Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка и 2 котенка срочно ищут дом, куратора! есть неделя


Olga_kel
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

2 месяца назад на нашем дачном участке в СНТ мы обнаружили бездомную кошку и 2 котят!
Мы их кормили, сейчас они живут у нас в теплице.
Возьмите, пожалуйста, кто может, в добрые руки ??
Котята милейшие, игривые, пушистые. Кошка тоже очень симпатичная и трогательная.
Кошка стерилизована.
Себе их взять не можем и с дачи будем уезжать через неделю на зиму.
Если хозяин или хотя бы куратор не найдется, будем отдавать их местному сторожу, где коты живут в неотапливаемом фундаменте дома и кормит он их чем перепадет (соленые рыбные консервы + они ходят по помойке)!!! Другого выхода просто нет!
Очень надеюсь, что куратор и  хозяин/хозяева найдутся!

Ольга: whatsapp +79653001894.
Наталья +79060394643, whatsapp +79771324072.

7xXJaUtlPRE.jpg

Ai8qXXZmjlw.jpg

F2h1wXc4iTc.jpg

n13H05fRcRs.jpg

NfAJ2LM9uAI.jpg

WhatsApp Image 2020-11-20 at 22.01.15.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиарьте кошку и котят по всем доскам. времени много уже упущено, не теряйте его. может сразу руки возьмут.

курировать и Вы можете, поискать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в теплице они не могут спать? Сторожу денежку дать и корм оставить.. я не умничаю, просто здесь нереалистично  найти хозяина, да и ещё за такой короткий срок.

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милейшая семейка! Разве не ёкнет душа, когда будете уезжать, а они будут смотреть Вам вслед, с надеждой и доверием...Вы их пригрели, приласкали, кормили, заботились о них. Они уверены, что Вы их хозяйка. Сможете их там оставить? В холодном фундаменте и с перспективой отравиться на помоечных "харчах"? А собаки? Вы представляете, что от них останется?Если, конечно, они доживут до весны? Они же красавцы, практически домашние, как же можно их предать? Котята девочка и мальчик? Сколько им примерно?

Становитесь куратором, найдется сокуратор, помощники откликнутся, везите их с собой. Нельзя их там бросать...нельзя...не по-человечески это...И финкураторы отзовутся. Сколько больных, покалеченных спасают...а тут такая чистенькая домашняя красота!

В каком Вы районе в Москве? Я буду помогать, чем смогу.

Пожалуйста, не бросайте зверюшек.

Давайте поможем обрести дом и мам-пап таким чУдным маме и детишкам!

Кто что может предложить?

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, CrissCross:

а в теплице они не могут спать? Сторожу денежку дать и корм оставить.. я не умничаю, просто здесь нереалистично  найти хозяина, да и ещё за такой короткий срок.

Я тоже подумала сначала, но там же холодно...

И вряд ли сторож будет заморачиваться с кормежкой...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторожу деньги за кормёжку  хотя бы раз в день, телефон взять, позванивать...эх, жалко их, красивые очень и выглядят здоровыми.

могу помочь денежкой  на корм.

 

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже помогла. Что-то тихо совсем, автор даже не заходит в тему.

Как дела? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! 
Котики в теплице у нас на даче, там обогреватель немножко греет. Мы их продолжаем кормить. Кошечку стерилизовали вчера.
Вот я размещаю объявления "В добрые руки", но никто пока не откликнулся. Найти хозяев видимо крайне сложно. 
Подскажите, пожалуйста, если знаете, куда можно выложить объявления, кроме Авито, Юлы и групп вк по животным? Это все не очень пока работает...
Все упирается именно в поиск хозяев. 
В итоге, думаю, будем отдавать сторожу, если хозяин в ближайшее время не найдется и покупать много кошачьего корма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VOSTOK:

Я бы тоже помогла. Что-то тихо совсем, автор даже не заходит в тему.

Как дела? Есть новости?

 

1 час назад, Olga_kel:

Всем спасибо за ответы! 
Котики в теплице у нас на даче, там обогреватель немножко греет. Мы их продолжаем кормить. Кошечку стерилизовали вчера.
Вот я размещаю объявления "В добрые руки", но никто пока не откликнулся. Найти хозяев видимо крайне сложно. 
Подскажите, пожалуйста, если знаете, куда можно выложить объявления, кроме Авито, Юлы и групп вк по животным? Это все не очень пока работает...
Все упирается именно в поиск хозяев. 
В итоге, думаю, будем отдавать сторожу, если хозяин в ближайшее время не найдется и покупать много кошачьего корма. 

 

Вы молодец, Ольга. По их виду понятно что Вы хорошо о них заботились. Я живу в другой стране,  может быть , другие форумчане что-нибудь дельное посоветуют насчёт поиска хозяев? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошечка и котята остались у сторожа?

Или удалось забрать в Москву?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...