Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надежда.. У Барсы-Старк сохраняется отек легких. Спинальница!? ПАН! Срочно нужны деньги на МРТ и прием у хирурга!!


Ордо
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Оксана К.:

:cry2: Ранка там теперь?

 

Да, на пятницу возлагаем надежды:worthy:

Не, ранки нету. Все полностью заросло.

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом формате видео у меня не открываются..... А на фотках красивая девочка, по виду так и совсем здоровая!!!!

Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

18.01.2021 в 18:27, Helga*:

пожалуйста указывайте в обновлении первого поста какая сумма уже собрана на врача.

Фин.отчет ведется на актуальную дату, пока там минус. Все приходы я вношу своевременно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LEONA-2102:

В этом формате видео у меня не открываются..... 

https://www.youtube.com/watch?v=EdKQMX3LqRA&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Оксана К.:

Елена, удаётся ли помогать девочке ходить в туалет, нет ли с этим проблем? 

Да, пока удается.

 

4 часа назад, Merkredi:

Людмила, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ордо:

 

Фин.отчет ведется на актуальную дату, пока там минус. Все приходы я вношу своевременно. 

речь не про фин, а про сумму, которой не хватает для обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Helga*:

речь не про фин, а про сумму, которой не хватает для обследования.

Я не могу понять, если в теме минус, то откуда будет +? Пока не хватает 15750р. на обследование!

А ещё не могу понять, в связи с чем тему перенесли в Сложные судьбы, если сбор на жизненно-важное обследование не закрыт?

 

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ордо:

Я не могу понять, если в теме минус, то откуда будет +? Пока не хватает 15750р. на обследование!

 

тема переносилась в Скорую не для погашения минуса в теме, а для сбора на обследование. это отдельная сумма. Вам переводили конкретно на МРТ.

нет обновлений первого поста, суммы оставшейся к сбору.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Helga*:

тема переносилась в Скорую не для погашения минуса в теме, а для сбора на обследование. это отдельная сумма. Вам переводили конкретно на МРТ.

нет обновлений первого поста, суммы оставшейся к сбору.

У меня 1 фин.отчет: приход-расход, а не таблица Эксель с колонками. 

Может покажете пример такого фин.отчета с детализацией приходов и расходов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать? 

Как говорится в известной притче: "Каждый делится тем, что у него в избытке!".

Остается только посочувствовать тем, у кого в душе такое г...

 

И ещё. Касательно фин.отчета. Я веду фин.отчет в соответствии с правилами Форума Пес и Кот, все приходы вношу в него до копейки. Расходы тоже стараюсь вносить, но есть то, что и не вношу.

Если кому-то не нравится как я веду фин.отчет, пожалуйста, становитесь сокуратором и ведите тему сами. Я буду прям очень рада, т.к. это отнимает кучу времени и нервов. Или просто не жертвуйте кошке, если  вам что-то не нравится - все просто!

Если всякое г.. думает, что их писанина на меня как-то действует, можете не идеализировать свои опусы. Я живу ровно по принципу: "Мне плевать, что вы думаете обо мне! Я не думаю о вас вовсе!".

А свое отношение к животным вы уже давно показали... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты с флудом скрыты. Напоминаю, что для любого обсуждения, не касающегося непосредственно котенка, еще в декабре была открыта тема без правил: http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/311346-tema-bez-pravil-i-bez-politiki-dlya-resheniya-ostryh-forumskih-problem-i-lichnyh-voprosov/page/36/ 

 

Ордо, тема в скорую переносилась для сбора на обследование. Вопросы возникли не по ведению финотчета, а по факту неактуальной информации из первого поста.

 

Собираете 16000, перевели Вам 2000, значит, к сбору осталось 14000 (а не 16000). Предложили Вам полностью оплатить МРТ кошке - жмете жалобу и просите перенести тему в профильный раздел, так как нужная сумма найдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KRosie:

Посты с флудом скрыты. Напоминаю, что для любого обсуждения, не касающегося непосредственно котенка, еще в декабре была открыта тема без правил: http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/311346-tema-bez-pravil-i-bez-politiki-dlya-resheniya-ostryh-forumskih-problem-i-lichnyh-voprosov/page/36/ 

 

Ордо, тема в скорую переносилась для сбора на обследование. Вопросы возникли не по ведению финотчета, а по факту неактуальной информации из первого поста.

 

Собираете 16000, перевели Вам 2000, значит, к сбору осталось 14000 (а не 16000). Предложили Вам полностью оплатить МРТ кошке - жмете жалобу и просите перенести тему в профильный раздел, так как нужная сумма найдена.

Хорошо, на будущее буду иметь в виду.

Я так понимаю, многие думают, что кроме МРТ Барсе больше ничего не нужно?

Мы записали ее к кардиологу на 28 число в Ветсити - тоже не бесплатно как бы. Назарова изначально вела ее в Ветсити и хотим, чтобы именно она посмотрела в динамике..

Перед МРТ тоже будет консультация кардиолога - это тоже как бЭ денежек стоит.

 

Сейчас точные суммы узнаю. Напишу. Буду опять в Скорую просится. Мы же звезды, чё уж!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра нам дополнительно нужно будет показать Барсу кардиологу (Кузнецову). Его прием стоит 3500р. И сделать ЭХО - 1650р.

 

Прием у кардиолога и ЭХО в Ветсити в конце следующей недели стоят 8500р.

 

Завтра нам их, в любом случае, нужно будет сделать перед МРТ.

Поэтому 5150р. нам нужно ещё + к завтрашнему приему у Вилковыского и МРТ.

 

Басре очень нужна ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем 2 таких дорогих кардиолога и эхо с разницей в неделю? 15 тр только на кардиологов?

Может отложить мрт на неделю и сделать его после приема в ветсити , если именно назарова нужна, и не тратиться на второго кардиолога? Неделя сыграет большую роль? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, postassistant:

А зачем 2 таких дорогих кардиолога и эхо с разницей в неделю? 15 тр только на кардиологов?

Может отложить мрт на неделю и сделать его после приема в ветсити , если именно назарова нужна, и не тратиться на второго кардиолога? Неделя сыграет большую роль? 

 

Запись на МРТ - 2 недели. И если не завтра, то дальше вообще уже нет смысла. И так больше 2 месяцев прошло после перелома..

Завтра кардиолог нужен обязательно, также как и ЭХО.

К Назаровой может и не пойдем, если Кузнецов грамотно скорректирует лечение.

Это не отменяет того, что на завтра нужны ещё +5150р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, CrissCross:

3000 на пэйпел указанный в теме, пометка " барса"

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Людмила,за видео!!!! Прелестный какой ребенок! А как быстро сучит задними лапками! Никогда не скажешь,что с ними проблема! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестная Киса!  Совсем ребёнок ещё)  Растёт девочка)

Спасибо, Елена, что боритесь за неё.

Киса тяжелая, тема тяжелая(

Спасибо всем помогающим и сочувствующим!

Сердечная благодарность   модераторам, что по-человечески относятся к тяжелой кошке и мужественному куратору)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,уже поздно писать,но все же поделюсь. Когда- то несколько лет назад мы лечили собаку у Кузнецова в медвете. Он произвел прекрасное впечатление,грамотно делал назначения,и постоянно перезванивал сам,интересовался,корректировал назначения.

Этим летом я попала к нему с  котом с отеком лёгких. Кот был в стационаре. Выписали,дали лечение. Вы знаете,впечатление от доктора совсем иное! Как то все расслабленно,пофигительно,никаких перезвонов и тд. Назначены были очень высокие дозы мочегонного препарата,от которого в перспективе садятся почки. Ну,сердце то важнее,- так было сказано. Никто не заморачивался. Мне это все никак не понравилось.

С этим котиком мы продолжаем лечение у доктора Амбернади Зои Георгиевны. Она очень грамотный дотошный доктор. К сожалению ,в белом клыке. Клиника перед вами облажалась,конечно,но при этом грамотных врачей там не убавилось,ей- богу! Кстати,денег потратили не больше,чем где еще- первичный прием,эхо сердца,кардиограмма,давление,анализ крови общий и выборочно биохимия- все это 8 000. 

Я это посчитала нужным здесь написать не с целью кого то пролоббировать,а кого то погнобить. Просто  впечатление от лечения и отношения к проблеме Кузнецова настолько меня расстроило, что я засомневалась в необходимости его участия в судьбе Барсы.... (Кстати,лечение его нам сейчас постепенно велели отменить, тк скорее всего это был реактивный миокардит ,который вполне себе лечится,вопреки тому,что он сказал- "пожизненно,потом почки будете лечить"....).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Letti:

Прелестная Киса!  Совсем ребёнок ещё)  Растёт девочка)

Спасибо, Елена, что боритесь за неё.

Киса тяжелая, тема тяжелая(

Спасибо всем помогающим и сочувствующим!

Сердечная благодарность   модераторам, что по-человечески относятся к тяжелой кошке и мужественному куратору)

Спасибо Вам большое)

8 часов назад, LEONA-2102:

Лена,уже поздно писать,но все же поделюсь. Когда- то несколько лет назад мы лечили собаку у Кузнецова в медвете. Он произвел прекрасное впечатление,грамотно делал назначения,и постоянно перезванивал сам,интересовался,корректировал назначения.

Этим летом я попала к нему с  котом с отеком лёгких. Кот был в стационаре. Выписали,дали лечение. Вы знаете,впечатление от доктора совсем иное! Как то все расслабленно,пофигительно,никаких перезвонов и тд. Назначены были очень высокие дозы мочегонного препарата,от которого в перспективе садятся почки. Ну,сердце то важнее,- так было сказано. Никто не заморачивался. Мне это все никак не понравилось.

С этим котиком мы продолжаем лечение у доктора Амбернади Зои Георгиевны. Она очень грамотный дотошный доктор. К сожалению ,в белом клыке. Клиника перед вами облажалась,конечно,но при этом грамотных врачей там не убавилось,ей- богу! Кстати,денег потратили не больше,чем где еще- первичный прием,эхо сердца,кардиограмма,давление,анализ крови общий и выборочно биохимия- все это 8 000. 

Я это посчитала нужным здесь написать не с целью кого то пролоббировать,а кого то погнобить. Просто  впечатление от лечения и отношения к проблеме Кузнецова настолько меня расстроило, что я засомневалась в необходимости его участия в судьбе Барсы.... (Кстати,лечение его нам сейчас постепенно велели отменить, тк скорее всего это был реактивный миокардит ,который вполне себе лечится,вопреки тому,что он сказал- "пожизненно,потом почки будете лечить"....).

Спасибо большое, что делитесь опытом.

Ну, у нас уже особого выбора не было. 

 

Знаю, что многие ждут новостей.

Новости, к сожалению, не радостные - перелом позвоночника с вероятным разрывом спинномозговых нервов.

Вилковыский посмотрел, сказал, что смысла делать операцию нет. Нервы порваны. Восстановлению не подлежат.

Барса стала лучше по сердечку.

Сегодня ей сделали ЭХО и посмотрел кардиолог Кузнецов, как я уже писала вчера. Сделали МРТ. Наркоз перенесла нормально.

 

Мы ее повторно провакцинировали на прошлой неделе. Скоро будем выпускать в прайд Натэллы, т.к. ей нужно больше двигаться, да, и от соседки пора забирать.

В сухом остатке. У нас есть хорошая кошечка, добрая и ласковая, очень умная, но с туалетом пока проблемы. Она радостная от общения, игривая, мурчливая, очень добрая. Хочется верить, что найдется человек, готовый к таким трудностям.

Пока мы продолжаем лечение.

В планах стерилизация.

Да, Барсюша набрала вес - 2100 кг. И это супер!

 

Пыс: мне, как юристу, не дает покоя фраза "с вероятным разрывом". Если есть хоть маленькая вероятность хоть на небольшое чудо, мы обязательно будем в него верить! Я буду в него верить!

 

И ещё раз хочу поблагодарить всех тех, кто помогает малышке! Спасибо Вам, огромное и сердечное! 

Каждый день Вы все совершаете маленькое чудо и большое доброе дело помогая Барсюше жить дальше! Без Вас всех этот путь был бы невозможен!

 

Оксана, огромное спасибо Вам за Вашу помощь!!!

 

53bdec636a1b.jpg 

IMG-20210122-WA0106.jpg

IMG-20210122-WA0107.jpg

IMG-20210122-WA0108.jpg

IMG-20210122-WA0110.jpg

IMG-20210122-WA0116.jpg

IMG-20210122-WA0129.jpg

IMG-20210122-WA0130.jpg

IMG-20210122-WA0134.jpg

Снимок экрана от 2021-01-22 22-19-26.png

Снимок экрана от 2021-01-22 22-19-35.png

Снимок экрана от 2021-01-22 22-19-51.png

Снимок экрана от 2021-01-22 22-20-41.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ордо:

Если есть хоть маленькая вероятность хоть на небольшое чудо, мы обязательно будем в него верить! Я буду в него верить

Будем верить в чудо! Пусть поскорее оно случится!  :1007_hearts: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...