Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули 6 щенков! Жуковский. Ищем СРОЧНО передержку


Pripidigna
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На участок только что подкинули 6(!) полуторамесячных щенков!  И пакет корма. Участок принадлежит зятю, щенков он там терпеть не будет. Сейчас щенки на улице, куда их бросили, укрыты картоном от дождя. Кто сталкивался с подобной ситуацией -  дайте совет, что делать? Служба отлова в городе работает только со взрослыми животными - ловят, стерилизуют, ставят клипсу, выпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Pripidigna:

Меня нет в соцсетях((( 

Найдите помощников среди молодежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по профессии ограничен круг контактов и социальная активность. НЕТ знакомых, друзей, одноклассников и т.д. Я пытаюсь найти помощь через этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не ограничены финансово, то в разделе Передержки можете поискать подходящую для щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно здесь выставить фото и небольшой текст с телефоном. 

Может кто нибудь поможет выложить это в сети.

 

Под фото можно написать, что маленькие щенки замерзают на улице и погибнут очень быстро. Просить взять хоть по одному детенышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Здесь в разделе передержек можно поискать. Только звонить надо, они редко на форум заходят. И пиарщиков можно тоже найти в разделе помощников.

Здесь у всех куча подобрышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансово ограничены. Подкинули на участок пенсионерки, с которой ловим на стерилизацию окрестных бездомных кошек, она позвонила мне, плачет в телефон . Кроме того, передержка не решит проблему - через полгода это будут кони неопределенного пока размера, и передержка для них пожизненно, я столько не зарабатываю. За три месяца попыток пристроить  трех красивых, стерилизованных-обработанных-привитых воспитанных кошек у нас ни одна не нашла хозяев.

Фото сегодня сделаю и выложу, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,фотки нужны. А можно сделать что то типа будочки,на террасу поставить от ветра и дождя защитив,накидать  внутрь сена или тряпок. В частном секторе передерживать проще,чем в городе . И потратиться не на передержку тогда,а на профессиональный пиар. Просите помощи в пиаре здесь,может,у кого есть выходы на группы в Фейсбуке или ВК.... 

Все щенки крупные? Будете снимать,так делайте фоты покрупнее,лучше не больше двух,чтоб понятнее было. И по размеру,и по окрасу,и пол пишите. Как то так пока.

А ещё где все происходит напишите

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки иду делать. Там куда их кинули держать категорически нельзя, так хозяин дома такой же. Пока предлагается сделать им укрытие в гаражах возле ж.дороги (!)  Жесть конечно, но без вариантов. Сектор частный, но пафосный, там зоозащита не популярна.  Кинули на этот участок потому что он единственный доступный, везде глухие высоченные заборы. Узнают - сами перекинут еще дальше в лучшем случае. В худшем лопатой по головам и прямо там и закопают.  Крупные или нет  пока не знаю, иду сейчас туда. 

История в Жуковском МО Раменский р-н ст.Ильинская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Жуковском есть зоозащитники,с форума. Может,имеет смысл внести название городка в название темы? Местные группы зоозащитников привлечь. И местным зоозащитники может известны тамошние передержки,наверное,они подешевле московских.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный - самый крупный, всего четыре мальчика и две девочки, пять щенков черного окраса, как на первом фото, один коричневый, мальчик. И место где они сейчас укрываются от холода. Жмутся в кучку.

Дети очень мерзнут, когда голодны - выбегают на дорогу под машины, если подойти и остановиться - садятся на ноги, чтобы хоть лапки погреть. 

Ferst_2020.11.30_14.23.34.jpg

Second_2020.11.30_14.25.12.jpg

Под забором_2020.11.30_14.36.38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,какой ужас.... Попробуйте все же поискать передержку у вас в городе,может в стационар в одну клетку запихать можно..... И напишите в теме в заголовке что то типа" катастрофа в Жуковском,шесть  щенков на улице у дороги...." На название города могут подтянуться люди. И скажите,если Вам лично деньги насобирать на корм для малышей,то Вы не могли бы у себя где то их передержкой? Пока будете здесь искать кураторов и выход на соцсети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу поменять заголовок, не нашла опцию. Дело не в деньгах на корм. У меня дома сейчас после стерилизации 3 кошки с улицы, не могу их обратно выпустить, все оч.ласковые и человекозависимые. Еще две сидят на балконе в карантине, ждут очереди. И свои 4, которые с проблемами по здоровью, их никому не отдашь. И собака из кожуховского приюта. Муж на грани, грозит всех выгнать. Реально НЕКУДА ИХ ДЕТЬ. даже на карантин. Деньги на передержку сейчас найти не реально, все высосали кошки. За сезон 8 простерилизовали и некоторых пролечили, всех с обработкой и прививкой. Сегодня обработала щенков от паразитов кошачьим инспектором - что было в запасе, завтра поеду за вакциной. Кормить их пока будет пенсионерка. которая их обнаружила. Корм ей я купила. Ищем укрытие, хотя бы временное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот случайно обнаружила ,что форумчанка с ником syrova из Жуковского.... Может,попробуете с ней связаться?

Собачки будут крупненьким,судя по всему. Но на мой взгляд,им побольше,не полтора месяца. Между двумя и тремя....что ничего по сути не меняет....

Опция жалоба у Вас точно есть. Через жалобу пишите модераторам просьбу о перемене названия темы. Пока у вас мало сообщений,самостоятельно этого вы сделать не сможете

Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вменяемые передержки за небольшие деньги,пока они маленькие. Как не в деньгах дело? Как раз в деньгах..... Если найти такую передержку,то можно и кураторов найти на ее оплату. Чтоб хоть сейчас их там подержать и при этом активно пиарить,пока маленькие....

Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выложила тему "Ищем передержку", сейчас пойду их проверю, ближе к ночи почитаю что предлагают на форуме. И поменяю тему.

Спасибо Вам за неравнодушие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото они кажутся крупнее, чем есть, вес примерно по 3 кг, след лапы чуть крупнее чем у взрослой кошки.  Кости не крупные, глаза жмурят. Упитанными их назвать нельзя, просто плюшевые, шерсть детская, не плотная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вам не предложат.... Если только чёрные передержки. Хорошие передержки ничего не предлагают,их надо обзванивать САМОЙ!!!! Или адресно писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо модераторам за смену названия!

LEONA-2102, спасибо.

На форуме пока ничего из передержек нет подходящего, слишком щенки мелкие, и без анализов. Смотрю всю МО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 25 сообщений на форуме вы можете что то менять в теме через кнопку Жалоба в правом верхнем углу любого поста. После 25 сообщений на форуме у вас заработает личка. Сможете сами писать всем и менять написанное в теме.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня один щенок пропал. Предполагаем, что это бомжи(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...