Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающий котенок, 1,5 месяца, даже уже не пищал а просто открывал ротик издавая скрипучие звуки( Не смогла оставить на улице.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вакдерм в нормальных странах запрещен категорически. У меня лично,тоже сто лет назад от вакдерма погиб котенок. Это официально подтвержденный был факт доктором. Вакдерм тогда типа изобрели только ,и с радостью всем кололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, LEONA-2102:

Вакдерм в нормальных странах запрещен категорически. У меня лично,тоже сто лет назад от вакдерма погиб котенок. Это официально подтвержденный был факт доктором. Вакдерм тогда типа изобрели только ,и с радостью всем кололи.

У нас его продолжают применять. Рыжиков из моей параллельной темы вылечили именно Вакдермом ( два разных врача прописали)
Да и Тримицид, думаю, как применяли так и будут применять. Как утверждает его распространитель Галина, еще не было ни одного случая чтобы он не помог. Наверное мы исключение и такая мелкая погрешность в расчет не берется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День второй - полет нормальный) Подъем - 7:30, завтрак))  В 17:00 обед, прием лекарства. Игры. В 23:00 будет ужин. Покаки раз в сутки, ночью. Пописы часто, по чуть-чуть, вроде бесцветные ( ттт)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за комплименты! :wub:

 

От Ирины CrissCross пришли 3000р, Ира, спасибо огромное за помощь! :gift::gift::gift:

Заказала качественный корм и закупилась еще свежим мяском и куриной печеночкой. Уминает за обе щеки, рычит как тигра! Надо, надо нам бочка наедать и иммунку укреплять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В назначениях указано что необходимо сделать УЗИ мочевого после окончания приёма антибиотика. Но мне кажется что лучше это сделать в конце месяца, по крайней мере будет виден ( или не виден) эффект от приёма петкама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили пятую дозу петкама. Побочек никаких замечено не было. Носится аки конь, с мелким подружились, теперь у нас постоянное мочилово))

 

6f393144de2c.jpg

 

Ведет себя идеально, на ночь сама уходит в ванную спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня начали, точнее продолжили, прием Ирунина. Весь день была вялая, спала, в обед покушала без аппетита. Я уж было забеспокоилась но нет, вроде все норм. Сейчас хорошо перекусила и зажигают с Венькой)

С кормом нас второй день динамят, теперь доставку перенесли на четверг :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежа бодра и весела) По поводу крови в моче - мне кажется что ее нет (ттт) Конечно возможно наполнитель смазывает картину, сейчас этот закончится - куплю белого цвета, чтобы было понятно. Насчет лишая ничего не могу сказать, ушки лысоватые, а так по телу проплешин явных нет и не чешется (ттт)

 

Неразлучные друзья :rolleyes:

 

e9090e86e00d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мир корма обычно выгодная цена на роял бебикет консервы. Особенно если еще промокод найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, postassistant:

На мир корма обычно выгодная цена на роял бебикет консервы. Особенно если еще промокод найти.

 

Я сравнивала, Анимонда получилась дешевле. Промокоды с осени не присылают(

 

 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Гурме это же посредственный корм в красивой банке.

Впрочем как и проплан, имхо.

Я котятам и болеющим беру рк бебикет паштет, розовая банка. Там же банка 200гр. Стоит ок. 70р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, postassistant:

Да. Гурме это же посредственный корм в красивой банке.

Впрочем как и проплан, имхо.

Я котятам и болеющим беру рк бебикет паштет, розовая банка. Там же банка 200гр. Стоит ок. 70р.

97 рублей стоит РК бебикет. И это типа с 25% скидкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит подорожал((

Промокод можно поискать на всяких сайтах промокодовых. Я так находила, даже когда они уже прекратили рассылку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, postassistant:

 

Промокод можно поискать на всяких сайтах промокодовых. Я так находила, даже когда они уже прекратили рассылку. 

Спасибо за подсказку! Не знала о таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимонда идет на ура - сегодня за 4 захода умяла банку ( 400гр). Душа радуется такому аппетиту но по финансам конечно накладненько будет.

А нам еще понадобятся средства на прием врача и УЗИ :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.01.2021 в 12:51, mamanata:

Ежа бодра и весела) По поводу крови в моче - мне кажется что ее нет (ттт)

 

 

Сглазила(((  Ночью и днем пописы были розового цвета. Вечером снова норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня 2 недели, как Ежа снова у меня. Все было штатно до вчерашего дня. Вчера пописы два раза были снова розовые, сегодня с утра она несколько раз за час присаживалась на лоток. После обеда я уезжала, а вернувшись, обнаружила лужу на диване :blush:  Эх, ну вот что с этой козой делать? Скорее всего что то снова не в порядке. Завтра седьмой день дачи ирунина, затем снова недельный перерыв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, postassistant:

Еще раз посоветую показать кошку Артемовой

На мой взгляд, это не Артёмовский пациент. Случай очень неординарный.

Что происходит с данным образованием, можно только предполагать.

 Предположу, что надо сдать мочу.

Кровь не помешает. И УЗИ. Смотреть динамику этого полипа кальцинированного.

И я говорила, что находила, вроде бы???, фрагменты слизи, как желе. Это они из мочевого выдавливаются?? ХЗ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что раз уж были у Демьяненко то лучше будет наверное снова к ней.

Сколько понадобится денег? Прием, кровь, УЗИ? Надо начинать сбор. В теме минус :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, mamanata:

Я думаю что раз уж были у Демьяненко то лучше будет наверное снова к ней.

Сколько понадобится денег? Прием, кровь, УЗИ? Надо начинать сбор. В теме минус :blush:

Идите к Артемовой, мой совет.

600р прием.

Она сделает узи. Смотрит очень дотошно.

Кажется ок 1т.

Скажите что бездомный котенок, что вы волонтер, что уже кучу денег безрезультатно потратили. Скорее всего она за узи не возьмет.

Если нужна будет кровь она скажет.

Она никогда не разводит на лишнее

 

Она главврач.

 

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...