Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надежда.. У Барсы-Старк сохраняется отек легких. Спинальница!? ПАН! Срочно нужны деньги на МРТ и прием у хирурга!!


Ордо
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Народ, я прошу о помощи для котенка! Я не вытяну его в одиночку! У меня по кривошейке долг около 10000. Теперь это котенок!

Хоть по 100р. 

Его не на что лечить, кормить, стабилизировать, забирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, первое, что пришло мне в голову - написать нашей форумчанке Julia349, Юлия представляет Фонд. Вряд ли за один-два дня даже в скорой модно собрать котёнку большую сумму, а ситуация Мега экстренная. Сейчас  у всех сложности, некоторые остались без работы, в том числе и я( Очень хотелось бы помочь, но нечем. А помощь нужна срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Е.О.:

Перевела 500 руб для котёнка.

Спасибо огромное!

Народ, помогайте Старку! В теме больше 2000 просмотров! Если каждый, кто заходит в тему скинет хотя бы 50! рублей, то можно будет думать о лечении малыша дальше.

Пока у него берут кучу дополнительных анализов и т.п. и наш депозит закончится гораздо раньше. Через пару дней умирающего котенка попросят забрать. Куда я его повезу без денег? Где будут лечить в долг? У меня уже настоящая паника!

Вчера я сделала посты на фб о сборе и результат - 0р.! Ни одного репоста! Несколько лайков! Девочки, милые, котенка не будут лечить на эти лайки и кушать он их не сможет.

В теме очень остро нужны деньги!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Letti:

Елена, первое, что пришло мне в голову - написать нашей форумчанке Julia349, Юлия представляет Фонд. Вряд ли за один-два дня даже в скорой модно собрать котёнку большую сумму, а ситуация Мега экстренная. Сейчас  у всех сложности, некоторые остались без работы, в том числе и я( Очень хотелось бы помочь, но нечем. А помощь нужна срочно!

Спасибо.

Я ей написала несколько дней назад, но там тоже огромная очередь и т.п.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ордо:

Спасибо.

Я ей написала несколько дней назад, но там тоже огромная очередь и т.п.  

Напишите ЕЩЁ раз! Ситуация критическая! Пневмония для взрослой кошки опасна, а для маленького котёнка вдвойне. Деньги нужны срочно и в достаточном объёме 

 

Форумчане, если у кого ещё остались силы, давайте поможем! Жизнь котёнка находится в опасности, пневмония очень тяжело переносится и ее нужно лечить

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Letti:

Напишите ЕЩЁ раз! Ситуация критическая! Пневмония для взрослой кошки опасна, а для маленького котёнка вдвойне. Деньги нужны срочно и в достаточном объёме 

 

Форумчане, если у кого ещё остались силы, давайте поможем! Жизнь котёнка находится в опасности, пневмония очень тяжело переносится и ее нужно лечить

 

 

 

 

Я писала не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия из фонда отвечает всегда и сразу,вообще- то. Их фонд опекает  также звериков наших,если они в зоовете. У них договор с этой клиникой. И они сразу животное берут под опеку как бы. Может,Вы не туда пишете? В личку надо. 

По видео из клиники вроде как ничего котейка выглядит. И парень с ним общается вполне себе мило. Что по диагнозу то???? Они от чего лечат( если лечат,конечно....)? Анализы на вирусы делали?

Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LEONA-2102:

Юлия из фонда отвечает всегда и сразу,вообще- то. Их фонд опекает  также звериков наших,если они в зоовете. У них договор с этой клиникой. И они сразу животное берут под опеку как бы. Может,Вы не туда пишете? В личку надо. 

По видео из клиники вроде как ничего котейка выглядит. И парень с ним общается вполне себе мило. Что по диагнозу то???? Они от чего лечат( если лечат,конечно....)? Анализы на вирусы делали?

Котенок вообще изумительно выглядит, очень бодро лежит под кислородом! 

Диагнозы выложены в теме. 

Я очень рада за звериков, которых опекает этот фонд или любой другой. Не понимаю, правда, какое отношение те зверики в зоовете имеют к данному котенку?

Если у вас так налажен контакт с Юлией, то можете ей позвонить и попросить за Старка! Думаю, это будет не лишним. А если кто-то возьмет такого тяжелого котенка под опеку или кураторство или сокураторство, то я буду прям очень рада.

Пока что было про поболтать, а сейчас по сути: в теме остро нужны деньги! Помогите, пожалуйста, котенку не умереть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте. Не совсем понятен ваш наезд и истерика типа заберите,позвоните и отдайте. Вы котенка взяли,Вы отвезли его в дорогую бестолковую клинику,до этого посетив безуспешно ещё несколько. Я советовала иные варианты, но Вы свой выбор сделали. С Ю лей я общалась года два назад,вижу ее в темах часто. Никаких особых отношений у меня с ней нет,ни разу ее не видела,она мне оооочень помогла вытянуть котика ,реально спасла,фонд в смысле. Поэтому писать я никуда по поводу Вашего подопечного не буду. Насчёт поболтать это Вы тоже сильно задвинули. Я не только поболтать,я ещё и 3000 подкинула,если что,не то чтоб мало!!!!! И если этот Ваш наезд вызван моим отказом в ближайшее время еще финансово помочь,о чем вы меня просили в личку,то это как то не правильно,если мягонько так сказать.....и неприлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ордо:

Пока у него берут кучу дополнительных анализов и т.п. и наш депозит закончится гораздо раньше.

Если в клинике полная вольница, что хочу, то и беру, то конечно депозит закончится за несколько дней.

Кто руководит процессом? Обычно это хозяин животного.

То, что котёнок с пневмонией был помыт, вас не смущает? Кто-нибудь дал пояснения по данным действиям?

Обычно за всё в клинике отвечает глав. врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LEONA-2102:

Послушайте. Не совсем понятен ваш наезд и истерика типа заберите,позвоните и отдайте. Вы котенка взяли,Вы отвезли его в дорогую бестолковую клинику,до этого посетив безуспешно ещё несколько. Я советовала иные варианты, но Вы свой выбор сделали. С Ю лей я общалась года два назад,вижу ее в темах часто. Никаких особых отношений у меня с ней нет,ни разу ее не видела,она мне оооочень помогла вытянуть котика ,реально спасла,фонд в смысле. Поэтому писать я никуда по поводу Вашего подопечного не буду. Насчёт поболтать это Вы тоже сильно задвинули. Я не только поболтать,я ещё и 3000 подкинула,если что,не то чтоб мало!!!!! И если этот Ваш наезд вызван моим отказом в ближайшее время еще финансово помочь,о чем вы меня просили в личку,то это как то не правильно,если мягонько так сказать.....и неприлично. 

Нету у меня истерики. Я просто не совсем понимаю, при чем тут другие животные в других клиниках.  У меня никогда не лежали животные в стационаре и я не знаю, где хорошо, где плохо. Времени на поиски этой информации у меня не было. 

Просто я уже обратилась к Юлии и здесь в теме уже отписалась, что обратилась, а вы почему-то сомневаетесь. Я думаю, что если у Фонда есть возможность, то они обязательно помогут, а бомбить человека звонками я считаю не корректным. Мне она тоже очень помогла с тяжелой кошкой Дайнэрис несколько лет назад и я ей очень благодарна. 

И Вам  я очень благодарна за помощь котенку! И дважды Вас поблагодарила (здесь и в личку) и благодарю в третий раз! Только, пожалуйста, не нужно меня бомбить вопросами, которые не меняют абсолютно ничего, а только разводят негатив в теме.

Вы настаивали в теме на  перевозке умирающего котенка в другой стационар. Я у Вас спросила, есть ли у Вас возможность профинансировать лечение в другом стационаре, однако больше помочь у Вас возможности нет. И в теме денег тоже нет, огромный минус! 

И про то, что я отвезла котенка в дорогущую клинику. Все стационары с кислородной камерой стоят не дешево, как я понимаю, а у меня вообще не было выбора в тот момент, он умирал.

4 часа назад, ЛёляКот:

Если в клинике полная вольница, что хочу, то и беру, то конечно депозит закончится за несколько дней.

Кто руководит процессом? Обычно это хозяин животного.

То, что котёнок с пневмонией был помыт, вас не смущает? Кто-нибудь дал пояснения по данным действиям?

Обычно за всё в клинике отвечает глав. врач.

Процессом руководят врачи, т.к. они компетентны в вопросах лечения, а я нет. Они задают вопросы касающиеся лечения, в которых требуется согласие или несогласие. Я даю принципиальный ответ.

Помывка смущает, но у них это правила клиники, не желание конкретного врача или помощника, а клиники и если мы не согласны, то можем ехать с задыхающимся котенком куда-то ещё. Я выбрала - поместить его под кислород, а не бегать по Москве, как курица с отрубленной головой.

 

Девочки, мне очень странно, что вместо того, чтобы поддержать форумчанина в сложной ситуации (в которой Вы тоже, наверняка, не раз бывали), начинается нагнетание, хотя ситуация и так патовая.

 

Сегодняшнее видео:

cb2595b7d591.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок жив? Помывка котёнка с пневмонией, конечно, вне конкуренции... это явный непрофессионализм ( Может быть, есть возможность перевести в Троицк, как здесь Леона советовала? Она опытный старожил и плохого не посоветует. Или, если далеко ехать, в Зоовет, это хорошая клиника с такими же ценами. 
 

Очень хочется помочь котёнку, отбросив распри на второй план. Ведь от непрофессионализма врачей страдает животное и может ещё пострадать, пусти эту ситуацию на самотёк. Давайте прикинем, что сейчас можно сделать, чтобы стабилизировать состояние и не допустить отёка легких. Пневмония страшная вещь и ситуация может выйти из-под контроля в любой момент из-за некомпетентности, халатности псевдоврачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из клиники новостей нет пока.

Пришли анализы на яйца глист и простейших.

 

Мшвениерадзе Н. 20.11.2020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогноз осторожный, выписка не запланирована. Температура  от очень низкой до 39,5. Сейчас на грелке.
Распишут лекарства, которые дают, завтра по письменному заявлению. 
Фото и видео сегодняшних пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ордо пишу новости:

 

Котёнку стало резко хуже. Состояние ухудшилось со среднего до крайне тяжёлого. Слизистые белые. Сделали переливание. Сейчас находится в кислородный камере. Анализы на вирусы до сих пор не готовы. Прогноз неблагоприятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У моей кошки была пневмония + калицивироз. Мы тогда немерено всего кололи, среди прочего 2 а\б. Возможно, имеет смысл напрямую поговорить с врачом, узнать, что делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ордо:

 

К вечеру состояние котенка резко ухудшилось, анализы соответствующие. Требуется повторное переливание. 

IMG-20201123-WA0086.jpg

IMG-20201123-WA0088.jpg

IMG-20201123-WA0087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как плохо..... На яйца глист анализы взяли,блин,это очень важно.... А нормальные анализы когда будут? На вирусы? Они в Америку что ли их посылают????

Жуткая клиника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаем от души Барсику-Старку справиться! Фото ужасают если честно( И анализы тоже((( Но верим, верим, пожалуйста, попросите его НЕ СДАВАТЬСЯ! ??????

 

30 000 рублей от Фонда в помощь Барсику готовы направить. Понимаем, что мало, что не покроет и части расходов, которых неизвестно сколько еще будет. Но наши ресурсы, увы, очень ограничены, сбор "воткнули" буквально вне очереди. 

 

Друзья, Барсюша должен справиться, помощь очень актуальна, очень!  Не проходите мимо беды котика, тут колоссальные расходы. ??Малыш держится изо всех сил!!! Помощь нужна любая, моральная, финансовая, добрыми словами! 

 

П.С. по клинике куратору все сказала, комментировать даже не хочу( 

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том и дело,Юля,что и деньги вашего фонда,и наши личные,все как в прорву в этой ужасной клинике....  Какая же несправедливость,что так попали.... В нормальной клинике уже бы стабилизировали. Ну или бы ясно было бы ,в чем причина такой нестабильности. У них там типа рулетки,судя по всему,все подряд за дикие деньги делают,авось сработает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо большое.

Хороших новостей у меня пока нет.

Ночью было второе переливание крови. На сегодня новостей пока нет. 

А у меня нет слов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...