Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток мейнкуна в подвале. Забрала. Нужна фин.помощь!


Шупетт
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Шупетт:

нестерильную!? Здесь хотя бы дюдям доверять можно. А в соц.сетях кто?

такие же люди как здесь. и тоже можно проверять и контролировать, что нужно и разумно.

и так же могут предложить передержку за корм, и пр. хоть под Ваше кураторство. и другую помощь.

 

до стерилизации кошку хорошо бы проглистогонить, проблохогонить, покарантинить, подкормить, и потом можно стерилизовать, сразу из подвала это делать - не оч оптимальный процесс. врачи форумские есть, кто может приехать сделать за умеренные финансы на дому, см раздел Врачи на форуме.

 

мне там уже начали писать, перенаправляю на Вас, на телефон из первого поста, к которому карта привязана. могут звонить.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Helga*:

такие же люди как здесь. и тоже можно проверять и контролировать, что нужно и разумно.

и так же могут предложить передержку за корм, и пр. хоть под Ваше кураторство. и другую помощь.

 

до стерилизации кошку хорошо бы проглистогонить, проблохогонить, покарантинить, подкормить, и потом можно стерилизовать, сразу из подвала это делать - не оч оптимальный процесс. врачи форумские есть, кто может приехать сделать за умеренные финансы на дому, см раздел Врачи на форуме.

 

мне там уже начали писать, перенаправляю на Вас, на телефон из первого поста, к которому карта привязана. могут звонить.

Спасибо огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы телефон в первом посте изменили? раньше другой был, разница в одной цифре. плохо. попробую поправить.

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Helga*:

Вы телефон в первом посте изменили? раньше другой был, разница в одной цифре. плохо. попробую поправить.

 

простите! Я со слепу описалась на одну цифру, и только сейчас заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надеюсь тому человеку не оборвут телефон, поправят в посте...написала админам группы. проблема в том что в вк репосты сделанные до правки ее не сохраняют.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это же Апрелевка? Там же у нас Таню (Фло). Может автору стоит ей написать, вдруг у Тани есть на такую красоту проверенные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забираю кошку на кураторство. Волонтеров из соц.сетей проверить и контролировать вряд ли возможно, если сам не сидишь там все время, даже если они оборвут телефон.
Если у кошки инфекции будут отрицательно, передержка будет у меня, если нет, с передержкой поможет Аня из ВК
Актуальна помощь фин.помощь на анализы и стерилизацию и помощь с пристройством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, НаталияАЕ:

Девочки, это же Апрелевка? Там же у нас Таню (Фло). Может автору стоит ей написать, вдруг у Тани есть на такую красоту проверенные ручки.

Спасибо большое! Я с ней свяжусь. Но, пристраивать буду только стерильную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Шупетт:

Спасибо большое! Я с ней свяжусь. Но, пристраивать буду только стерильную

На форуме много вариантов стерилизации. Можно вызвать на дом, можно отвезти к проверенному врачу. У всех свои взгляды на стерилку, кто-то любит раннюю (котенок, подросток). Кто-то приверженец ждать до года. Здесь всё решает куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, НаталияАЕ:

На форуме много вариантов стерилизации. Можно вызвать на дом, можно отвезти к проверенному врачу. У всех свои взгляды на стерилку, кто-то любит раннюю (котенок, подросток). Кто-то приверженец ждать до года. Здесь всё решает куратор.

Сначала дойдем до врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Шупетт:

Сначала дойдем до врача

Пишите в первом посте и в текущем, что необходимо, что бы забрать котика с улицы (передержка, финкураторы разовые и постоянные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, кошка на улице сейчас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, АлександраВыс:

Добрый вечер, кошка на улице сейчас? 

Забрала. Разместила пока у себя на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шупетт:

Забрала. Разместила пока у себя на работе

Отлично. Моё предложение в силе, надеюсь и другие помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, CrissCross:

Отлично. Моё предложение в силе, надеюсь и другие помогут.

Спасибо большое! Пишу в личку ПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишите пожалуйста в первом посте в обновлении подробнее, какая именно нужна помощь, какие суммы и на что, если нужно.

или котенок пока отсиживает карантин в офисе, и деньги нужны на перспективу, или все-таки нужна передержка, или что-то  еще...не очень понятно по теме.

 

Вам на номер написали из команды помощи кунам.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Helga*:

Вы пишите пожалуйста в первом посте в обновлении подробнее, какая именно нужна помощь, какие суммы и на что, если нужно.

или котенок пока отсиживает карантин в офисе, и деньги нужны на перспективу, или все-таки нужна передержка, или что-то  еще...не очень понятно по теме.

 

Вам на номер написали из команды помощи кунам.

хорошо! С командой я связалась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, CrissCross:

Автор, что с темой?

с темой? перенесли в котята. Я обновила информацию в первом посте. На анализы поедем завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня есть адекватные ручки на эту кошь, не разведенцы. Недавно ушла на радугу их питомица (17 лет,ХПН), ищут  подружку своему второму коту (лет 7, подобрыш, кастрат, диабетчик). Готовы заниматься ей самостоятельно (завершить обследование, простерилить, привить и лечить при необходимости), если у кошки нет тяжелых вирусняков (лейкемия, иммунодефицит, пан). Без самовыгула, без детей, сетки.  Если интересно, могу вас связать. Мой тел в профиле

Изменено пользователем Huso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости. Из хорошего - анализы на основные инфекции отрицательно. Из не очень хорошего - кошка ночная, орет дурниной чтобы ее выпустили из квартиры. За что видимо была изгнана первый раз. Видно на даче привыкла гулять. Других животных мягко говоря не любит. Первый день осваивалась не трогала, а на второй увидела как я кота на руки беру - досталось и коту, и мне, ревнует похоже. Видимо за это была изгнана второй раз (я в посте писала) Кошек щемит. Стала писать в углах. В офисе такого не было.
Это уже не котенок, а молодая кошечка, так что в выходные стерилизация.
 

Изменено пользователем Шупетт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.11.2020 в 11:18, Huso:

Добрый день! У меня есть адекватные ручки на эту кошь, не разведенцы. Недавно ушла на радугу их питомица (17 лет,ХПН), ищут  подружку своему второму коту (лет 7, подобрыш, кастрат, диабетчик). Готовы заниматься ей самостоятельно (завершить обследование, простерилить, привить и лечить при необходимости), если у кошки нет тяжелых вирусняков (лейкемия, иммунодефицит, пан). Без самовыгула, без детей, сетки.  Если интересно, могу вас связать. Мой тел в профиле

Спасибо за предложение! Котик, как я поняла, привык жить с кошкой и ему нужен компаньон. А Рыжуля сородичей категорически не любит. Будет пристраиваться одной кошкой. Пишут на нее каждый день, так что такая красота не засидится) Главное перестроить ее на дневной квартирный режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем перестроится. Хозяев надо терпеливых) Удачного пристройства Рыжуле!

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, НаталияАЕ:

Со временем перестроится. Хозяев надо терпеливых) Удачного пристройства Рыжуле!

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...