Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
catspetrova

3 маленьких больных котенка на улице. Ищу куратора и помощь

Recommended Posts

catspetrova

Знакомая прислала фото. Окотила бродячая кошка 3х малышей у них в сарае.  Если их не забрать, то они замёрзнуть, у одного больные глазки. Котята в поселке в Тульской области, у нас там недалеко дача. Могу привезти в Москву, если им найдется дом,  либо тому,кто готов взять их на кураторство .

Пушистая рыжая девочка, 

Серая с больными глазками пол не ясен.

Чёрная с белым маркизная девочка

Мой номер для звонков 8 929 073 37 82

Ватсап на номере 8 905 760 56 11

IMG_20201027_210524_938.jpg

IMG-dbe9913063146ad09d80a79bf5dcae7b-V.jpg

IMG-1f98238d8bd086b88c82705a0ed29c22-V.jpg

IMG-8fa634aa14d42f69cd9d19b18d7e72a4-V.jpg

mamanata

Очень красивые детки... знакомых нет в Москве или области, кто бы мог приютить малышей?

Miss_Eugenia

Здравствуйте! Есть какие-нибудь новости по котятам? Очень их жалко. Когда сможете повезти их в Москву? Завтра попробую обзвонить знакомых, может, кто приютит их. Особенно за серенького беспокоюсь, он может ослепнуть такими темпами. Я бы его одного взяла хотя бы, чтобы полечить (есть опыт в спасении глазок).

catspetrova

Если сможете его взять, будет хорошо. Проблема в том, что вывозить их некуда. Машину нашла, знакомый за 2т готов их привезти в Москву. Но что бы всех забрать , никто не предложил передежку. Я хочу вывезти сразу побольше котят, там еще есть. И мне ,если будет куда везти очень актуальна помощь на оплату машины. На этих котят я сбор не делала, деньги придется брать из копилки кота Вениамина, это моя первая тема. 

catspetrova
22 часа назад, mamanata:

Очень красивые детки... знакомых нет в Москве или области, кто бы мог приютить малышей?

Нету. Передежку им ищу, пока без результатов

catspetrova
30.10.2020 в 01:39, Miss_Eugenia:

Здравствуйте! Есть какие-нибудь новости по котятам? Очень их жалко. Когда сможете повезти их в Москву? Завтра попробую обзвонить знакомых, может, кто приютит их. Особенно за серенького беспокоюсь, он может ослепнуть такими темпами. Я бы его одного взяла хотя бы, чтобы полечить (есть опыт в спасении глазок).

Сегодня вывезли из этого поселка  5 котят. Из этой темы поймали только персикового , и еще 4 котенка там сидели на работе у местного зоозащитника. 

Нам нужна передежка для 4х котят. Персика забирают домой20201101_175341.thumb.jpg.111f859dece45ad6c9cc1e3764a70c55.jpg

20201101_175726.jpg

20201101_175346.jpg

20201101_175044.jpg

Miss_Eugenia

А где сейчас котёнок с больными глазками?

mamanata

Т.е. остальные два на улице остались? 

catspetrova
02.11.2020 в 01:45, Miss_Eugenia:

А где сейчас котёнок с больными глазками?

Остался в поселке.

catspetrova
06.11.2020 в 11:47, mamanata:

Т.е. остальные два на улице остались? 

Да, их не смогли сразу поймать. Сейчас они в поселке с мамой кошкой 

mamanata
1 час назад, catspetrova:

Да, их не смогли сразу поймать. Сейчас они в поселке с мамой кошкой 

И больше у них нет шансов?

Miss_Eugenia
23 hours ago, catspetrova said:

Остался в поселке.

О Боже. А есть возможность его поймать (и второго тоже) и отвезти в Москву? Хочу что-то сделать для них. У меня есть хорошая клиника рядом, могу поместить их туда в стационар за свой счёт.

catspetrova
12.11.2020 в 21:56, Miss_Eugenia:

О Боже. А есть возможность его поймать (и второго тоже) и отвезти в Москву? Хочу что-то сделать для них. У меня есть хорошая клиника рядом, могу поместить их туда в стационар за свой счёт.

Если они еще живы, я их заберу и привезу, но с условием, что заниматься их лечением и оплачивать передежку будете Вы. У меня уже слишком много кошек, на этих я сбор даже не делала. Лучше пишите мне в ватсап, я редко смотрю сайт, у меня на даче не стабильный интернет

Miss_Eugenia
22 hours ago, catspetrova said:

Если они еще живы, я их заберу и привезу, но с условием, что заниматься их лечением и оплачивать передежку будете Вы. У меня уже слишком много кошек, на этих я сбор даже не делала. Лучше пишите мне в ватсап, я редко смотрю сайт, у меня на даче не стабильный интернет

Хорошо, я ими займусь. У меня хорошая клиника рядом. К сожалению, пока у меня нет ватсапа, скоро попробую установить.