Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка или кот подбросили в подъезд


аня2020
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Чья кошечка или котик, может кто ищет?

В подъезде (возле лифтов) на батарее сидит, уставшая, дышит тяжело, явно приболела, с хрипами дышит... Либо убежала, потерялась, а может и бросили...подбросили... Не знаю....У нас в подъезде много собак живет и есть бойцовские. Страшно представить, если поведут гулять, что будет с ней... Хозяин отзовись или добрые руки, кто может помочь?! Сейчас под батарею спряталась. Воду, еду ей поставили, но она ничего не хочет.
Район Бирюлево-Западное. Точный адрес писать опасаюсь. На письма отвечаю сразу.

 

optimizeЧья кошечка или котик, может кто ищет? — Яндекс.Район (yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, эту кошку нужно отнести в ветклинику и показать врачу. Сможете ли вы это сделать? У вас самой есть дома животные? Если отнесёте кошку врачу, то потом можно выставить сюда фото чеков, и вам помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, аня2020:

может в нашем районе есть кто то кто помогает животным?

Может,это вы? Попробуйте помочь несчастному животному,донесите до врача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Это всё чем смогли помочь, а мне посоветовали сюда написать. Я лишь спросила есть ли на районе люди занимающиеся помощью животным. Если нет, так и напишите, и без осуждения. Я написала честно, что не могу. Есть ряд определенных обстоятельств и оправдываться не собираюсь. Не можете помочь, значит не можете. Всем всего доброго. Если вдруг найдется  живущий в этом районе то моя почта ManeoInvictus@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естьтуткто это, конечно, хорошо. Но лучше писать на подслушано в районе. Поклеить в подъездах обьявления о найденной кошке. Это то, что можно сделать реально. А прийти на форум и спросить естьтуткто, это, простите, нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали сюда обратиться те,кто решил,что здесь волшебники толкутся и не знают,кому бы помочь. Здесь,уважаемый автор,у каждого по несколько животных дома и на кураторстве. И ,как правило ,больных животных,которых не пристроить. И за все платишь обычно сам,ищешь врачей,просишь помощи деньгами,но успех не гарантирован. А Вы почему то решили ,что все бросят своих животных и помчался помогать Вам.  Вы " не смогу" - и разговор закончен. А мы должны мозгами закипеть и с тяжёлым сердцем спать лечь с мыслями,что несчастное животное никто даже домой забрать не может,не говоря о ветпомощи. И не важно,рядом или нет кто- то. НЕТ СИЛ ВРЕМЕНИ ДЕНЕГ ни у кого . Сами попробуйте помочь. Отнесите в клинику,возьмите домой,устройте на передержку. Как это сделать- на эти вопросы можем ответить ,а голубого вертолета не ждите. А животное очень жаль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы. ничего не смогла я сделать. звонила в приюты ответ один возьмите себе, не можете значит судьба такая у нее. даже на передержку не захотели брать. на сайте кошки в городе вообще телефон не берут. очень жаль..., надеюсь не такая у нее судьба. она или он контактен, на фото видно как пошла сразу ко мне. взять к себе не могу по причине что уезжаю из другого города я. Неужели во всей Москве не найдется человека для спасения животного. у меня меньше часа до отъезда.  больше ничего не могу сделать((( очень жаль. всех благ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай пишу здесь адрес по которому находится бедное животное, может добрые руки все таки есть еще в москве в бирюлево западное. *адрес удален*

Может не такая у нее всё таки судьба люди....

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я адрес записала, а вообще не надо писать тут адресов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме полно передержек в разделе передержки. Устраивайте туда кошечку и спокойно оттуда пристраивайте, ищите дом. Здесь ручки не сидят.

Вряли кто имеющий здесь на кураторстве 10-50 кошек, возьмет еще и эту.

Удачи кошечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за совет, но если вы прочитали мои сообщения выше, времени у меня на это уже нет, я уезжаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, аня2020 said:

не получается удалить сообщение как его удалить

модератор помогите пожалуйста

Нужно нажать на edit в своём сообщении и изменить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, может, съездила бы, хоть и неохота. Может, кто со мной вместе и составит моральную поддержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пока новичок и функция редактирования сообщений Вам пока недоступна. Нажмите кнопку "жалоба" и попросите модераторов внести необходимые изменения.

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, аня2020:

благодарю за совет, но если вы прочитали мои сообщения выше, времени у меня на это уже нет, я уезжаю...

 

Значит кошка обречена. Жаль...

Помогать можно и дистанционно.

Искать помощников в перевозке, договариваться можно и по телефону...

Главное иметь желание.

 

(В свое время я курировала котят, которые находились за 800км от Москвы и удачно пристроились.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Miss_Eugenia:

Я, может, съездила бы, хоть и неохота. Может, кто со мной вместе и составит моральную поддержку?

как Вам можно написать в личку телефон девушки из Бирюлево, она готова помочь тоже денежкой, написала свой телефон  в ленте темы на районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...