Jump to content
Sign in to follow this  
ива11

В Кожуховский приют попала собака, в стрессе, может кто узнает?

Recommended Posts

ива11

Не знаю в каком разделе разместить информацию, чтобы максимальное количество кураторов увидели. Может быть модераторы подскажут...В кожуховский приют месяц назад попала собака. Стерилизована до приюта. Прекрасно ходит на поводке. Просится на руки. Удивительно ласковая. Все признаки бывшедомашней собаки!!! Но хозяева редко заморачиваются со стерилизацией. Скорее всего был куратор. Девочки посмотрите, может кто-то узнает свою собаку. Собака в сильнейшем стрессе. В вольере постоянно скулит. Успокаивается только если выводят из вольера и берут на руки. 

Молли-1.jpg

Молли-2.jpg

ива11

Спасибо модераторам за тему в "Скорой".

Есть видео. Могу в личку ссылку прислать. В теме нельзя видео выкладывать? Какие сейчас на ПиКе правила?

Собаку жалко безумно. Она уже отсидела в карантине, в приюте не первый день и продолжает беспрерывно плакать и скулить. Один раз перемахнула ограждение в секторе и рванула к выходу из приюта. Скромная нежная девочка. Защитить себя не умеет. Куда же хозяин подевался? И я уверена, что был куратор.

Волонтеры назвали ее Молли.

Татьяна Тимоти

Проверьте пжл наличие чипа. 

ива11
20 часов назад, Татьяна Тимоти:

Проверьте пжл наличие чипа. 

Спасибо за подсказку. Я не в курсе проверяют ли наличие чипа при поступлении собаки в приют. Буду выяснять.

Татьяна Тимоти
2 часа назад, ива11:

Я не в курсе проверяют ли наличие чипа при поступлении собаки в приют. Буду выяснять.

Если она стерилизована, то скорее всего и чипирована. Правда, редко вносят данные чипа в общие базы, но шанс есть. 

muove

Есть вариант отправить на передержку?

ива11
6 часов назад, muove:

Есть вариант отправить на передержку?

Девушка, которая курирует ее в приюте, такой возможности сейчас не имеет. Сами понимаете сколько у тамошних волонтеров подопечных. Они пытаются пристроить ее из приюта. Тем более никакой социализации ей не требуется. Она 100% домашняя собака.

ива11

Собачуньку завтра вывозят на передержку. Оставлять ее в приюте нельзя. На ПиКе ее никто не признал. Всем спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...