Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СБОР ЗАВЕРШЕН Камышин! Выброшенные кошки (одна с балкона, другая с подстриженными под ноль когтями). Сбор на стерилизацию (осталось собрать 1000 р) и срочный пристрой


Gana
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Так вышло, что недавно я стала куратором сразу 2 выброшенных кошек в г. Камышине. Одна из них -Зефирка живет у меня. Пришлось взять ее от девушки, что уезжала из города. В один из рабочих дней они услышали характерный звук брошенного с высоты предмета, выбежали на улицу и увидели лежащую на асфальте кошку месяцев 4. Забрали ее до вечера в магазин (1 этаж жилого дома) и распечатали объявление. Подумали, что все же кошка могла упасть сама, но результатов не последовало, да и кошка отходила пару дней от этого падения. Все же решили, что ее выбросили. 

 

Вторую кошку подкинули чуть ли не к моему подъезду (возможно специально зная, что я такими занимаюсь). Кошка 100 процентов домашняя, когти подстрижены почти под ноль, а у нас там стаи бродячих собак с сентября терроризируют кошек. Соседи ругались. уборщица выбрасывала кошку на улицу. Пришлось  в срочном порядке находить еще одну передержку бесплатную. Нашелся также и человек, что купил ей корм на определенное время. На новой передержке ее назвали Ксюшей (это единственная кличка, на которую она стала отзываться)

 

Сейчас остро стоит вопрос именно стерилизации (обе готовы, ветеринар подтвердил). У меня есть деньги только на корм, оплату такси и наполнитель. Пожалуйста, помогите собрать на стерилизацию!

 

Сумма к сбору: 

3000 рублей (2 стерилизации по 1500 рублей)

 

Приход:

100 рублей на СБ от Татьяны Толстяковой-Демьяненко

100 рублей наличными в благотворительную банку в зоомагазине от Кошки Черной

1800 рублей на СБ от IVKa

1000 рублей на СБ от Галины Владимировны П.

 

Осталось собрать:

0 рублей

 

Оплатила:

3000 рублей

 

Осталось: 0 рублей

 

 

СБОР ЗАВЕРШЕН!

 

КАРТА СБ 2202 2002 0499 7975 (Гананна Борисовна К.)

 

4.11.2020 У нас никаких изменений. Кошки на передержке, сегодня закупила для Зефирки корм и наполнитель для лотка на свои деньги, хватит на неделю. У Ксюши корм остался с выходных еще, ходит в туалет она на улицу в опилки (сейчас она в частном доме). стерилизовать я не могу в долг(

5.11.2020 Сбор завершен. Спасибо! Попытаемся записаться к врачу на эти выходные.

7.11.2020 Стерилизации сделаны. Обе отошли от наркоза

 

tF03ItB6vY0.jpg

1m069thQSbQ.jpg

IySvgVu4vvA.jpg

96HY4d0CkAU.jpg

2BUjadFYgvc.jpg

yeEZV1aFIqs.jpg

41Z2ryJtW9Q.jpg

eAtG2UUKLRo.jpg

-FY0sgUmjGA.jpg

Изменено пользователем Gana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рада любой помощи! Учитывая, что  совсем недавно стерилизовали и пристроили одну кошечку. надеюсь с этими получится также. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рада любой помощи! Учитывая, что  совсем недавно стерилизовали и пристроили одну кошечку. надеюсь с этими получится также. Если одну кошку, что находится у меня на передержке, я могу держать долго, то за вторую передержку ручаться не могу - там своих 11 кошек. Поэтому важно как можно быстрее стерилизовать и пристраивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kamelia37:

к сожалению, таких печальных историй множество в нашем Камышине...  Гана,  удачи..

На удачу только и приходится надеяться. Что просьбу мою кто-то увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только что получила перевод 1000 рублей от Галины Владимировны П.:rolleyes: пОпытаемся записаться в выходные на стерилизацию и к концу той недели начнем активно пиарить ) спасибо огромное. выложу фотографии кошечек, как стерилизуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, только вернулись после стерилизаций. Отходят от наркоза

 

 

41Z2ryJtW9Q.jpg

eAtG2UUKLRo.jpg

-FY0sgUmjGA.jpg

yeEZV1aFIqs.jpg

2BUjadFYgvc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...