Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надежда.. У Барсы-Старк сохраняется отек легких. Спинальница!? ПАН! Срочно нужны деньги на МРТ и прием у хирурга!!


Ордо
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Новости по вчерашнему осмотру.

Доктор Вилковыский понравился, грамотно, спокойно все разъяснил. Сделал рентген. Диагноз: перелом таза и крестца.

Как? Как это не увидели в 3-х!!! стационарах не смог понять ни врач, ни мы! Если бы травму обнаружили сразу, то возможно сейчас Барса уже бы ходила в туалет самостоятельно. Сейчас же, по прошествии кучи времени перспективы туманны.

Нужно сделать МРТ для того, чтобы понять, есть ли необходимость операции и для дальнейшего лечения.

 

На следующую пятницу назначили МРТ. Это дорого! Денег в теме нет!

Народ, ежедневно в тему заходят несколько десятков человек, чтобы почитать новости. Но если никто не будет помогать, то лечить такую тяжелую кошку будет просто не на что! В Скорую тоже не перенесли...(( Все хотят улучшений, результатов, но без помощи - это нереально!

Если не на что будет делать МРТ, значит мы не сможем его сделать, т.к. если дальше предстоит операция, то на нее все равно тоже не будет денег...

31f055ba5a59.jpg

 

 

IMG-20210111-WA0018.jpg

IMG-20210111-WA0019.jpg

IMG-20210111-WA0020.jpg

IMG-20210111-WA0021.jpg

IMG-20210111-WA0022.jpg

IMG-20210111-WA0042.jpg

IMG-20210111-WA0043.jpg

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, а почему Вы не в Скорой? Киса тяжелая, тема тяжелая... Сколько стоимость МРТ? Тему здесь никто не видит... Проситесь срочно в Скорую. С 4 ноября ни один врач не мог определить причину и поставить диагноз... Это УЖАС ( я не могу представить сколько натерпелась киса(

Я только что устроилась на работу, при первой возможности подкину вам сколько смогу, но Вам нужно в Скорую. Здесь ало кто заходит((((((

Барса, держись, маленькая, мужественная киса! Бедная девочка, сколько натерпелась(((

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитиование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Letti:

Елена, а почему Вы не в Скорой? Киса тяжелая, тема тяжелая... Сколько стоимость МРТ? Тему здесь никто не видит... Проситесь срочно в Скорую. С 4 ноября ни один врач не мог определить причину и поставить диагноз... Это УЖАС ( я не могу представить сколько натерпелась киса(

Я только что устроилась на работу, при первой возможности подкину вам сколько смогу, но Вам нужно в Скорую. Здесь ало кто заходит((((((

Барса, держись, маленькая, мужественная киса! Бедная девочка, сколько натерпелась(((

Я с той неделю прошусь в Скорую..

Стоимость МРТ чуть позже напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите первый пост на текущую дату, напишите срочные нужды и требуемые суммы, и обратитесь повторно через Жалобу по поводу переноса темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимок экрана от 2021-01-12 10-34-32.png

 

Не поняла, зачем выкладывать выписку из Ветсити за прошлый теперь уже год, и почему опять менялся  владелец, но важный для кошки и ее состояния вопрос остается. Ей надо (тут так написано) опорожнять мочевой 4 раза в день и кишечник - 2 раза. Сколько реально это делает  передержка или у кого  сейчас кошка?

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что в предыдущих клиниках не установили перелом крестца, я уже не удивляюсь. Не удивлюсь и если Вилковыский тоже ошибся. Уже ничему не удивлюсь. Кончились толковые врачи. 

 

И все-таки. Если это перелом таза и крестца, то какие конкретно результаты операции прогнозирует В. и что дополнительно хочет рассмотреть на МРТ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Оксана К.:

Ну то, что в предыдущих клиниках не установили перелом крестца, я уже не удивляюсь. Не удивлюсь и если Вилковыский тоже ошибся. Уже ничему не удивлюсь. Кончились толковые врачи. 

 

И все-таки. Если это перелом таза и крестца, то какие конкретно результаты операции прогнозирует В. и что дополнительно хочет рассмотреть на МРТ? 

Он пока не сказал, что точно нужна будет операция. Сказал, нужно посмотреть на МРТ, что с костным мозгом и нервными окончаниями, если я правильно это называю. После МРТ он скажет, есть ли смысл делать операцию.

Стоимость МРТ с контрастом 11850р. Прием Вилковыского 3900р. 

Итого к сбору 15750р.

Потом, можно будет уже что-то решать дальше с лечением/операцией и/или показать ещё кому-то из известных врачей, имея на руках результаты МРТ. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Муринда:

 

 

 Ей надо (тут так написано) опорожнять мочевой 4 раза в день и кишечник - 2 раза. Сколько реально это делает  передержка или у кого  сейчас кошка?

Вы так и не ответили на вопрос. .

 

.........

Он что-то написал? За такие деньги должен писать.

56 минут назад, Ордо:

Он пока не сказал, что точно нужна будет операция. Сказал, нужно посмотреть на МРТ, что с костным мозгом и нервными окончаниями, если я правильно это называю. После МРТ он скажет, есть ли смысл делать операцию.

Стоимость МРТ с контрастом 11850р. Прием Вилковыского 3900р. 

Итого к сбору 15750р.

Потом, можно будет уже что-то решать дальше с лечением/операцией и/или показать ещё кому-то из известных врачей, имея на руках результаты МРТ. 

 

Здесь непонятно кто ставил диагноз.

http://pesikot.org/forum/uploads/monthly_2021_01/IMG-20210111-WA0043.thumb.jpg.28b3791bfd683708b7b7c46a05ef2abb.jpg

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если врач что-то не сказал на приеме  и/или есть вопросы по назначениям всегда можно позвонить в клинику и попросить соединить с врачом ( попросить перезвонить когда освободится). Ещё очень многие врачи оставляют дают на приеме свой мобильный, чтобы звонили напрямую.

Изменено пользователем Letti
Дополнения к сообщению
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Letti:

Если врач что-то не сказал на приеме  и/или есть вопросы по назначениям всегда можно позвонить в клинику и попросить соединить с врачом ( попросить перезвонить когда освободится). Ещё очень многие врачи оставляют дают на приеме свой мобильный, чтобы звонили напрямую.

Да, у меня есть его мобильный. Мне-то все понятно. Тупо операцию делать он не советует, сказал смотреть по результатам МРТ. Очень сожалел, что упущено много времени в клиниках..

 

Пыс: если я кому-то не отвечаю, это значит, что я вам отвечать не хочу и не буду (китайская народная мудрость)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос про наркоз. При мрт он необходим. А барсе он нужен????? Что по этому поводу сказал Илья федорович?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,и второй вопрос про место деланья мрт. Обязательно в медвете? На каспийской он дешевле,специальный мртцентр для животных. По понедельникам и четвергам скидка 20%,плюс скидка бездомышам. Так было. Если все так и осталось,то надо узнать,устроит ли ИФВилковыского МРТ с каспийской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, LEONA-2102:

А у меня вопрос про наркоз. При мрт он необходим. А барсе он нужен????? Что по этому поводу сказал Илья федорович?

Илья Федорович сказал, что наркозить на МРТ ее будет можно.

15 часов назад, LEONA-2102:

Да,и второй вопрос про место деланья мрт. Обязательно в медвете? На каспийской он дешевле,специальный мртцентр для животных. По понедельникам и четвергам скидка 20%,плюс скидка бездомышам. Так было. Если все так и осталось,то надо узнать,устроит ли ИФВилковыского МРТ с каспийской.

Спасибо за подсказку. Узнаю у доктора. Этот центр МРТ как раз  и рядом.

 

По ситуации с БК. Им направлена официальная претензия. Направлена выписка из Ветсити. Ждем от них ответа, но на многое я не рассчитываю. Позиция БК пока такая - мы животное лечили, из крайне тяжелого привели в среднее состояние. Про пол - это нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, звонила в 2 места, где делают МРТ, сказали, что такому сложному животному они рекомендуют делать МРТ там, где есть есть реанимация и кардиолог. Сказали, что раз доктор (Вилковыский) считает, что она нормально перенесет наркоз, то лучше это делать под его наблюдением.

Так что к сбору 15750р.

Я понимаю, что все потратились на праздниках, но я одна не вытяну финансово такое тяжелое животное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй, пусть Вилковыский контролирует процесс. Если что-то, не дай Бог, пойдет не так, мы все, как минимум, будем знать, что это не косяк какой-то другой инстанции. Елена, МРТ оплачу, если будет ссылка на онлайн-оплату, как в прошлый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Оксана К.:

Да, пожалуй, пусть Вилковыский контролирует процесс. Если что-то, не дай Бог, пойдет не так, мы все, как минимум, будем знать, что это не косяк какой-то другой инстанции. Елена, МРТ оплачу, если будет ссылка на онлайн-оплату, как в прошлый раз.

Оксана, спасибо Вам огромнейшее, а то я уже сидела и думала все отменять: раз у нас не получилось бы, то пусть кто-то другой бы записался на это время..

Спасибо, я узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  поучаствую в мрт как и обещала. Но вам тогда нужно так подгадать,чтоб в момент проведения мрт Илья Федорович был там же.  И сразу посмотрел бы.

Красной нитью тяну свою идею с филиалом медвета в Троицке. Не помню,есть ли там мрт,вот если есть,то будет дешевле. И вилковыский там по средам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LEONA-2102:

Я  поучаствую в мрт как и обещала. Но вам тогда нужно так подгадать,чтоб в момент проведения мрт Илья Федорович был там же.  И сразу посмотрел бы.

Красной нитью тяну свою идею с филиалом медвета в Троицке. Не помню,есть ли там мрт,вот если есть,то будет дешевле. И вилковыский там по средам. 

Спасибо.

В Троицке МРТ не делают.

Вилковыский сказал делать МРТ и потом он ее посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила ещё 2000, пусть все будет так,как нам хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, LEONA-2102:

Отправила ещё 2000, пусть все будет так,как нам хочется....

Спасибо большое!

 

Хочу поблагодарить ОлюА за 4 упаковки пеленок, которые она заказала для нашей малышки. Оля, спасибо Вам большое!!!

 

Пока состояние прежнее: куча лекарств, туалет принудительно, аппетит есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, nina_k:

+1000 р для Барсюши на МРТ

Спасибо большое!!!

 

У Барсюши отвалился отсохший кончик хвоста. В остальном, все по-прежнему. Готовимся к пятнице и усиленно завязываем хвосты @@@.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ордо:

Спасибо большое!!!

 

У Барсюши отвалился отсохший кончик хвоста. В остальном, все по-прежнему. Готовимся к пятнице и усиленно завязываем хвосты @@@.

:cry2: Ранка там теперь?

 

Да, на пятницу возлагаем надежды:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...