Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Кожуховский приют попала собака, в стрессе, может кто узнает?


ива11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в каком разделе разместить информацию, чтобы максимальное количество кураторов увидели. Может быть модераторы подскажут...В кожуховский приют месяц назад попала собака. Стерилизована до приюта. Прекрасно ходит на поводке. Просится на руки. Удивительно ласковая. Все признаки бывшедомашней собаки!!! Но хозяева редко заморачиваются со стерилизацией. Скорее всего был куратор. Девочки посмотрите, может кто-то узнает свою собаку. Собака в сильнейшем стрессе. В вольере постоянно скулит. Успокаивается только если выводят из вольера и берут на руки. 
 

Молли-1.jpg

Молли-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за тему в "Скорой".

Есть видео. Могу в личку ссылку прислать. В теме нельзя видео выкладывать? Какие сейчас на ПиКе правила?

Собаку жалко безумно. Она уже отсидела в карантине, в приюте не первый день и продолжает беспрерывно плакать и скулить. Один раз перемахнула ограждение в секторе и рванула к выходу из приюта. Скромная нежная девочка. Защитить себя не умеет. Куда же хозяин подевался? И я уверена, что был куратор.

Волонтеры назвали ее Молли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Тимоти

Проверьте пжл наличие чипа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Татьяна Тимоти:

Проверьте пжл наличие чипа. 

Спасибо за подсказку. Я не в курсе проверяют ли наличие чипа при поступлении собаки в приют. Буду выяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Тимоти
2 часа назад, ива11:

Я не в курсе проверяют ли наличие чипа при поступлении собаки в приют. Буду выяснять.

Если она стерилизована, то скорее всего и чипирована. Правда, редко вносят данные чипа в общие базы, но шанс есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, muove:

Есть вариант отправить на передержку?

Девушка, которая курирует ее в приюте, такой возможности сейчас не имеет. Сами понимаете сколько у тамошних волонтеров подопечных. Они пытаются пристроить ее из приюта. Тем более никакой социализации ей не требуется. Она 100% домашняя собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачуньку завтра вывозят на передержку. Оставлять ее в приюте нельзя. На ПиКе ее никто не признал. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...