Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Спаси хоть породистого, пока жив!" тема шанс для белого вислоухого кота


Viletta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, VOSTOK:

Только хотела написать, но увидела пост.

Коротко и ясно. Без сомнения хороший вариант.

Только вопрос - карантин сколько дней? Т.е., какое время Ватсону придется находиться 

в бане? +5+6 градусов, мне кажется, холодно для кота. Тем более, обещают похолодание. 

Альбина, Томочка приехала к Лене в сентябре, было тепло. И её поместили в дом.

 

 

Только вопрос - карантин сколько дней?- Думаю в течение недели после приезда отвезти кота к ветеринару и определиться с кастрацией. 

+5+6 градусов, мне кажется, холодно для кота- такая температура поддерживается в помещении  что бы не разморозить систему. Ес-сно отопление можно прибавить.

 

После кастрации могу отвезти ручкам.

 

Сейчас надо помочь Альбине с  доставкой. Она стоила 1500р + переноска.

 

Изменено пользователем Viletta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VOSTOK:

Альбина, тем более, что  fantalis (простите, не знаю Вашего имени), не новичок на ПиК.

Пристроила животных, по-моему, удачно, ручки на связи.

Но, пока еще и ответа знакомых нет. Может, они в будущем и не против периодически рассказывать про Ватсона.

Решать, конечно, Вам, Альбина. 

Я жду ответа сегодня от потенциальных ручек, отпишусь сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо, теперь всё прояснилось. 

Холод Ватсону не грозит!

Ждем ответа от потенциальных ручек.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, вы авито откройте. Котов раздают почём зря. За копейки. Некастрированных и всяких. У данного кота ген вислоухости, что уже плохо. Остеохондродисплазия весьма вероятна, потому что идиоты скрещивают фолда с фолдом, да и без этого высок риск больных суставов. Если кто-то хочет взять, радоваться надо. Явно из жалости берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные проблемы могут быть и у двориков. Причем весьма серьезные. Достаточно в Скорую зайти.

Решение принимать куратору. Это хорошо, что куратор настолько ответственен, переживает, поддерживает связь с новыми семьями. Значит, все не зря, животным хорошо. А это главное. Не зря Альбину многие на ПиКе поддерживают и помогают.

Спасибо всем неравнодушным. Альбине действительно нужна помощь. Она уже давно утонула в животных. И опять пытается спасти хоть еще кого то.

 

Если кот будет единственным животным у "ручек", то анализы можно не сдавать. Откарантинить, кастрировать.

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина просила написать, что заболела. Вчера кормила в нескольких районах кошек и сильно замерзла.

У них уже минус 15.

Ватсона пока перевели в баню. Там потеплее чем в сенях.

Если кота отправлять в Москву, то нужно 1500 на дорогу. И сейчас за проживание платить надо. Помогите собрать денежку Ватсону. У него там нет шансов. Никаких. И взяли его в сени на две недели всего. Некуда его совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватсона перевели вчера вечером в баню. Ночью было минус 15.

Водитель Сергей едет в Москву не 9 декабря, а 20 декабря. Это я уже всё напутала из-за большого количества животных

Я заболела. Температура и кашель. Сегодня 15-20 животных останутся без еды, хотя всё сварено и приготовлено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Альбина, ну, что ж Вы так не убереглись...Поправляйтесь, обязательно лечитесь, пейте лекарства.

Температура высокая? Если да - то обязательно жаропонижающие. Чай с лимоном, медом, малиной.

Не пускайте на самотёк. И в тепле пока будьте. Не выходите на мороз.

Вы как поправитесь, дайте знать, когда Вам еще на телефон можно денежку положить.

Я за эти дни постараюсь найти карту. Тогда уж побольше переведу.

Выздоравливайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, VOSTOK:

Ох, Альбина, ну, что ж Вы так не убереглись...Поправляйтесь, обязательно лечитесь, пейте лекарства.

Температура высокая? Если да - то обязательно жаропонижающие. Чай с лимоном, медом, малиной.

Не пускайте на самотёк. И в тепле пока будьте. Не выходите на мороз.

Вы как поправитесь, дайте знать, когда Вам еще на телефон можно денежку положить.

Я за эти дни постараюсь найти карту. Тогда уж побольше переведу.

Выздоравливайте.

 

Температура невысокая. Но кашель плохой, возможно, бронхит... Лечиться нужно, я же ещё и астматик... 

Наташа, спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, как Ваше самочувствие?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VOSTOK:

Альбина, как Ваше самочувствие?

 

Наташа, лечусь, спасибо. Вызвала вчера врача. Но терапевты сейчас даже не слушают,на расстоянии 2 метра от меня выписала рецепт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, выздоравливайте!!! Я не пропала, разговаривала с потенциальными ручками, они сегодня обещали дать точный ответ и спрашивали как и когда при положительном раскладе его привезут. Я так понимаю, что девочки предлагают его сначала откарантинить, потом кастрировать и тогда отдавать? Правильно? Это к концу декабря, или раньше получится? Спасибо и скорейшего выздоровления. Сейчас переведу с карты 2228 для него на вкусняшки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fantalis:

Альбина, выздоравливайте!!! Я не пропала, разговаривала с потенциальными ручками, они сегодня обещали дать точный ответ и спрашивали как и когда при положительном раскладе его привезут. Я так понимаю, что девочки предлагают его сначала откарантинить, потом кастрировать и тогда отдавать? Правильно? Это к концу декабря, или раньше получится? Спасибо и скорейшего выздоровления. Сейчас переведу с карты 2228 для него на вкусняшки!!!

500 руб пришли. спасибо Вам большое!

 

Машина идёт в Москву 20 декабря( едет мужчина, который мне уже много кошек перевёз, надёжный)

Да, предлагается его сначала у Лены откарантинить, а там уже на месте всё решите)

 

Ватсона я вынуждена была перевезти в дом: в баню заселили уже сегодня диких кошек из гаражей, которых в субботу стерилить. И после стерилки их нужно в тепле содержать недели две. У нас третий день мороз -21!! Кроме Наташи НИКТО даже за деньги не согласился взять даже на время диких кошек...

Поэтому, Ватсон уже сегодня в доме.

 

Спасибо за пожелания выздоровления. Я стараюсб, лечусь. Но вот не выходить на мороз не получается. Девок-то гаражных стерилить нужно....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, как Ваше самочувствие?

Поправляетесь потихоньку?

Берегите себя! Сейчас очень сложное время.

Отнеситесь к себе с бОльшим вниманием, чем обычно.

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, VOSTOK:

Альбина, как Ваше самочувствие?

Поправляетесь потихоньку?

Берегите себя! Сейчас очень сложное время.

Отнеситесь к себе с бОльшим вниманием, чем обычно.

Выздоравливайте!

Наташа, если бы я сидела дома и лечилась, то было бы лучше. Но я ж в мороз ношусь по городу с этой стерилизацией... Взялась за гуж, не говори, что не дюж... 

Воскресенье посвящу своему здоровью. 

У нас столько больных коронавирусом.... А по области сводка 1, 2 человека в сутки.. А так десятки.... Как и везде всё искажают. 

Спасибо Вам за поддержку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.12.2020 в 13:43, fantalis:

Альбина, выздоравливайте!!! Я не пропала, разговаривала с потенциальными ручками, они сегодня обещали дать точный ответ и спрашивали как и когда при положительном раскладе его привезут. Я так понимаю, что девочки предлагают его сначала откарантинить, потом кастрировать и тогда отдавать? Правильно? Это к концу декабря, или раньше получится? Спасибо и скорейшего выздоровления. Сейчас переведу с карты 2228 для него на вкусняшки!!!

Если что, мой тел. есть в профиле, и вы  всегда можете мне позвонить/написать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.12.2020 в 19:58, Альбина:

Наташа, если бы я сидела дома и лечилась, то было бы лучше. Но я ж в мороз ношусь по городу с этой стерилизацией... Взялась за гуж, не говори, что не дюж... 

Воскресенье посвящу своему здоровью. 

У нас столько больных коронавирусом.... А по области сводка 1, 2 человека в сутки.. А так десятки.... Как и везде всё искажают. 

Спасибо Вам за поддержку! 

Добрый вечер, Альбина! Как ваше самочувствие? Надеюсь, что лучше! Есть ли какая информация по Ватсона, как он поживает? Я сегодня созвонилась с Viletta, моя сестра хочет забрать красавца к себе. У нее своих две кастрированные кошки ( одну она взяла с ПИКа с моей лёгкой руки). Если Ватсон не имеет болячек, при которых он не может жить с другими кошками, то она его ждёт))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, fantalis:

Добрый вечер, Альбина! Как ваше самочувствие? Надеюсь, что лучше! Есть ли какая информация по Ватсона, как он поживает? Я сегодня созвонилась с Viletta, моя сестра хочет забрать красавца к себе. У нее своих две кастрированные кошки ( одну она взяла с ПИКа с моей лёгкой руки). Если Ватсон не имеет болячек, при которых он не может жить с другими кошками, то она его ждёт))).

У Ватсона всё отлично. Вписался в банду Неташиных кураторских кошек, как будто там и жил) Очень спокойный и очень нежный кот. Спит с Наташей, рядом. В драки не ввязывается.

Лоток знает.Аппетит хороший)

У него и правда есть болячки, но это не лишай и не нотоэдроз, а просто боевые раны.

 

fantalis, я очень надеюсь, что хотя бы иногда Вы будете меня радовать фотографиями Ватсона из дома.

У меня уже столько тем, где от животных, которых забрали в Москву, ни ответа, ни привета, МЕСЯЦАМИ. Я понимаю, что кто-то сейчас напишет, что сама отправила..Да, сама отправила, ПОТОМУ ЧТО ВЫХОДА ДРУГОГО НЕТ. Но ведь я волнуюсь , переживаю, в каждое животное вкладываешь душу....

И ладно бы одна тема, где нет известий о животном, а их несколько...

 

Очень надеюсь, что Вы меня будете радовать новостями.

Ватсон чудесный кот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Альбина:

У Ватсона всё отлично. Вписался в банду Неташиных кураторских кошек, как будто там и жил) Очень спокойный и очень нежный кот. Спит с Наташей, рядом. В драки не ввязывается.

Лоток знает.Аппетит хороший)

У него и правда есть болячки, но это не лишай и не нотоэдроз, а просто боевые раны.

 

fantalis, я очень надеюсь, что хотя бы иногда Вы будете меня радовать фотографиями Ватсона из дома.

У меня уже столько тем, где от животных, которых забрали в Москву, ни ответа, ни привета, МЕСЯЦАМИ. Я понимаю, что кто-то сейчас напишет, что сама отправила..Да, сама отправила, ПОТОМУ ЧТО ВЫХОДА ДРУГОГО НЕТ. Но ведь я волнуюсь , переживаю, в каждое животное вкладываешь душу....

И ладно бы одна тема, где нет известий о животном, а их несколько...

 

Очень надеюсь, что Вы меня будете радовать новостями.

Ватсон чудесный кот.

 

Обязательно будем присылать фоточки. Не переживайте, будем ходить и лелеять))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы все сложилось и Ватсону повезло! Такой котик хороший..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ирине:

Хоть бы все сложилось и Ватсону повезло! Такой котик хороший..

Ждём его приезда 20 декабря в Москву, потом кастрация и ждём его дома))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы все сложилось и лапушка Ватсон нашел, наконец ,свой дом. 

( У Леси все хорошо, растет красавица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nusik:

Хорошо бы все сложилось и лапушка Ватсон нашел, наконец ,свой дом. 

( У Леси все хорошо, растет красавица)

Наташа, спасибо Вам за весточку о Лесе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу ложку дегтя, уж извините. Девушка, которая готова принять кота, живет в Нижнем Новгороде. Это усложняет задачу.  

 

И еще что будет по анализам неизвестно.

 

Кстати, какие анализы надо будет сдать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Viletta:

Внесу ложку дегтя, уж извините. Девушка, которая готова принять кота, живет в Нижнем Новгороде. Это усложняет задачу.  

 

И еще что будет по анализам неизвестно.

 

Кстати, какие анализы надо будет сдать ? 

Добрый день! Я же в разговоре с вами сказала, что оплачу переезд Ватсона в Нижний Новгород. Какая же тут ложка дегтя, это же не на Север его отправлять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...