Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказец? в ошейнике третий день растерянно бегает по поселку. Солнечногорский район. Никто не видел в потеряшках?


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто распространяет инфу в соцсетях

Знакомые мне скидывают ссылки на посты, но, к сожалению никто не звонит

Собака пока в зоне видимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Собака ушла из нашего поселка в соседний. Сегодня мне позвонила девушка, пес прибился к ним. Но к сожалению несмотря на инфу в соцсетях хозяин так и не откликнулся(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Helga*:

Запостила значит... Если это кавказец то почему команда не откликается? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mamanata:

Запостила значит... Если это кавказец то почему команда не откликается? :blush:

потому что команде нужно позвонить, узнать что возьмутся (у них как у всех полна коробочка) и придержать, пока не заберут. по деревням за собакой бегать они не будут точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Helga*:

потому что команде нужно позвонить, узнать что возьмутся (у них как у всех полна коробочка) и придержать, пока не заберут. по деревням за собакой бегать они не будут точно...

Связалась с девушкой, написала мне что сначала попробуют сами пристроить) Хорошая новость, главное хоть больше скитаться не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.11.2020 в 20:54, mamanata:

Связалась с девушкой, написала мне что сначала попробуют сами пристроить) Хорошая новость, главное хоть больше скитаться не будет

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1682350815279106&id=100005126110444

ну собака на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Helga*:

Мда... ((  Написала девушке в ватсап, она ответила " вчера утром он ушел с территории"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.11.2020 в 20:32, Helga*:

потому что команде нужно позвонить, узнать что возьмутся (у них как у всех полна коробочка) и придержать, пока не заберут. по деревням за собакой бегать они не будут точно...

Звонили, получили отказ :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...