Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умоляю! Заберите котёнка Пепси в Москву! забрали...


Альбина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пензенская область. Городок Никольск.

Я подобрала этого котёнка в августе. Грязного. Худого. Он бегал за каждым в центре городка, но никто не обращал внимания...

Я не смогла пройти мимо...Отвезла на передержку. Отмыли его. Откормили. И стали пристраивать.Тему я не открывала...

 

Я пытаюсь 2 месяца, как могу, его пристроить. А он всё растёт и растёт...

С Авито ни одного звонка. В местной газете давала объявление. На рынок носили...Не берут! А сейчас на рынок нести -холодно...

Уже 2 месяца он сидит. Скоро совсем большой будет...

 

Может, кто заметит???И заберёт.....В Москву.

Машина уже едет через 4 дня в Москву...

Это шанс и для него. И для меня...

На мне десятки подопечных...Я больше не могу...

 

В этой теме ничего не нужно. Ни денег. Ни финкураторов.

Только забратьэтого красивого, но бесперспективного ТУТ,в глуши , подростка....

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то заметит мальчишку этого и заберёт его, а? Он хороший, сытенький, умненький, лоток знает, не сильно озорной. Заберите его,ПОЖАЛУЙСТА!

У меня уже нет ни сил, ни здоровья, ни нервов заниматься им...

Сейчас лечу 2 котов одновременно на разных передержках. Я выжата и вымотана полностью....Мне скоро уже самой нужна будет помощь....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я притащила передержке Пепси пообещав, что пристрою. Я и пыталась! На ресурсах, доступных маленькому городу!!! 

Не пристроила... 

Ну нет у Пепси шансов на пристройство тут, в Никольске. Нет! Если маленьким, пушистым малышом его не забрали, то взрослым котом точно не заберут! У меня на передержках так и сидят взрослые Ерошка , Сэм, Митя, Мэгги и ещё, ещё коты и кошки.. Десяток... 

И Пепси будет также сидеть... 

 

А у меня уже нет ни сил, ни здоровья... Я всю себя отдаю подопечным... 

 

Может, у кого то есть возможность забрать парня и дать ему шанс обрести ДОМ? 

Заметьте Пепси, пожалуйста.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Альбины больше десятка на кураторстве и 11 т зарплата. Все котята переросли и сидят по бабкам. Бабки не вечны и помощники тоже неизвестно насколько. Куда их всех потом?

У этого тоже нет шансов найти там дом. И даже держать его негде. У бабок дом тоже не резиновый, они возмущаются.

Куда его? На улицу? Красивый, ласковый, здоровый. У предыдущих, отправленных в Москву ни у кого вирусов не нашли.

Может кто то сможет заняться? Пропадет ведь парень. И куратор  с ним. Там уже давно морозы.

Полная безнадега. Куратор давно в отчаянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепси правда очень хороший. Умненький. А шерстка как шёлк, хочется гладить и гладить. Когда сажаешь его на колени, он смотрит прямо в глаза, очень доверчиво... 

Неужели не найдётся человек, готовый его принять в Москве.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Альбина:

Пепси правда очень хороший. Умненький. А шерстка как шёлк, хочется гладить и гладить. Когда сажаешь его на колени, он смотрит прямо в глаза, очень доверчиво... 

Неужели не найдётся человек, готовый его принять в Москве.... 

Человек, который котейку привезет в Москву, будет хоть как-то помогать им заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Муринда:

Человек, который котейку привезет в Москву, будет хоть как-то помогать им заниматься?

Человек, который привезёт Пепси в Москву, это просто водитель, который едет на вахту и за деньги возит животных. Уговорить кого-либо доставить в Москву животное у нас очень тяжело, практически невозможно...

 

Если Вы имеете в виду меня, то на мне в Никольске больше дясятка подопечных...Я физически уже ничего не успеваю.Сейчас одновременно лечу двух котов на разных передержках, мотаюсь к ним два раза в сутки, чтобы сделать уколы и обработать...

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318761-kot-zhivyot-v-lesunuzhno-vyvozit-zimoy-ne-vyzhit/

 

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/315442-zhivaya-dusha-kot-zhorik-zapert-v-kvartire-odinzabrali/

 

Так что удалённого помощника из меня не получится...

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Альбина, я не о вас, конечно, зная как вам сложно.   И вообще не об удаленном кураторе\помощнике.

 

Вы в сетях есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, давайте я размещу Пепси у нас в группе? Ну мало ли, все шансик, вдруг кто заметит его. Только можно уточнить Ваш контактный телефон, который можно указать в посте? И возраст Пепси какой? Фото - это все, что есть? Прививки нет ? Про анализы не спрашиваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Муринда:

Нет, Альбина, я не о вас, конечно, зная как вам сложно.   И вообще не об удаленном кураторе\помощнике.

 

Вы в сетях есть?

Нина, спасибо Вам, что тему заметили)

 

Мы можем попробовать найти финкураторов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Муринда:

Нет, Альбина, я не о вас, конечно, зная как вам сложно.   И вообще не об удаленном кураторе\помощнике.

 

Вы в сетях есть?

Я только из сетей в ОК есть. Больше ни с чем не дружу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, julia349:

Альбина, давайте я размещу Пепси у нас в группе? Ну мало ли, все шансик, вдруг кто заметит его. Только можно уточнить Ваш контактный телефон, который можно указать в посте? И возраст Пепси какой? Фото - это все, что есть? Прививки нет ? Про анализы не спрашиваю. 

Юля, спасибо)

Мой телефон 8 952 190 07 17

Возраст месяцев 5.Прививок нет... 

Юля анализы не нужны, правда.

Сколько я кошек отправила, все по анализам чистые. Максимум - рино, нотоэдроз.

Но он у Наташи 2, 5 месяца. Там чисто.

 

Фото, это всё, что есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз я думаю, что всё, хватит, больше никого не подберу. Уж если только совсем кто-то умирающий, обречённый.

А потом опять вижу бегающего среди толпы тощего, голодного, отчаявшегося котёнка, на которого эта толпа не обращает внимания. И в отчаянии я понимаю, что если я пройду мимо, то он так и будет бегать.И никто не поможет...И всё...

 

Так и с Пепси. Забрала я его бегающего и плачущего в толпе. Я так надеялась, что пристрою. Маленький, умный. Симпатичный.

Но никто не взял.

А шансы на дом у него тают с каждой неделей тут. И скоро точно я не пристрою его. Всё. ПЕРЕРАСТЁТ.

 

Люди, я ж не от хорошей жизни прошу его забрать, поймите... В Москве есть шанс. Тут -нет.

 

Эхххх.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Альбина:

Юля анализы не нужны, правда.

Альбина, размещу у нас в группе. По анализам, ну если одним в семью - то еще ладно, если вторым, то все же стоит. Ну это все решаемо )Напишем, что клинически здоров) Будем надеяться, что мальчишку заметят.

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, julia349:

Альбина, размещу у нас в группе. По анализам, ну если одним в семью - то еще ладно, если вторым, то все же стоит. Ну это все решаемо )Напишем, что клинически здоров) Будем надеяться. 

Юля, спасибо Вам))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Альбина:

Нина, спасибо Вам, что тему заметили)

 

Мы можем попробовать найти финкураторов)

Нет, к сожалению, мне нужен живой и подвижный куратор. Я не сильно подвижная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Муринда:

Нет, к сожалению, мне нужен живой и подвижный куратор. Я не сильно подвижная.

Нина, может попробуем найти?! 

 

Может, кто-то готов стать сокуратором с Ниной Муринда? 

 

Пожалуйста, отзовитесь!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина едет в Москву 9 ноября утром, около 9 часов.

У Пепси осталось только 2 дня, чтобы уехать в Москву...........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Может, найдётся человек, готовый помогать Нине Муринде, а?

Эх....Конечно, с передержки его никто никуда не денет, так и будет он там жить.Но там 3 взрослых кота, которые постоянно дерутся. Скоро и Рыжий, четвёртый кот, тоже будет постоянно в доме, потому что зима на носу...

И Пепси подрастёт и стане пятым котом в стае...Пока они его не трогают, малышей коты не обижают. Между собой же дерутся нещадно....Хотя кастраты. Скоро количество драк возрастёт...
 

Но у Ерошки, Сэма, Рыжего и Ричи у нас вообще нет шансов пристроиться. Вообще. Взрослые. 

 

Как же не хочется, чтобы и Пепси так и остался там...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связались со сной ао вацапу с фейсбука. Готовы забрать Пепси. 

Но мне нужно знать, куда я отправляю котёнка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Альбина:

Связались со сной ао вацапу с фейсбука. Готовы забрать Пепси. 

Но мне нужно знать, куда я отправляю котёнка...

Это по нашему посту - Алексей написал, видимо) И я даже предполагаю на какую передержку планируют заехать))))) И уже даже утром спрашивали по спец ценам на анализы от Фонда. Уточню еще у девочек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, julia349:

Это по нашему посту - Алексей написал, видимо) И я даже предполагаю на какую передержку планируют заехать))))) И уже даже утром спрашивали по спец ценам на анализы от Фонда. Уточню еще у девочек. 

Ясно))) а у меня же нет фейсбука. Я даже по этим ссылкам пройтись не смогла... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, julia349:

Это по нашему посту - Алексей написал, видимо) И я даже предполагаю на какую передержку планируют заехать))))) И уже даже утром спрашивали по спец ценам на анализы от Фонда. Уточню еще у девочек. 

Юля, я ему сейчас написала, что раз Вы с Юлей из одного фонда, то значит, можно доверять))) Он подтвердил, что Алексей. Попросил привить. Но у нас это не делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...