Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют. Старик. Онкология. Уже начались боли. Либо прооперируем, либо 3 - 4 месяца болей и все. Выручайте старика. Пожалуйста. Кроме нас с вами он никому не нужен.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Свет, спасибо огромное! Вы нам всегда очень помогаете. И советом, и деньгами, просто добрым словом в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рольфу очень нужна помощь!

Пока вытянули. Сняли боли. Нужно еще 5 процедур ФДТ. Смотрю по чекам - это 15000 каждая. Волонтеры выжаты полностью и в долгах.

Помогите посильно! Нельзя бросать. Рак и так дает мало шансов. Надо их использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, что пропала. Я здесь. После работы ловила котят. Покусана и падаю. Завтра напишу подробнее про Рольфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 процедура ФДТ 

Рольф и тут отличился. Во время процедуры под наркозом ,когда лазер выключился, Рольф умудрился щёлкнуть зубами и перебил световод (((( восстанавливать его неделю((((. 

8d0407cbdc38.jpg 47e03604a4d8.jpg a1ba2e732b48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.01.2021 в 13:08, EAL:

Как он с кошками? Требуется ли медуход? Какой выгул, понимает ли выгул? Если да, сколько раз?

Вот что выяснила: помощи ветеринарной не требуется. Гуляет 2 раза в день, все дела делает на улице, но в квартире никогда не жил, промахи, конечно, могут быть. В ветклинике кошек не ест. Вообще не интересуется ими, когда  встречаются. Но, девочки говорят, когда на прогулке видит несущуюся кошку, дергается за ней гнаться. Хотя, мои домашние собаки на улице тоже кошек гоняют, а дома кошками не интересуются. 

 

По состоянию, пока делаем эти процедуры. Через 3 процедуры намечен рентген. Посмотрим, как оно там. Платим безумные деньги в клинике за передержку, так что, ищем квартирную передержку для него с минимумом других собак. И, желательно на востоке - северо - востоке Москвы. Ездить приходится с ним дважды в неделю. Мы уже падаем все.

 

Чувствует он себя неплохо, но похудел. После операции, на фоне лечения. Не тощий, но это уже не наш крепенький, даже упитанный Рольфик. Гуляет, ест, не грусный. Верим, что все получится. 

 

И с деньгами все хуже и хуже. Вот, куснули световод на 10 000 р. Это помимо всех наших затрат.

Помогите пожалуйста! Мы тонем...  

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в среду на ФДТ с Рольфом. Световод не починили. Делали ректально процедуру. Врач сказала ,что после последней процедуры у Рольфа болел животик и был немного жидковат стул, но врач по ФДТ нас предупреждал, что после лазера может усилится перестальтика кишечника и активизироваться почки и поджелудочная и может больше выходить желчь из за этого могут быть сбои со стулом и с пописами ,за этим надо следить и да он стал чаще писать. Но он молодец, он просится, и врачи в клинике очень понимающие, они его выводят и в 2 ночи и в 5 утра. Очень им полюбилась его коргиевская попа ))))))

Изменено пользователем EVA10307
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в субботу Рольф ездил на фдт ,под наркозом делали. Рольф видимо не хотел ехать. У него начался понос на нервной почве. Он уделал всю машину. Врач сказал сдать анализ крови Биохимию, проверить печень. Но на утро сегодня у него было все хорошо, стул сформированый, Рольф радостный и скачет, просит внимания и купается в снегу. Врач предположила, что когда его не кормят утром, значит везут на процедуры,  его настроение меняется, он ни чего не хочет и видимо вот так кишечник реагирует на стресс (((((. Бедося наша((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, увы, печальные новости. Сделали очередной рентген и обнаружили серьезный рост количества и размеров метастаз. Я жду сейчас, что финально решит врач и напишу, но я была со своим котом в Биоконтроле вот два дня назад и поговорила об этом с Шимширтом. Он мне сказал примерно следующее: если фотодинамическая терапия не сработала, химию делать, увы, уже поздно. Тогда, сразу после операции, стоял выбор, что делать, то или другое. И то, и другое могло сработать, а могло и нет. Но, что то, что это, надо было начинать сразу. Что мы и сделали. А сейчас начинать другой вариант уже поздно. Все делается сразу после заживления швов до начала роста метастаз.

Сам Рольф веселый. У него явно ничего не болит, хорошо ест, бегает. Если продолжать делать курс скажут бессмысленно, поедем на передержку. Нашли загородную передержку в доме. Так что, кто сможет еще поддержать Рольфа, боюсь это будет не слишком долгий период, помогите пожалуйста. Пусть хоть доживет в тепле и покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...