Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи на стерилизацию кошечки! г. Таганрог


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, Оля, жаль безумно Бельчика выпускать. Но,  без вариантов.... Пусть поживет сколько получится.

 

Не совсем в тему, но по тому же поводу. Степу разместили вчера (или уже позавчера)  в таганрогской группе (самой большой). Словила всего 2 лайка. Даже слов  "какой славный" нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Муринда:

Да, Оля, жаль безумно Бельчика выпускать. Но,  без вариантов.... Пусть поживет сколько получится.

 

 

Да, Нина, пусть котеечке повезет хотя бы не сильно страдать на улице. Он такой трусишка, что ведь даже погладиться не подойдет.. с одной стороны, это и к лучшему, наверное, пусть лучше не доверяет людям и будет бдителен и осторожен. С другой же.. не увидеть ему никогда ничего хорошего от людей, кроме еды.. даже рук ласковых не знать(

Тоже не совсем по теме. Вон, Мусенька моя стерилизованная более 2-х лет назад (она живет там же, где и Бельчик), подходит погладиться ко мне всегда, как раньше Машутка.. Говорю ей слова добрые, глажу, пусть знает, что хотя бы одному человеку на этом свете она небезразлична....

4c4648892c80.jpg

 

22 часа назад, Муринда:

Не совсем в тему, но по тому же поводу. Степу разместили вчера (или уже позавчера)  в таганрогской группе (самой большой). Словила всего 2 лайка. Даже слов  "какой славный" нет. 

Да, я видела, спасибо, Нина. Третий лайк был, очевидно, мой.. Но у нас это обычное явление, котят и кошечек, ищущих дом, просто переизбыток.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
29.11.2020 в 21:29, Муринда:

Будут новости про Бельчика, пишите.

Бельчик с братишкой приходят кушать! Постараюсь сфотографировать, когда светло будет.

Метрах в 100 или более женщина Лиля торгует рыбой и овощами, так котята к ней приходят каждый день, еще и Яша старший захаживает, толстый стал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...