Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачная кошка на стерилизацию


Танюшонок
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в закрытии долга за стерилизацию бездомной дикой кошки, приходящей подкормиться. К сожалению, не получилось сделать фото на улице и в котоловке, так как на телефоне не работает камера. Кошка сильнопушистая, типа сибирячки, поэтому было подозрение  беременности (при стерилизации не подтвердилось). Фото в теме сделаны оперирующим ветеринаром по моей просьбе.

Карта сбербанка 63900238 9086753597

IMG-20201119-WA0005.jpg

IMG-20201121-WA0000.jpg

IMG-20201120-WA0009.jpg

IMG-20201121-WA0001.jpg

IMG-20201120-WA0008.jpg

Изменено пользователем Танюшонок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо огромное, получили:gift::gift::gift:

Вечером буду разбираться как создать финотчет.

Кош бодра и весела, приходит есть на дачу к нам и соседке, только проглистогонить никак не удается -выплевывает из всего таблетки (В клинике после наркоза стошнило глистами:unsure::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, если так сильно заглистована, это плохо, так и помереть можно. Тут нужно или мильбемакс класть в рот на язык, чтобы глотала, или дробить и в мягком корме давать. Повторно дать через 10-14 дней для надёжности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Танюшонок:

 

Вечером буду разбираться как создать финотчет.

Кош бодра и весела, приходит есть на дачу к нам и соседке, только проглистогонить никак не удается -выплевывает из всего таблетки (В клинике после наркоза стошнило глистами:unsure::(

финотчет ведется в первом или втором посте темы.

 

сейчас есть средства от глистов в виде капель. часто комбинированы с противоблошиными средствами, что еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть таблетки со вкусом мяса, печени. Их можно растолочь и смешать с влажным кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...