Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку сбила машина, ищу финпомощь. Йошкар-Ола


Алексей Смирнов
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Алексей Смирнов

Даже не знаю с чего начать... 

Обычно сам редко обращал внимание на такие сообщения, потому что есть сомнения в их достоверности, но месяц назад со мной приключилась такая история:

Вечером вышел во двор, там на дороге толпа зевак, собаку сбила машина и никто не знает чем помочь. Виновник скрылся, собака без ошейника.
Мимо я пройти не мог. Отвёз её в ветеринарку, чтобы узнать диагноз. Сделали рентген - многичисленные переломы таза, органы не задеты. Если сделать операцию, то жить будет. Щенку 5 месяцев.
Принял решение спасти ей жизнь. Кинул клич в инсте, мало по малу собрали на операцию. Но сложность в том, что операция сложная и её нужно проводить в несколько этапов (отдельно собирать левую и отдельно правую сторону)
А ещё за ней нужен мед уход: капельницы, уколы и т.д. Поэтому у себя держать не могу, находится на передержке в частной клинике по 1300 сутки.
Вобщем, мне стыдно в этом признаваться, но финансово я вымотался. На лечение ушло уже больше 40 тыс и осталось совсем чуть-чуть, чтобы её вылечить.

В клинике за передержку задолжал уже больше 6 тысяч + нужны средства на реабелитационный период .

Мне стыдно. Мне неудобно. Но её жизнь важнее моих принципов.

Мы с вами лично не знакомы, но уверен что среди вас есть понимающие и отзывчивые люди.

"С мира по нитке - голому рубаха"

Завёл ей Инстаграм, где подробно всё описал, также все отчёты есть в телеграмм-канале указанном в шапке профиля. 
https://instagram.com/runa12rus?igshi...

Назвал её Руна на санскрите означает "ответственность" 

Моя карта Сбер
5332 0580 8752 3219
Либо по номеру
89053794444

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Смирнов

Йошкар-Ола 

Клиника "Лохматые лапы"

Ленинский проспект 16

Тел 884322 324732

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Смирнов:

Йошкар-Ола 

 

Тел 884322 324732

Йошкар-Ола другой код города, в клинике другой номер. И цифр много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛёляКот:

Йошкар-Ола другой код города, в клинике другой номер. И цифр много.

Собака есть и  именно в Йошкар-Ола.  https://vk.com/alexeysm007 

 

Но непонятно, почему при таком количестве друзей и подписчиков, деньги человек просит здесь. Ладно,  это к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Смирнов

8 836 2 код города, номер правильный

Подписчиков много да, 

Изначально когда эту ситуацию освещал много человек откликнулось. Собрали около 38 тысяч. Но позже собака стала стабильна и эмоций уже не вызывала, и из подписчиков никто не скидывал. 

 

На данный момент собаку из клиники забрал, чтобы не копить долг, находится у знакомых в частном доме. 

 

В клинику можете позвонить и убедиться в достоверности информации и о наличии долга. 

Собаку зовут Руна, меня Алексей, там все её и меня знают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...