Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающий котенок, 1,5 месяца, даже уже не пищал а просто открывал ротик издавая скрипучие звуки( Не смогла оставить на улице.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mamanata:

Я думаю что раз уж были у Демьяненко то лучше будет наверное снова к ней.

Сколько понадобится денег? Прием, кровь, УЗИ? Надо начинать сбор. В теме минус :blush:

Демьяненко содрала в прошлый раз как дерматолог 1600. Надо к ней пойти как к терапевту, за 800, не фиг. Лишай и так посмотрит, за деньги, конечно, но как терапевт. УЗИ не знаю, почём. График тоже надо узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЛёляКот:

Демьяненко содрала в прошлый раз как дерматолог 1600. Надо к ней пойти как к терапевту, за 800, не фиг. Лишай и так посмотрит, за деньги, конечно, но как терапевт. УЗИ не знаю, почём. График тоже надо узнавать.

Поняла.  Ну значит прием 800, УЗИ 1500?, кровь какую - ОКА или БИОХИМ или и то и другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, postassistant:

Идите к Артемовой, мой совет.

600р прием.

Она сделает узи. Кажется ок 1т. Скажите что бездомный котенок, что вы волонтер, что уже кучу денег безрезультатно потратили. Скорее всего она за узи не возьмет

Поймите, здесь не важно, возьмёт или не возьмёт. Что она с данным случаем будет делать то? Моя знакомая всё-таки ушла от неё к Демьяненко, ибо лажает. А там почки у маленького пёса. Вроде, выправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mamanata:

Поняла.  Ну значит прием 800, УЗИ 1500?, кровь какую - ОКА или БИОХИМ или и то и другое?

Кровь по назначению врача. Там же лаба прямо у них в здании, Константа.

Демьяненко оперирует, по паре операций у неё бывает в смене. Надо бы подгадать с утра, нежрамши чтобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша знакомая ушла..

А я не ушла. Все мои подопечные у нее лечатся.

Что значит лажает... 

Не устраивается вашу знакомую и ладно.. ее дело. Демьяненко не лажает?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. Что значит что она будет с этим случаем делать?

Она терапевт.  Ее профиль и есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, postassistant:

Ваша знакомая ушла..

А я не ушла. Все мои подопечные у нее лечатся.

Что значит лажает... 

Не устраивается вашу знакомую и ладно.. ее дело. Демьяненко не лажает?

 

 

 

Мила, я почему еще склоняюсь к Демьяненко - если все-таки операции не избежать, мы вроде на ней остановились. Плюс она же по результатам осмотра назначала лечение, значит она должна видеть результаты своих назначений. А вообще в данном конкретном случае я не против чтобы клиника собрала консилиум))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, postassistant:

Не понимаю. Что значит что она будет с этим случаем делать?

Она терапевт.  Ее профиль и есть. 

Да мне все равно. Я их там 100 лет знаю, и не очень то всех жалую. Да, знакомая ходила к Артемовной из за скидок, и бездомыши, и все такое. Но потом вот перестала. Что то плохо она у неё лейкозника вела. Срочно пришлось искать другого врача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, mamanata:

Мила, я почему еще склоняюсь к Демьяненко - если все-таки операции не избежать, мы вроде на ней остановились. Плюс она же по результатам осмотра назначала лечение, значит она должна видеть результаты своих назначений. А вообще в данном конкретном случае я не против чтобы клиника собрала консилиум))

 

Ну дело ваше и кошка ваша))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, мы в Скорой!

 

Друзья, у маленькой Ежевички нет финкураторов поэтому мы просим помочь ей попасть к врачу, пройти обследование и понять что делать дальше
К четвергу нужно собрать 4000-5000 рублей, это приема врача, УЗИ, анализы крови, просвет на лишай
Для тех кто не теме - у малышки новообразование в мочевом пузыре, возможно потребуется операция. Это новообразование периодически провоцирует цистит, пописы с кровью.Ко всему прочему у девочки лишай, который не получается вылечить уже третий месяц из за ослабленной иммунки((
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК 325 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ююлька:

Перевела на ЯК 325 руб

Ююлька, спасибо, пришли! :gift:

И от Ларисы Анатольевны К.  поступило 2000р на СБ, спасибо что не бросаете нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хватает средств на прием и УЗИ... а вдруг еще понадобится сдать кровь? Или мочу? А если лишай еще не побежден, нужно будет докупать Ирунин. И ливеразол у меня закончился :blush:  Очень надеюсь что пока тема в Скорой, Ежу заметят и помогут!

Из грустного - сегодня опять надула на диван(( Утром выпустила ее из ванной, дала еды, а сама решила еще пол часика вздремнуть. Ага, она пришла и прямо на одеяло напрудила((( Моча снова бурая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ивана Викторовича пришли 2000р, Иван, спасибище от нас с Ежиком!!! :gift:

Ну в общем планируем поездку на завтра. Хоть прогноз погоды не радует, дождь со снегом, гололедица... Придется, наверное в пробках постоять :blush:

Модераторы, не сносите пока тему из Скорой пжста, завтра будет понятно какие у нас перспективы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Импликация:

Добрый вечер! Перевела денежку с карты ...1643

Добрый! Спасибо ВАМ ОГРОМЕННОЕ, пока пост писала и от Вас денежка упала :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали домой
Бедная Ёжа так нанервничалась, что даже не стала есть, хотя утром я ее не кормила, сразу ушла спать. В обшей сложности 4 часа в дороге, 1,5 часа ожидания в очереди ну и 20 минут приема :blush:

Взвесились ( 1,9кг),сдали кровь ( биохимию и ока) - 1890р, просветились на лишай - есть небольшое свечение над глазиком, в остальном все чисто. Рекомендовано еще неделя лечения Ирунином, продолжать обработки Ливеразолом - 1 раз в 4 дня, в еду добавлять Хелавит ( купила в клинике, 120р)

На прием приехать дней через 20, сделать посев шерсти и тогда же сделаем УЗИ.

Результат анализов крови будет сегодня вечером

Ольга, я не стала менять эл.почту на свою, выложите тогда результаты в тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ирины CrissCross пришла помощь для Ёжи, Ирина, спасибо Вам огромное за активное участие в судьбе Ёжика! :gift:

Думаю можем спокойно ехать в котята, спасибо всем!

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mamanata:

Ольга, я не стала менять эл.почту на свою, выложите тогда результаты в тему?

Вы уж меня извещайте, пожалуйста, хотя бы звонком. А то откуда я знаю, что что-то придёт, и надо выложить. Я могу и в тему не зайти.

Непонятно, что по мочевому. Почему не стала смотреть УЗИ. И почему его смотреть через 20 дней. Если ничего не прописано для лечения.

Или по результатам анализов назначение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.01.2021 в 21:33, mamanata:

Спасибо модераторам, мы в Скорой!

 

Друзья, у маленькой Ежевички нет финкураторов поэтому мы просим помочь ей попасть к врачу, пройти обследование и понять что делать дальше
К четвергу нужно собрать 4000-5000 рублей, это приема врача, УЗИ, анализы крови, просвет на лишай
Для тех кто не теме - у малышки новообразование в мочевом пузыре, возможно потребуется операция. Это новообразование периодически провоцирует цистит, пописы с кровью.Ко всему прочему у девочки лишай, который не получается вылечить уже третий месяц из за ослабленной иммунки((
 

можно спросить.. лишай чем лечили?

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ЛёляКот:

Вы уж меня извещайте, пожалуйста, хотя бы звонком. А то откуда я знаю, что что-то придёт, и надо выложить. Я могу и в тему не зайти.

Непонятно, что по мочевому. Почему не стала смотреть УЗИ. И почему его смотреть через 20 дней. Если ничего не прописано для лечения.

Или по результатам анализов назначение?

Ну я как то предполагала что в темку Вы заходите и почту свою просматриваете :)  Позвонила бы если б не отозвались)

 УЗИ сказала сделаем в след.раз а пока типа давайте кровь посмотрим и лишай долечим. Через 20 дней потому что у нас сейчас неделя перерыва по ирунину, потом неделю принимаем и потом к концу след.недели когда будет очередной перерыв придти на контрольный просвет, посев шерсти и заодно и мочевой посмотрим. Ну по анализам мне кажется все более менее, только лимфоциты понижены. Но это и от стресса может быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...