.12.2020 в 22:31, pernina:

всем привет, вынуждена обратиться за фин помощью в стерилизации кошек, у меня дома живут 2 свои кошки и 4 приемные в разное время, весной пришли две кошечки и в конце лета, естественно я их покормила и пустила домой, так и живут, кроме этого у меня еще есть коты, живем в деревне в своем доме ,кошек срочно надо стерилизовать, потому что естественно появляются котята и мне приходится брать грех на душу ,топить, кошка, потерявшая котят ,переживает и я тоже плачу , денег на стерилизацию просто нет, все уходит на корма ,лекарства кошкам, работу я потеряла, что делать ,просто не знаю и животинку жалко, летом одна кошка принесла 3х котят в соседнем нежилом доме, когда я их нашла прошло 2 недели, пристроить не смогла ,пришлось домой взять ,не выбрасывать же ,так и живут, на операцию одной кошки надо 1300р, чтоб врач приехал на дом 650р  ,буду очень благодарна любой помощи, мой т. 89159456525, карта сбербанка родственника 4276160961288777.на фото мои питомцы

04.12.2020 без изменений, средства не собраны

 

IMG_20200930_191246.jpg

P03-10-19_17.09.jpg

P12-07-18_15.56[1].jpg

IMG_20200911_151632.jpg

P03-12-18_13.48.jpg

P05-08-19_10.43[1].jpg

P06-04-20_21.28[1].jpg

P23-04-20_11.59.jpg

P24-03-20_20.57.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пришли деньги от Валентины Васильевны огромная Вам благодарность                                                                                                                                                                

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, pernina:

 

здесь будет фин отчет                                                                                                                                                                                                                                                                                                   пожалуйста помогите стерилизовать кошек, одной кошке рожать вообще нельзя,у нее астма ,она иногда просто задыхается ,сейчас денег хватает только на еду кошкам, когда еду в магазин в первую очередь покупаю еду кошкам, а потом уже себе, сейчас у меня 6 котов 6 кошек и котенок  ,недавно принесла с остановки, половина из них были бездомные были, никогда не думала ,что их столько будет у меня ,но не могу по другому, их привозят из города, подбрасывают нам в деревню,  всех очень жалко, сейчас зима, они просто погибнут без еды и от холода , я уже со страхом жду весну, когда кошки гулять начнут, не хочется опять брать грех на душу, топить котят, они ведь тоже живые, пожалуйста помогите  собрать денег на стерилизацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас новости, удалось пообщаться с врачом?

 

Пока Вы в Скорой, обновляйте первый пост ежедневно, пожалуйста, чтобы тему не перенесли в региональный раздел, там собирать средства намного сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите по чуть-чуть человеку. Одного котёнка спасают в скорой, на 200 тыс, или сколько там - это, несомненно, хорошо. Но этим, неродившимся, надо всего-ничего, и не будет целого ведра котят по весне, убитых, хоть и новорожденных.

1200 за одну кошку. Их шесть. И вызов.

Я пару раз в год езжу в Дивеево, иногда через Сергач. Это, извините, полная ж-па. А уж про деревни молчать лучше.

Редко когда найдётся человек, занимающийся кошками. Увы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините ,мне сегодня не удалось пообщаться с ветеринаром, которая стерилизацией занимается .никак не удалось ее поймать ,мне сказали она сегодня в разьездах, завтра с утра буду дозваниваться в ветлечебницу, так как у кого не спрошу в клинике, все отправляют к хирургу, а она одна и сегодня какая то неуловимая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонила в ветлечебницу, узнала ,выезд ветеринара на дом 800р, одна кошка 1600 плюс минус 100, зависит от веса кошки ,наркоза , за один раз можно 2 кошки , смотрю на своих вроде зима, холодн, а они уже гулять начинают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, поможем человеку. Хоть по доле малой.  Раз уж набрела Нина на данный форум, значит, неспроста. Оплачу стерилизацию одной кошки. Давайте, по пол-кошки, по четверти, по хвостику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nata hoh:

Подкину немного . А на кого оформлена карта , чтоб не ошибиться?

карта оформлена на брата Андрей Викторович Ш, у меня просто нет карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонилась сегодня до ветеринарного хирурга, она приедет в любое время, все упирается в финансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Nata hoh:

Перевела на Сб 1500 без пометки только что. Надо начинать по 2 стерилизовать.

Большое спасибо деньги пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Оксана К.:

2000 на СБ с пометкой "стерилизация"

Большое спасибо деньги пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся после обеда договорюсь с доктором когда мы можем подьехать и будем начинать  отчеты по проведенным операциям обязательно выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...