Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

болен котик, нужна финпомощь!


pernina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, прошу финансовой помощи коту, никогда не просила, справлялись своими силами, а сейчас край ,месяц назад к нам во двор (живу в частном доме в деревне) пришел очень худой кот, взяла конечно домой, хотя дома уже живут 6 котов и 6 кошек и котенок(чуть раньше принесла с остановки)так вот кот был очень худой, начали лечить и откармливать и вроде все нормально , а вчера перестал есть, только воду пьет и сил у него вообще нет, лежит, просто нет сил смотреть на это и не знать чем помочь, ветеринара у нас нет, общаемся по телефону и чтоб отвезти в клинику в город, нет денег, очень жалко котика ,пожалуйста помогите спасти котика.киви кошелек 89159456525

IMG_20201016_084316[1].jpg

IMG_20201027_140127[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котик находится в деревне сергачского района, а до ветклиники надо на чем то довезти и за прием врачу заплатить и за лекарства надо платить, а я все что у меня есть, трачу на еду кошкам, живу в деревне работы нет и до пенсии по новому закону еще год, а кота жалко очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в какую клинику мы еще не ездили ,не начем да и денег нет ,консультировалась с врачем по телефону и думала сама смогу выходить ,потому что 2 года назад, моего кота собака за ногу цапнула, он тоже лежал не ел ,врач сказала ,что не выживет, я выходила,сейчас бегает и на фото не все мои питомцы, больше фото загрузить не получается ,да и кошки не стерилизованы все по той же причине, нет денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если будет возможность, планируете стерилизовать кошек? Я была как-то на съезде зооволонтёров, там у них от какого-то фонда выездная бригада ездит и стерилизует бесплатно. То ли от "Добро вместе", то ли от "Дарящие надежду". Можно попробовать туда обратиться. Оставьте, пожалуйста, какие-нибудь свои контакты.

Изменено пользователем Miss_Eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно ,я бы стерилизовала кошек обязательно, по поводу котика что на первом фото ,он сегодня утром покинул нас, ушел на радугу, не смогла я его к сожалению спасти ,очень очень жалко, хоть он и жил у меня только месяц,  всех очень жалко, моя почта pernina@yandex.ru, тел. 89159456525 ,89103883821.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за напасть ,котик умер мы ,не знаем что было ,теперь отказываются от пищи старший кот и кошка, и у котенка зеленые сопли не прорходят, антибиотик даю ,роходят, перестаю, сопли опять, так страшно вд,руг вирус какой то, не хочу больше никого терять, у нас нет хорошего ветеринара, надо в город ехать,нет денег

P03-12-18_13.48.jpg

P03-12-19_11.51[1].jpg

P03-07-18_16.59[1].jpg

P06-01-19_14.33[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...