Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убивают собак на еду. Чехов (МО)


Ольга(СПб)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема информационная, может здесь есть волонтеры из г. Чехов. Ко мне случайно попала информация что в этом городе убивают собак на продажу, трупы вывозят ночью, точный адрес происходящего есть. Тот кто сообщил, является соседом живодеров, с его слов, другие соседи тоже в курсе происходящего, но никто ничего делать не будет и сообщать в правоохранительные органы, тоже. Насколько эта информация достоверна, ручаться конечно не могу, никаких фото сообщивший не предоставил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волонтёры из Чехова последний раз заходили на форум несколько лет назад. Бригады быстрого реагирования здесь нет. Может, обратиться сюда:  https://vk.com/public133071341 ?  Там состав помоложе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВК нашла одну группу, написала несколько дней назад, никто не отвечает, посмотрела,  там последние записи от 17 года. А по ссылке, не знаю, как писать, информация ведь непроверенная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так и написать, может подтянутся люди из тех краёв. Под Чеховым есть 2 поганых приюта - Абинго и Лохматая душа - уж там-то точно есть волонтёры., хотя-бы для того, чтобы хоть как-то облегчить жизнь несчастным. Может они и на Охотников заходят. А вообще, практически у всех есть машины - было-бы желание.

В Чехове есть группа https://vk.com/overmyaw_chekhov , но там больше про потеряшкам...

Изменено пользователем serena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне ответили из группы в ВК, написали, что требуются доказательства, что бы заявить в полицию. Напишу тогда по Вашей ссылке. Более не знаю где ещё информацию разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...