Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки смертники в промзоне


Маруся132
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

у нас все неплохо,продолжаем с Бимкой лечение у дерматолога,на след неделе разрешили прививку

растут конечно -уже 5 и 7 кг стали

как ни странно , но больше звонков на Тайгера ,правда не то что нам надо,мы-то хотим самые лучшие ))),а пока в ожидании -скучаем  

ттайг.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

как-то совсем тихо в теме, но вдруг все же кто заглянет, поделюсь новостями -Бима дома! 

а вот Тайгер до сих пор у меня ,звонки есть ,но что-то все то. не отдам я одинокой маме с трехлетним ребенком щенка ,которого она планирует выгуливать по дороге в садик или брать с собой на детскую площадку( или семье у которой были собаки, но одна убежала, другая погибла под машиной, третья умерла от болезни ,я понимаю что в жизни все бывает ,но если душа моя противится -лучше упустить нормальные ручки,чем отдать в плохие. Так что  Тайгуша живет припеваючи у меня ,10 марта пойдем с ним к врачу ,что-то не нравятся мне его задние лапки ,он напоминает мне иногда маленького олененка ,которого не держат ножки, так  и у него задние как подкашиваются если он спрыгивает с дивана ,думала может случайно ,на голом полу ,нет ,что-то его беспокоит, во всяком случае меня точно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы ,мое чувство, что с Тайгером что-то не то  -подтвердилось

у него двухсторонняя дисплазия тазобедренных суставов

в понедельник будет рентген под седацией, чтобы понять степень поражения суставов и планирование хирургической коррекции. Варианты развития ситуации -1)делать остеотомию сейчас,в данном возрасте сформируется пластинами правильное положение 2)ничего не делать ,в какой-то момент произойдет компенсация за счет мышщ и связок,но все равно с возрастом мы придем к операции и это уже будет эндопротезирование.  В такой ситуации вопрос с пристройством откладывается ,так как  скорее всего будет выбран хозами вариант наблюдать и ничего не делать ,а потом в лучшем случае его просто вернут ,в худшем -доведут состояние суставов до разрушения и избавятся.

Стоимость будет озвучена в понедельник,но уже понятно что будет космос.

Прошу совета тех, кто в теме дисплазии -что делать ? к кому бежать на консультацию еще ?или пока такой ранний возраст оперировать  ,Щенку 6месяцев и у него уже появилась боль в правом суставе ,с левым вроде получше.

Боюсь здесь меня мало кто заметит,но вдруг .После результатов рентгена попрошусь в скорую ,очень надеюсь на опыт форумчан !!!были на приеме в Медвете у Шпинькова, рентген будет у Самошкина  там же и  он как ортопед вынесит свой вердикт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Решила показать Бимку,уже 18 кг !даже и не поверишь каким был малявкой )))

а вот про остальных ничего не знаю -где они,что с ними?( Автор в тему не заходит,Владимир ,у которого мы забирали Биму с Тайгушей не отвечает,может расстраивать не хочет (

так и уходят темы в архив ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...