Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Они есть, но их уже нет. Кошек убьют, как убили остальных. Нужны финансы на стерилизацию!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Умываются после сытного ужина) вчера я их очень сытно накормила, так как позавчера купила почти 8 кг голов им, а вчера резко потеплело. 

 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

По прежнему хожу кормить гаражных кошек, правда, не всегда получается дважды в день, я совсем выбилась из сил. Теперь кормлю в основном вечером. Дважды получается только пятница, суббота, воскресенье. Хотя ловлю себя на мысли, что хотя бы денек не мешало просто поваляться до обеда. ПРОСТО ОТДЫХАТЬ.

Уже 3 день колю сбитую машиной бездомную собаку(а сначала с одной женщиной искали, куда её хоть в сарай приткнуть временно) , назначения ветврача из Пензы: дексаметазон, но -шпа, Травматин. Сегодня хоть пить немного стала она.

 

Я в таком режиме долго не смогу.

Сейчас кошкам гаражным мяла головы варёные куриные, с кашей смешать, моя кошка родная рядом крутится. Я ей дала немного - съела! Я сильно удивилась, просто офигела, что это с ней. Потом поняла, что своих только утром кормила. Дошла до ручки......

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Альбина) иногда приходится глаза закрывать когда ходишь, чтобы немного отдохнуть :41_pensive:

Держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Zhnets:

Ох, Альбина) иногда приходится глаза закрывать когда ходишь, чтобы немного отдохнуть :41_pensive:

Держитесь!!!

Люба, спасибо Вам за поддержку! 

Да не закроешь глаза, если знаешь, что умрёт..... Иначе потом не уснуть. 

 

У меня директор в Доме Творчества детей - хорошая знакомая. Говорю, возьми меня к себе, я хоть тут зоозащиту разверну среди детей и молодёжи. Нет мест. И НЕ НУЖНА, ГОВОРИТ, В ПРОВИНЦИИ ЗООЗАЩИТА. 

 

Как-то так грустно всё у нас в глуши... 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Альбина:

Люба, спасибо Вам за поддержку! 

Да не закроешь глаза, если знаешь, что умрёт..... Иначе потом не уснуть. 

 

У меня директор в Доме Творчества детей - хорошая знакомая. Говорю, возьми меня к себе, я хоть тут зоозащиту разверну среди детей и молодёжи. Нет мест. И НЕ НУЖНА, ГОВОРИТ, В ПРОВИНЦИИ ЗООЗАЩИТА. 

 

Как-то так грустно всё у нас в глуши... 

наше общество  медленно двигается к тому чтобы развивать культуру обращения с домашними животными.  

вы одна там, нужны еще люди, активные и пробивные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Когда протягиваешь им руку, далеко от себя, то двое подходят и тычат носиками в палец. Это и приветствие, и ласка. Смешные, пугливые чудики. Но, может быть, это и хорошо, что не доверяют. Больше шансов выжить.... 

Каждый день, когда иду их  кормить, всегда волнуюсь, все ли прибегут. И когда вижу всех, то выдыхаю. Все на месте. До следующего дня.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня заметила, что у одного чёрного котика ушки стали как у вислоухого кота - маленькие и загнутые. Думаю, да как так может быть? Я сегодня кормила, когда ещё светло было, можно было рассмотреть. Рассмотрела - а они у него просто ОТМОРОЖЕННЫЕ!!!! Каждое ушко аж свернулось!!!! А ведь морозы  этой зимой стояли страшные, до минус 38 было у меня на уличном градуснике. А они же спят где-то в сараях!! Где нет ни труб тёплых. Ни сена... На досках как то спали там.... В такую суровую зиму как же они выживали.... Господи, как же им тяжело.... 

И ведь ничего я для них больше сделать не могу, только накормить. 

 

Я шла назад и всю дорогу ревела... 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вислоухие части ушей у кота отвалились. Теперь по краям уши как обрезаны, кровят. 

Маша, мама всех, жутко чешется. Шея облезла  у неё, видимо, нотоэдроз. Нужно лечить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Продолжаю ежедневно кормить свой подопечный небольшой прайд гаражных кошек. 

Уже почти неделю нет моего любимого чёрно - белого кота. Надеюсь, что он просто "загулял". Переживаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала кормлю их так: каша+хлеб +холодец от голов+головы. 

А потом варёные куриные головы даю. 

Несколько дней назад голов куриных осталось мало, все в кашу ушли, в общем, одни головы не дала. 

Так они за мной долго бежали, и позади меня, и впереди, а обгоняя, всё оборачивались и в глаза смотрели, будто сказать хотели, что ты нам головы забыла дать. Честно, мне было стыдно.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zhnets сказал:

Альбина, сколько душ вы спасаете живых!!! 

Люба, сколько могу! Точнее, сколько осилю... А мимо скольких ещё хожу...и ничего не делаю, потому что не могу всех накормить даже... Эхххх..

 

Мы все тут на грани сил, возможностей, да всего .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Продолжаю кормить гаражных кошек. Чуть переместила "столовую" к заброшенному сараю, чтобы владельцы гаражей не ругались. Бело - чёрный кот периодически исчезает. Похудел, избегался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...