Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А котят все подбрасывают и подбрасывают(( Ищу помощи для маленьких несчастных пушистиков!!! Осталась одна полосаточка, стерилизована, ищет дом!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Друзья, сейчас в зависимости от собранных средств решается судьба малышей! Кто из них завтра сможет уехать на передержку? Один, два, все или никто?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, YN82:

Перевел на СБ 500 р. с пометкой "Для котят".

Получили, огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась что котят приютят на месяц по 5000р за кошкомордашку, забрала 6-х и отвезла

Никто не изъявил желания взять хоть кого то на кураторство, не знаю, как тянуть такую ораву, но оставить на погибель тоже не смогла

Вот такая девчушка, сколько бы она еще продержалась на улице? :blush:

 

323f5d73dcfe.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Галины П. 1000р для пушистиков, спасибо огромное!!! :gift:

 

Всем деткам укололи Глобфел.
 

Сегодня планирую взять ключи от подвала и поискать белого котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беленького не нашли(( Зато обнаружили 2-х трехнедельных котят от дикой кошки. Но про них в этой теме не буду, иначе сама запутаюсь :blush:

 

Детки более менее, только рыжулечка очень слаба - живот раздут, на еду не реагирует. Подключили Рингер, Катозал

 

Назвали Мирабель :wub:

 

ceabf8c2351e.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!
Николай quio сделал пушистикам поистине королевский подарок - 30000руб! :gift::gift::gift:
Месяц передержки оплачен за всех 6-х хвостиков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Николаю за денежку для малышей! Как детишки?  Рыжий мальчик оказался девочкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nusik:

Спасибо Николаю за денежку для малышей! Как детишки?  Рыжий мальчик оказался девочкой? 

Наташа, эта рыженькая малышка с летних дачных участков, про нее сначала речи не шло, но т.к. я изначально договорилась о 6-ти котятах с передержкой, не обнаружив рыжика я помчалась на дачи. Она трусишка но кушать хотелось очень) Всего каких то полтора часа и мелочь все таки залезла в переноску на запах колбасы) Вечером буду звонить, узнавать о самочуствии
Остальные вроде более менее но не расслабляемся пока :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nusik:

Хорошие новости. Если что я держу для одного малыша местечко до конца недели.

Наталья, спасибо!

Но пока наверное не актуально

Я оплатила передержку на месяц вперёд, очень надеюсь что кто-нибудь  пристроится пораньше, чтобы хватило средств еще на какое то время

Я Вам писала в телеграм но наверно Вы его не читаете

Если честно, у меня уже ни на кого не хватает сил и это просто спасение для меня когда откликаются люди, готовые взять весь процесс на себя,  с лечения до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.11.2020 в 12:25, nina_k:

Перевела 1000 р финкураторские за ноябрь. Как дела у малышни?

Cпасибо Нина, получили!!! :gift:

Черное семейство относительно нормально, уже проглистогонились... у серой девочки на глазу остается бельмо( Наверное это уже пожизненно

 

Самая проблемная - рыженькая малышка. Первые дня дня вроде кушала, а потом вообще отказалась. Кормят насильно, делают все необходимые процедуры - колят антибиотик, фелиферон, катозал, рингер...

 

 

IMG-20201109-WA0001.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nina_k:

А диагноз какой у малышки? Рино?

Скорее всего там букет :blush:  Анализы не сдавали, лечат по стандартной схеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер. перевела 1000рэ на карту СБ (по привязанному тлф) без пометок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!
Маришка, спасибо, денежка получена! :gift:

Дела у нас такие. Тайчик пристроен, чернышики пиарятся, на выходные назначены смотрины. Полосатенькую девочку не пиарим, с глазиком все еще проблемы, надо бы офтальмологу показать но руки не доходят - нет ни времени, ни денег. Капали капли по назначению терапевта но эффекта особо не видно. Рыженькую малышку к сожалению не удалось спасти - глистная инвазия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...