Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка крошка ищет дом, передержку! Анапа


Minie
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Крошечная чёрная с маленьким белым воротничком  была найдена мной две недели назад, прошла обработку от блох и гельминтов, сдали все анализы какие только можно и у нас обнаружился кальцевироз. Теперь вот ищем возможности обеспечения  карантина для лечения и успешного пристройства. Карантин нужен в Анапе. 
Кошечка очень тихая, ручная, маленькая крошотулька, расположенная к человеку и очень  любит массаж лапками. Кому то сильно повезёт взять к себе в семью эту малышку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Minie:

Крошечная чёрная с маленьким белым воротничком  была найдена мной две недели назад, прошла обработку от блох и гельминтов, сдали все анализы какие только можно и у нас обнаружился кальцевироз. Теперь вот ищем возможности обеспечения  карантина для лечения и успешного пристройства. Карантин нужен в Анапе. 
Кошечка очень тихая, ручная, маленькая крошотулька, расположенная к человеку и очень  любит массаж лапками. Кому то сильно повезёт взять к себе в семью эту малышку. 

Вот и фото малышки 

F3C1B487-6ECB-479F-8A53-493795527402.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Minie:

Крошечная кошечка 1,3 кг 6 месяцев ищет передержку в Анапе или Краснодаре очень срочно. 

Я куратор кошечки, договорилась о пристройстве, но там очень высокие требования, слали кучу анализов и вот обнаружили кальцевироз. Мне сложно обеспечить ей карантин и лечение, поэтому ищу передержку в Анапе или Краснодаре, которая сможет обеспечить карантин кошечке. Также на 2-3 дня  понадобиться помощь для посещения ветеринара. 
Кошечка тихая, спокойная, ручная проблем вам не доставит. 

9286E383-7559-49EC-92CB-9C4E08A6FB42.jpeg

 

E8E4CD7C-072C-4F8F-9231-42687A06E245.jpeg

8669135E-BBAA-4756-A05F-1C4B3CA60A0F.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...