Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающий котенок, 1,5 месяца, даже уже не пищал а просто открывал ротик издавая скрипучие звуки( Не смогла оставить на улице.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, ЛёляКот:

Обоссытся вся опять, а там нужен мочевой пузырь полный))

Я планирую приехать пораньше. Ну а там как получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Пишу просто для информации. У меня тоже трехцветка (аватарка), забрана из бабкиной квартиры, запросила кота в пять месяцев и понеслось......неделю муркаем, неделя перерыв.....я ее даже стерильнуть не могла, слишком мало времени проходило между течками. Прожили так год. Все ждали, что устаканится. В итоге у нас начали происходить изменения в организме из-за такой дисфункции и доктор сказал, что надо идти на риск и сразу стерильнуть как только замолчит, но предварительно пришлось ее подлечивать.  Рискнули, т.т.т., восьмой год пошел, все норм.?

Так что да, трехцветки нимфоманки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем на такси в клинику

Никто обратно машиной не поможет? Очень дорого получается :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали домой. Ну что, в целом и общем можно порадоваться. Динамика положительная - новообразование уменьшилось почти в 2 раза. Слизи на стенках мочевого нет. Рекомендаций никаких конкретных Овчинникова не дала кроме того что настоятельно не рекомендовала операцию. А так наблюдение в динамике, качественный корм и недопущение переохлаждения ( сказала даже на лоджию не выпускать если не отапливается)

 

Ежа вела себя идеально, мы приехали пораньше чтобы моча набралась в мочевом.Так вот она больше часа смирно сидела у меня на ручках, обняв меня за пальцы и только иногда поднимала голову и глядела мне в глаза типа мама, всё хорошо? :wub:

 

77cc3e98a377.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапушка такая, держит мамины руки, чтоб не так страшно было.?

Как здорово, что динамика положительная,т.т.т .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.02.2021 в 09:23, musyta:

Лапушка такая, держит мамины руки, чтоб не так страшно было.?

Как здорово, что динамика положительная,т.т.т .

Да, мы прямо воспряли духом! 

Аппетит вот только в связи с течкой совсем пропал :blush:  Взвесились - 2,1кг

Купила сегодня Вайо и травки зеленой. Полила эканубу но эта хитрюга вайо вылизала а корм оставила

 

4f9aa47b9f76.jpg
 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛёляКот:

А чего таки хвосты длинные отрастили? Долговязики)))

Хвосты и лапы - наши докУменты :P   Я сама в шоке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
49 минут назад, mamanata:

 

Наседка

Размножаться не дозволяют, так хоть на яйцах посидеть))

Сурьёзнаяяя)) И на хвосте волосья вон длинные отросли. Девица уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЛёляКот:

И на хвосте волосья вон длинные отросли. Девица уже.

Да, шерстка стала шелковой и блестящей :wub:

Каждый день даю сырую говядину или субпродукты. Сегодня двойную норму получили по поводу праздника :80_smile_cat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata:

Наконец то мы осилили упаковку эуканубы :blush:

56d19ee93a23.jpg

Ну Эканубу-то вы, может, и осилили, а вот упаковку только-только начали грызть!!!

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, IrinaIrina:

Ну Эканубу-то вы, может, и осилили, а вот упаковку только-только начали грызть!!!

:yahoo:

Вот и пусть теперь упаковку грызет. А то похоже закормила я ее. Снова нам жениха подавайте! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, у меня была аналогичная ситуация и вот как мне тогда объяснили на этот счет.

 

Часто повторяющаяся течка может быть признаком пиометры.

Во время течки НЕ РЕКОМЕНДУЮТ (а не строго запрещено) стерилизовать кошку по причине того, что в этот период к матке и органам малого таза наиболее активен прилив крови и операция в этот период может быть с более активной кровопотерей.

Но если предположение, что это пиометра - верно, то из двух зол нормальный доктор выберет стерилизацию даже в короткий промежуток между течками.

 

У красавицы течка с периодичностью в месяц? Может все же втиснуться между течками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, ей всего от силы 5,5 месяцев! Насчёт пиометры сильно сомневаюсь :blush: Хотя с нашим диагнозом уже ничему не удивлюсь

У меня рука не поднимается стерилить такую сикилявку весом 2кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ларисы Laav поступила помощь на моих подопечных, за что ей громадное СПАСИБО!!! :gift:

3600р для Ёжи, как раз нам в ближ. время денежка на УЗИ потребуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Течка у нас прекратилась.... но теперь мы взялись писать на постель(((  Что это? Проблемы со здоровьем или метки?

В общем планирую 27-го УЗИ и если не будет противопоказаний то стерилизуемся. На стерилку понадобится 2000р. Осилим? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня носила Веню ( Везунчика) в ветеринарку, заодно и Ёжу прихватила, взвеситься. Что то медленно мы прибавляем, вес на сегодня 2300
Вет посоветовал еще раз проглистогонить Каниквантелом. И только дома я заглянула ей в рот и очень расстроилась - красная каемка на деснах. Что это, обострение кальцивероза? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...