Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающий котенок, 1,5 месяца, даже уже не пищал а просто открывал ротик издавая скрипучие звуки( Не смогла оставить на улице.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А я зову про себя Листик ))) Ну, ёжик, так Ёжик. Лишь бы выздоровела. Наташ, может ее постричь? Ведь стригут при лечении лишая, я думаю. Встречала такое у взрослых. И лечить-купать-мазать легче. И гигиеничнее.  

Да, в клеточку бы неплохо..Но кто взвалит на себя такую сложную деточку? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Аля, даже не знаю...  это ж опять в клинику везти? Сдерут денег :blush:
Купать пока больше не буду... Уколола ронко, мордаху йодом намазала. Завтра днем попробую обработать ливеразолом все залысины.  Была бы постарше уколола бы тримицидом. Но думаю надо сначала Юнидокс закончить, а пить нам его 3 недели.

 

Вот так выглядит наша подстилочка. а с утра чистенькую постелила :mellow:

fa1ccb523a53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много за стрижку сдерут? Лучше постричь, если так шерст лезет. 

Мне кажется что её купать в этом Ливеразоле надо, есои лишай генерализованный. И все им мыть!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.11.2020 в 20:10, Дикий Барсик:

Много за стрижку сдерут? Лучше постричь, если так шерст лезет. 

 

Аля, мы по деньгам в минусе уже :blush: А нам пристройство в ближайшие пару месяцев точно не светит

 

Вот бы кто предложил передержку за адекватные деньги! Ей же и к лоточку нужно приучаться уже а в переноске его не поставишь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка Ежка потихонечку идет на поправку ( ттт)
Сегодня доедаем последнюю баночку Гурме
Завтра надо бы закупиться кормом а не на что - в теме минус :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела тысячу на Сбер  по номеру телефона )

Не знаю хватит ли на закупиться кормом, но может хоть из минуса тема выйдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Тифет:

Перевела тысячу на Сбер  по номеру телефона )

Не знаю хватит ли на закупиться кормом, но может хоть из минуса тема выйдет :)

Благодарю Вас Татьяна Александровна! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила 7 баночек Гурме, как раз нам на неделю. Рацион у нас такой - утром пол-баночки паштета, в обед - мясо сырое ( говядина, индейка), вечером оставшийся паштет. Еще остался один пакетик Вайо, поливаю им сверху на паштет + фортифлора. Какаем немного жидковато, но наверное пока принимает антибиотик стул будет трудно наладить
По характеру очень прикольная, уже играет вовсю) Любимое занятие - отковыривать заглушку в сливном отверстии кабины и топить там мышей :D

И самое главное вообще не мяучит. Когда не спит развлекает сама себя)

Но лечение нам предстоит долгое и муторное. Так что капаемся, колемся, обрабатываемся и надеемся на лучшее)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ilisa:

Перевела на девоньку 1500руб. Пусть быстрее выздоравливает красота такая.

Елена, очень Вам благодарна, спасибо большое! Денежка пришла :gift:
Малышка Ежик и правда красотка, очень позитивная девочка) Вряд ли можно остаться равнодушным при виде ее :)

 

08bb4c14fadc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полет нормальный) Стала хулиганить) Стоит открыть дверь вылетает пулей и летит куда глаза глядят)) Приходится вылавливать и возвращать на место :blush:  Аппетит в норме (ттт). Из переноски соорудили туалет-домик) А спим теперь сверху, на подстилочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купались с ливеразолом. На мой взгляд никакого улучшения нет, кажется даже что залысины увеличиваются((

 

Но в целом Ежик очень позитивный ребенок. Хоть это радует. Лишай абсолютно не мешает ей радоваться жизни) 
Наверное придется покупать тримицид. Но это после того как закончим Юнидокс, а пить нам его еще неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Дикий Барсик:

Ирунин не получше для котёнка? 

Мне кажется все одинаково плохо, бьет по печени и почкам(   Но с ирунином возни в 100 раз больше, на 700гр замучаешься дозу вычислять и давать нужно месяц. А тримицид 2 укола с интервалом 5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра покакали с глистом. Интересно, это Инспектор сработал?  Теперь будем добивать гадов Цесталом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata:

С утра покакали с глистом. Интересно, это Инспектор сработал?  Теперь будем добивать гадов Цесталом

Поздновато для инспектора. Обычно парализованные токсоркары на следующий, на 2 и, реже, на 3 день выходят с покаками.

Какие глисты были? Токсокары? 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Дикий Барсик:

Поздновато для инспектора. Обычно парализованные токсоркары на следующий, на 2 и, реже, на 3 день выходят с покаками.

Какие глисты были? Токсокары? 

длинный прозрачный

я тоже подумала что поздновато, хочу завтра дать 1/4 Цестала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, mamanata:

длинный прозрачный

я тоже подумала что поздновато, хочу завтра дать 1/4 Цестала

Завтра рано, наверное. 10 дней после инспектора надо выждать. Не конфеты все таки! 

И цестал надо дать по весу! Я не знаю что такое одна четвёртая Цестала, не применяла его. Но доза должна быть по инструкции. Хоть глистогонка не полезная вещь, но не дотравить глистов ещё хуже. 

Подозреваю, что и инспектор капнула на глазок. 

Взвесь хотя-бы безменом котёнка. 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инспектор всегда капаю целую пипетку, он от 0,5 до 2кг

Цестал таблетка на 4кг, минимальная доза 1/4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда молодец, все верно. Тогда странно он сработал.. Один глист через 5 дней эвакуировался..

А котёнка каждый день какает, запора нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверстывает упущенное! Хороший аппетит только радует. Но Гурме не айс для молодого растущего организма! 

 

Подайте копеечку на полноценный корм для малышки! Ей надо не просто расти, но и силы для победы над лишаём! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проглистогонились Цесталом. Сегодня покаки идеальные, без паразитов. Укололись Тримицидом
По скидке закупились РК, паштет для котят. На неделю хватит)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...