Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Концлагерь в квартире. Щенки голодают. 4 щенка умерло от голода


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Cпасибо большое Альгимантасу Мухину alois и Диляре Сулеймановой за помощь щенкам.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас радуют фотографиями пристроенных: 

 

Арчи со своим новым другом

 

Рокки в обновке

 

 

 

PHOTO-2021-02-08-22-29-05.jpg

PHOTO-2021-02-08-03-36-17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть домашние фотографии хвостатых детей! Оля , такая грандиозная работа проделана! Не перестаю восхищаться ВАшей смелостью! Эх, вот бы еще финансовых помощников побольше... Долг в теме действительно большой, а расходы еще предстоят немалые...

 

Перевела сегодня в тему 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Jul_777:

Как приятно видеть домашние фотографии хвостатых детей! Оля , такая грандиозная работа проделана! Не перестаю восхищаться ВАшей смелостью! Эх, вот бы еще финансовых помощников побольше... Долг в теме действительно большой, а расходы еще предстоят немалые...

 

Перевела сегодня в тему 1000 руб.

Юля, спасибо огромное за помощь здесь и за помощь моим хвостикам (кошкам и собакам в других темах)!  

 

Ещё хочу поблагодарить  Марину Павловне К. и  Ольге Сергеевне М.!

 

Бывшая хозяйка щенков и метисов хаски  ни разу не позвонила и не поинтересовалась своими бывшими питомцами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам передержки Елены, наши Рокси и Ванилько хорошо чувствуют себя после стерилизации: прыгают, бегают, спят на диване, на подушке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

https://radikal.ru/video/4yozyG8nlxo Ванилька и Рокси  на передержке.  Не получается сделать много фотографий. Очень холодно в области, а девочки ещё восстанавливаются после стерилизации. 

 

По-прежнему очень нужна помощь финансами по их отправке!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем деньги на дорогу от передержки в аэропорт и отправку - нужно набрать 8000 р.  

Ищем деньги на оформление документов Рокси и Ванильки - нужно набрать 6000р.  

 

Оплатила сейчас переноску №7 - 8800.  Мальчики летели в переноске № 6.  Девочки за месяц уже подросли.  

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Оксане Алексеевой Marfusik! Получила 1000 р.  

 

От кого-то пришло 2000 р.  - Светлана Валентиновна К., отзовитесь! У меня есть другие животные на кураторстве. Не знаю, на кого из них поступили деньги.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Olyunya:

 

 

От кого-то пришло 2000 р.  - Светлана Валентиновна К., отзовитесь! У меня есть другие животные на кураторстве. Не знаю, на кого из них поступили деньги.  

 

 

Оказалось, что 2000 р перечислено от Сони, нашей бывшей передержки из Бутова.  Спасибо Соне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Наташе Nata-hoh за помощь щенкам!

 

Заплатила сейчас 8000 р за перевозку щенков в аэропорт и отправку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое моей подруге Юле Л. за помощь. 

 

Нужно заплатить ещё 6000 р за оформление выездных документов.  

 

 

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокси пока на передержке.  Давайте поможем ей улететь и стать счастливой в семье!

 

 

PHOTO-2021-02-26-20-11-39.jpg

PHOTO-2021-02-26-20-11-41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла в отчёт деньги от Елены, соседки "хозяйки" щенков из Путилкова.  Спасибо ей, а также Инге!

 

Наши девочки благополучно долетели и уже в семьях!  

 

Спасибо огромное ВСЕМ, кто помогал их содержать и пристроить!!! 

Пока все наши малыши на испытательном сроке.  Не закрываю пока тему. Но, надеюсь, всё у них будет теперь хорошо.  

 

В теме большой долг.  Может за это время ещё кто-то поможет его хоть частично погасить.   Но было бы дороже держать всех пятерых щенков на передержке.  Стоимость передержки была 5000 р в месяц на щенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое всем, кто помогает погасить долг!

Получила деньги от своих "старых" финкураторов Елены Олеговны Е.О. и Наташи Nata-hoh/  

Спасибо большое Елене из дома в Путилкове, соседки нерадивой хозяйки за привлечение жильцов дома к помощи!

 

Спасибо большое Альгимантасу, помогающему мне уже не первый раз ! Приход, посланных на рр  денег,  подтверждён.  Как придут, внесу их в отчёт.  

 

Спасибо большое Ирине Criss-Cross, давнему помощнику моим животным!  Приход, посланных на pp деньги подтверждён. Как придут, внесу их в отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Елене Викторовне М. и моей подруге Татьяне за помощь в погашении долга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За хвостатых девчоночек можно порадоваться! Пусть живут долго и счастливо в своих новых домах! Спасибо за очередные спасенные жизни и очередные счастливые истории! Жаль, долг очень большой в теме остался, а такими темпами его еще ... погашать и погашать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за размещение фотографии!

 

Спасибо большое Ирине Criss Cross и Альгимантасу Мухину за помощь в погашении долга! Деньги пришли. Спасибо Оксане Marfusik за перевод по pp!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наташе Nata-hoh за помощь в погашении долга!

 

Ванильку пришлось перепристраивать.  В новой семье ей не понравилось: рычала.  У людей никогда не было собак.  Последнее фото уже из нового дома. Там двое детей.  Ванильку там обожают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...