Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный кот. Выброшен около МКАДа. Лейкоз. Нужны деньги и хорошие ФОТО черных котов!.


Ордо
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня есть контакты lira 

8 (905) 749 17 83 - Наталья 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, fantalis:

Я в Мытищах живу, могу взять на пару дней, но надо лоток, наполнительь. У меня этого нет. Пока вы свяжитесь с Лира пусть посидит у меня. Животных в доме нет , но это на самый крайний случай...

Спасибо. Можно ваш телефон?

До Лиры дозвониться я так и не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Merkredi:

У меня есть контакты lira 

8 (905) 749 17 83 - Наталья 

Спасибо. 

Пока не могу дозвониться.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ордо:

Спасибо. Можно ваш телефон?

До Лиры дозвониться я так и не могу.

Добрый вечер! Написала в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизелю сегодня взяли анализы.

Кот оказался кастрирован. Чистый, ручной, ласкучий очень. Мечтает скорее на диван.

Пока вторую ночь заночует в клинике, т.к. она уже закрылась. 

9167b3399d25.jpg

IMG-20201203-WA0115.jpg

IMG-20201203-WA0116.jpg

IMG-20201203-WA0118.jpg

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный котик, чистенький, любит людей ..может, потеряшка? или уже давно на улице?

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CrissCross:

Чудесный котик, чистенький, любит людей ..может, потеряшка? или уже давно на улице?

Неделю на улице - по словам кормилиц.

В интернете тишина по нему, на улице объявлений нет. Кормилицы тоже, если бы кто-то искал, сказали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы Дизеля. У него лейкоз!

Лира, к сожалению, не возьмет.

У меня нет слов..

Есть у кого-то возможность взять его на бюджетную, бесплатную передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой лабе и каким способом сдавали анализ?  Надеюсь знаете, что косяков нынче очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизелю сегодня в срочном порядке искала передержку. Нашла, слава Богу! Там в свободном полете, Дизелю понравилось.

Анализ хочу пересдать ещё в другой лабе, а пока в перспективе глистогонка, прививка и поиск дома для этого шикарного кота.

Кот - идеальный! Ласковый очень, умный, красивущий!

IMG-20201205-WA0124.png

IMG-20201205-WA0211.jpg

IMG-20201205-WA0214.jpg

Screenshot_20201205_165455_com.google.android.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ещё была тема "некуда девать молодого кота Мусса с лейкозом". Может, его в то же местечко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Miss_Eugenia:

Тут ещё была тема "некуда девать молодого кота Мусса с лейкозом". Может, его в то же местечко?

Пока приткнула. Надеюсь, следующим переездом для Дизеля будет переезд в новый дом.

4 минуты назад, CrissCross:

и анализ биохимии хороший!

Да, я вроде тоже смотрю и боюсь радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу! Да, очень хотелось бы надеяться, что не засидится такая красота...

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли с лейкозом котика прививать????? 

Я извиняюсь,но повременю пока в матподдержке котика,траты на Барсика и по.как то превысили мои возможности. Надеюсь,что все помаленьку выстроится и я присоединюсь!

А котик обалденный,такой красотунчик!!!!! Надо пересдать лейкоз,действительно,косяков много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LEONA-2102:

А можно ли с лейкозом котика прививать????? 

Я извиняюсь,но повременю пока в матподдержке котика,траты на Барсика и по.как то превысили мои возможности. Надеюсь,что все помаленьку выстроится и я присоединюсь!

А котик обалденный,такой красотунчик!!!!! Надо пересдать лейкоз,действительно,косяков много.

Да, можно прививать.

Спасибо.

Дизель вообще оказался шикарным котом, диванно-ласкательным. Как можно такого парня было выкинуть на МКАДе?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, LEONA-2102:

А можно ли котика с лейкозом прививать?????

Елена, буквально вчера читала форум клиники Биоконтроль.  Вот что нашла по этому вопросу:

7D940434-57A9-4BB2-9E23-5357A3DD175A.jpeg

DCBEDC07-3430-4F7D-A4F6-92EE9F07B9AC.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Letti:

Елена, буквально вчера читала форум клиники Биоконтроль.  Вот что нашла по этому вопросу:

7D940434-57A9-4BB2-9E23-5357A3DD175A.jpeg

DCBEDC07-3430-4F7D-A4F6-92EE9F07B9AC.jpeg

Спасибо. Да, действительно важная информация.

Тогда пока вакцинировать не буду. Глистогонку сделаю. И пересдам кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ордо:

Спасибо. Да, действительно важная информация.

Тогда пока вакцинировать не буду. Глистогонку сделаю. И пересдам кровь.

Очень разумное решение. Не торопитесь с вакцинацией. Если подтвердится диагноз, тоже сто раз подумайте , прививаться ли. Все очень индивидуально. Многие с влк и вик переносят беспроблемно. Но и осложнения у таких животных тоже не редкость. И даже летальные исходы. 

Вам стоит пересдать ПЦР и ИФА в разные лаборатории. Скорее всего ясность появится, был ли первый анализ ложным.

Очень рада, что забрали кота, ночью у нас минус 14 было. Хорошо, что нашлось для него местечко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Miss_Eugenia:

Тут ещё была тема "некуда девать молодого кота Мусса с лейкозом". Может, его в то же местечко?

К сожалению, когда тема Мусса ушла из Скорой, то помощи не стало. Деть некуда. И куратор подумывает выпустить кота. Так я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,что влезаю,но насчет глистогонки - у меня умерло двое лейкозников  именно после глистогонки. До глистогонки оба чувствовали себя прекрасно,лейкоз был только в носительстве и в обоих случаях после глистогонки началось мощное обострение,из которого я их уже не смогла вытянуть(((( После этого я от глистогонок лейкозникам и иммунщикам отказалась категорически. Вот такой мой опыт...

О том,что им прививки нельзя, мне врач давно сказал,а вот с глистогонкой тоже говорил,что можно и ничего страшного(((

Еще раз извиняюсь,что влезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, EAL:

Очень разумное решение. Не торопитесь с вакцинацией. Если подтвердится диагноз, тоже сто раз подумайте , прививаться ли. Все очень индивидуально. Многие с влк и вик переносят беспроблемно. Но и осложнения у таких животных тоже не редкость. И даже летальные исходы. 

Вам стоит пересдать ПЦР и ИФА в разные лаборатории. Скорее всего ясность появится, был ли первый анализ ложным.

Очень рада, что забрали кота, ночью у нас минус 14 было. Хорошо, что нашлось для него местечко!

Спасибо. Тогда лучше не буду рисковать. Пересдать, да, хочу.

Да, это был тот случай, когда "никто кроме нас!"))) Звериный спецназ))

 

2 часа назад, Черный кот 2012:

Извините,что влезаю,но насчет глистогонки - у меня умерло двое лейкозников  именно после глистогонки. До глистогонки оба чувствовали себя прекрасно,лейкоз был только в носительстве и в обоих случаях после глистогонки началось мощное обострение,из которого я их уже не смогла вытянуть(((( После этого я от глистогонок лейкозникам и иммунщикам отказалась категорически. Вот такой мой опыт...

О том,что им прививки нельзя, мне врач давно сказал,а вот с глистогонкой тоже говорил,что можно и ничего страшного(((

Еще раз извиняюсь,что влезла.

Спасибо, что написали, т.к. это важно. Я вообще собачник и в кошачьих болячках не слишком сильно разбиралась, хотя уже начинаю))

Буду иметь в виду. Может и действительно повременить с глистогонкой пока раз имеет место быть такой печальный опыт у лейкозников.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успела я предупредить передержку по поводу обработок. Остается надеяться, что всё будет хорошо.

Пришел анализ.

IMG-20201206-WA0169.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...