Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток мейнкуна в подвале. Забрала. Нужна фин.помощь!


Шупетт
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Апрелевка
Котенка-подростка привезли с дачи в сентябре.  Похоже в городскую жизнь хозяев детка не вписалась и ее выкинули. Девочка стала жить на улице вместе с подвальными кошками. Киса очень добрая. Потом одна женщина, видимо прельстившись породой, решила ее взять. Постригла, так как киса была вся в колтунах. Но, то ли киса ей написяла, то ли с ее собакой не ужилась, то ли просилась на улицу. Женщина выпустила ее обратно.  Кошка сильно, просто чудовищно, заблохована. Женщины, которые ее кормят, капали на нее стронгхолд, но в подвале их толпы.
Спит она в теплом  подвале, кошек в этом дворе кормят. Но, где вы видели мейнкуна пережившего в подвале зиму? Она может заболеть, ее могут загрызть, задавить, обидеть злые люди.. А скоро и котята пойдут.. 
Куратор у кошки есть. Нужна фин.помощь на анализы и стерилизацию!
Нужно 8000 р. на анализы и стерилизацию.
Куратор Шупетт
Карта альфа-банка привязана к номеру 8-968-446-50-20

15.11 кошка на улице
16.11 забираю
17.11. кошка у куратора
21.11. завтра едем на анализы
23.11 сдали анализы
26.11 готовимся к стерилизации
28.11  стерилизация
08.12 кошка в брони. ждем установки сеток на окна
18.12 уехала на испытательный срок
01.02.21 обжилась в новом доме, все отлично, теперь она домашняя
Фин.отчет
3000 р. от CrissCross на АБ

1000 р. анонимно (ВК?) на АБ
Итого: 4000 р.
4000 р.
Расходы:
2260 р. анализы https://d.radikal.ru/d09/2011/a8/2446d99e4b5e.jpg
3000 р. стерилизация
Баланс на 10.12 :
- 1260 р.

 

рыжечка.jpg

 

В офисе
 

Рыжая.jpg

Ры.jpg

Изменено пользователем Шупетт
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже забрали котёнка с улицы, в безопасное место? Или только когда соберёте деньги, возьмёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЛёляКот:

Вы уже забрали котёнка с улицы, в безопасное место? Или только когда соберёте деньги, возьмёте?

Она в относительной безопасности. Я писала, что она зиму не переживет, и еще выведет котят, если ее там оставить. У меня нет денег на анализы и стерилизацию. А еще перед стерилизацией мейнкунам надо делать Эхокг. И неизвестно как быстро она пристроится. Она возможно (возможно) проблемна в поведении, а еще и вирусы могут быть, поэтому неизвестно как быстро она пристроится, а кушают мейнкуны много. Нужен хоть какой-то задел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Шупетт:

Она в относительной безопасности. Я писала, что она зиму не переживет, и еще выведет котят, если ее там оставить. У меня нет денег на анализы и стерилизацию. А еще перед стерилизацией мейнкунам надо делать Эхокг. И неизвестно как быстро она пристроится. Она возможно (возможно) проблемна в поведении, а еще и вирусы могут быть, поэтому неизвестно как быстро она пристроится, а кушают мейнкуны много. Нужен хоть какой-то задел.

Не забрали пишется короче.

Анализы, стерилизация - это всё не срочно. Если нет на то показаний. А оставаться на улице опасно, сами же писали. Собаки, люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ЛёляКот:

Не забрали пишется короче.

Анализы, стерилизация - это всё не срочно. Если нет на то показаний. А оставаться на улице опасно, сами же писали. Собаки, люди...

Ну, вот, собираешься сделать доброе дело, а получаешь упреки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шупетт:

Ну, вот, собираешься сделать доброе дело, а получаешь упреки..

Извините, не собиралась упрекать. Просто здесь принято писать, что надо начинать действовать. Тогда народ подтянется с помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам вчера дали ссылки на ВК  и ФБ. Вы там почему-то не разместили.  На всяк случай еще одна http://mainecoon-forum.ru/index.php. Профильный форум вроде.

Если помочь хотите. а не денег под фото собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Муринда:

Вам вчера дали ссылки на ВК  и ФБ. Вы там почему-то не разместили.  На всяк случай еще одна http://mainecoon-forum.ru/index.php. Профильный форум вроде.

Если помочь хотите. а не денег под фото собрать.

Я не зарегистрирована в соц.сетях. Этого достаточно для обвинений и упреков?
Я жду когда мне поможет опытный пользователь соц.сетей, а поможет он как сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Шупетт:

Я не зарегистрирована в соц.сетях. Этого достаточно для обвинений и упреков?
Я жду когда мне поможет опытный пользователь соц.сетей, а поможет он как сможет.

стоило еще вчера написать, что не зарегистрированы, когда я Вам ссылку дала. помогли бы еще вчера. сейчас кину туда, там премодерация.

 

на форуме кунов по ссылке которую дала Муринда Вам стоит самой зарегистрироваться и открыть тему.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Helga*:

стоило еще вчера написать, что не зарегистрированы, когда я Вам ссылку дала. помогли бы еще вчера. сейчас кину туда.

 

на форуме кунов по ссылке которую дала Муринда Вам стоит самой зарегистрироваться и открыть тему.

Спасибо! Завтра помощница собиралась разместить в ФБ
форум кунов, сижу изучаю. У меня был безрезультатный опыт с британцем, когда я пыталась найти из какого он клуба. А он был клубный совершенно точно. На породных форумах равнодушны к потеряшкам и брошенным

Изменено пользователем Шупетт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка забрали с улицы?

Сейчас же очень холодно. Хоть ванную...

Может временно разместить его хоть в коридоре или подъезде и написать, чтобы не трогали и он временно.

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мур-Мур-МЯЯ-У!:

Котенка забрали с улицы?

Собираюсь забрать как можно скорее. Вы что-то предложить для нее хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Шупетт:

У меня был безрезультатный опыт с британцем, когда я пыталась найти из какого он клуба. А он был клубный совершенно точно. На породных форумах равнодушны к потеряшкам и брошенным

Вы и не определите, из какого клуба, если кот не чипирован, это бесполезно, и никакие форумы не помогут. тем более британцев, да и кунов в последнее время, только ленивый на авито не размножает.

 

и неправда, не равнодушны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шупетт:

Собираюсь забрать как можно скорее. Вы что-то предложить для нее хотите?

Может куратора поискать, который сразу с улицы заберет?

Ведь там уже холодно, да и опасность...

Я могу пост на поиск куратора сделать.

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Helga*:

в подвале пишут что тепло.

 

в вк запись открыли, читают.

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Мур-Мур-МЯЯ-У!:

Может куратора поискать, который сразу с улицы заберет?

Ведь там уже холодно, да и опасность...

Я могу пост на поиск куратора сделать.

еще раз - автор пишет что в подвале НЕ ХОЛОДНО. и она готова быть куратором. вопрос финансов.

 

после публикаций в соцсетях может и так заберут, без финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Helga*:

еще раз - автор пишет что в подвале НЕ ХОЛОДНО. и она готова быть куратором. вопрос финансов.

 

после публикаций в соцсетях может и так заберут, без финансирования.

Сейчас покидаю тогда там пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Мур-Мур-МЯЯ-У!:

Может куратора поискать, который сразу с улицы заберет?

Ведь там уже холодно, да и опасность...

Я могу пост на поиск куратора сделать.

Не представляю где, кроме как здесь. Если бы кто-то хотел забрать ее прямо сейчас, так бы и написал. Верно?
Здесь по крайне мере людям можно доверять. А на других ресурсах нестерильная кошка может попасть к разведенцам. Даже если ее кто-то раньше из подвала мимо меня для этих целей заберет, но только не при моем этому участии, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Helga*:

еще раз - автор пишет что в подвале НЕ ХОЛОДНО. и она готова быть куратором. вопрос финансов.

 

после публикаций в соцсетях может и так заберут, без финансирования.

нестерильную!? Здесь хотя бы дюдям доверять можно. А в соц.сетях кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шупетт:

нестерильную!? Здесь хотя бы дюдям доверять можно. А в соц.сетях кто?

По соцсетям тоже проверим волонтер человек или нет. 

Просто непонятно когда у Вас будет денежка, а котенку такой породы всегда угрожает опасность. Собаки... люди... машины. Им нельзя долго находиться на улице.

Изменено пользователем Мур-Мур-МЯЯ-У!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мур-Мур-МЯЯ-У!:

По соцсетям тоже проверим волонтер человек или нет. 

Хорошо! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Мур-Мур-МЯЯ-У!:

 

Просто непонятно когда у Вас будет денежка, а котенку такой породы всегда угрожает опасность. Собаки... люди... машины. Им нельзя долго находиться на улице.

Вообще-то я очень надеялась, что форум поможет со стерилизацией, и тогда можно будет пристраивать сразу в дом со спокойной душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...