Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая кошка и 3 котенка замерзают брошенные на дачах в Тульской области


catspetrova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто то выбросил молодую кошечку с котятами. Приблудилась у нас на даче. Очень ласковая и ее детки очень ласковые, абсолютно ручные. Не боятся людей . Красивые котята и их мама остро нуждаются в помощи. Нам нужна передежка и средства на обследование. 

 Одной мне очень сложно это сделать. Я содержу 15 кошек, часть из которых мои, а часть те, что я забрала с улицы, но пристроить их пока не удалось. Я еле могу прокормить эту ораву. 

 Маму кошку я стерилизовала. Всех обработала от блох и глистов.

Но им некуда идти ! Скоро я уеду в Москву, и взять этих котят с мамой могу только на передежку, не к себе домой. 

Передежки требуют анализы, так же их нужно оплачивать и покупать корм. 

Почувствуйте пожалуйста в судьбе маленькой кошки и ее детей. 

Все очень красивые, сама мамочка похожа на дальнего метиса кошек породы сфинкс, имеет ярко- зелёные глаза. Надеюсь и для нее найдется дом. 

На анализы всем надо около 8.000

 

Передежка кошки 5.000 в мес.

 

Котята из расчёта 120р.день - 3.600 в месяц на одного.

 

Реквизиты 

Карта сбер 4276 8381 0026 9077

На имя Юлия Дмитриевна Д 

Номер телефона привязанный к карте 89057605611

Киви кошелёк 89057605611

Пэйпал dorogaya68@yandex.ru 

Есть карты альфа банка и банка Тинькофф, тоже привязаны к этому номеру. 

20200821_135344.jpg

20200815_190932.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они живут пока со мной на даче. Всех обработала от глистов и блох. Других возможностей здесь нет, ни зоомагазинов рядом, ни ветклиники. Машины у меня нету. Кошку возила в ближайший город Венев, там есть государственная клиника, стерилизовала ее в августе. Написала машину для этого. 

Один котик уже уехал домой. Их осталось трое и мама кошка. Помогите мне их пристроить пожалуйста  ,так же собрать средства на передежку и анализы. Реквизиты есть в самой теме 

 Первое фото кошечка Лизавета. Второе пушистый котенок Лис. Третий котик Боцман короткошерстный. 

20201001_170717.jpg

20201014_120318.jpg

20200921_095759.jpg

20201001_150100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это их мама кошка Софья. Красивая ласковая кошка с ярко зелёными глазами. Котик Апельсин уже дома

20201011_141455.jpg

20200831_152645.jpg

20200831_152711.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы большая молодец, что кошечку стерилизовали и пристраиваете!

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ктото может взять себе котят на время? Кто то кто не совсем окошачен...Как жалко бедняг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zhnets:

Может ктото может взять себе котят на время? Кто то кто не совсем окошачен...Как жалко бедняг...

Кроме меня желающих взять их нет. Можете кого то взять на передежку,хотя бы маму их? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Miss_Eugenia:

Вы большая молодец, что кошечку стерилизовали и пристраиваете!

Спасибо. Ее никто брать не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, catspetrova:

Кроме меня желающих взять их нет. Можете кого то взять на передежку,хотя бы маму их? 

Сама только что пристроила на передержку кошку с улицы. К себе не могу, к сожалению. 

Только искать финкураторов остается. Либо бесплатную передержку. Иногда на форуме везет, находятся такие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...