Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ЕЛенаГа

Очень нужна передержка(дом) собаке

Recommended Posts

ЕЛенаГа

Очень нужна помощь собаке. Вот уже более трех недель девочка лежит в одном месте и никуда не уходит. Узнали, что эта собака дачников, которые оставили ее на привязи и закрыли сезон. Соседка подкармливала пока была там. Измученная жаждой и голодом девочка оборвала цепь. Добрые люди остатки цепи сняли. Посмотрите в ее несчастные глаза... Может кому приглянется. Очень нужен человек, который займется собакой. Ищем передержку или сразу дом. Девочка контактная, дается гладить. Ест с жадностью. Всем необходимым обеспечим, нужен человек и уголок для этой несчастной девочки!!! Предложения и вопросы принимаются по тел: 8(916) 938-02-68, НадеждаFY0OAM-V3P4.thumb.jpg.4292296d03b89213b83decd4666fcdbd.jpgLKNE2ZoOm6M.thumb.jpg.1c662af1937aee73c6d1b6f98bda157d.jpg34Y9-i4LTsI.thumb.jpg.f677bb878d317f4a512029c1910ae63a.jpg

mXmelova

Я созванивалась по телефону, но напишу сообщение здесь, чтобы было понятно, кто я. Я предлагаю вольерную передержку за 6 тыс в месяц. Мой номер 8 903 107 42 56, Елена. Тема передержки в подписи.

ЕЛенаГа

И что Вам ответили по телефону? Просто я взялась помочь людям искать для собачки передержку/дом, очень стало ее жалко, но сама я нахожусь не в том городе, где она. Речь шла о том, что нужно девочку куда-то определить и начать сбор на ее содержание. Очень переживаю за собаку.

ЕЛенаГа
4 часа назад, mXmelova:

Я созванивалась по телефону, но напишу сообщение здесь, чтобы было понятно, кто я. Я предлагаю вольерную передержку за 6 тыс в месяц. Мой номер 8 903 107 42 56, Елена. Тема передержки в подписи.

И что Вам ответили по телефону? Просто я взялась помочь людям искать для собачки передержку/дом, очень стало ее жалко, но сама я нахожусь не в том городе, где она. Речь шла о том, что нужно девочку куда-то определить и начать сбор на ее содержание. Очень переживаю за собаку.

mXmelova
2 часа назад, ЕЛенаГа:

Я предложила передержку при наличии куратора. Без куратора, к сожалению, я не могу взять. Мне сказали, что куратора пока нет. И что ищут. Мой номер записали. Я ещё сказала, что напишу в теме сообщение, чтобы меня не потеряли. И ещё сказали, что собака каждый вечер стала куда-то уходить. Нашла место ночёвки.

А вы сами не хотите стать куратором? Вы выполняете сейчас именно те функции, что выполняет куратор.

ЕЛенаГа
15 минут назад, mXmelova:

Я предложила передержку при наличии куратора. Без куратора, к сожалению, я не могу взять. Мне сказали, что куратора пока нет. И что ищут. Мой номер записали. Я ещё сказала, что напишу в теме сообщение, чтобы меня не потеряли. И ещё сказали, что собака каждый вечер стала куда-то уходить. Нашла место ночёвки.

А вы сами не хотите стать куратором? Вы выполняете сейчас именно те функции, что выполняет куратор.

Я не могу быть рядом, ничего не знаю ни о месте, ни о собаке, транспортом тоже не располагаю. Мне кажется, что это очень важно. Я могу только так, на удалении помогать, сводить людей, искать варианты. Для меня это всё в новинку, страшновато не справиться. Я девочкам написала, они активно будут искать куратора. А я на подхвате, так сказать. Очень надеюсь, что до холодов решится вопрос.

mXmelova
42 минуты назад, ЕЛенаГа:

Я не могу быть рядом, ничего не знаю ни о месте, ни о собаке, транспортом тоже не располагаю. Мне кажется, что это очень важно. Я могу только так, на удалении помогать, сводить людей, искать варианты. Для меня это всё в новинку, страшновато не справиться. Я девочкам написала, они активно будут искать куратора. А я на подхвате, так сказать. Очень надеюсь, что до холодов решится вопрос.

Это тоже огромная помощь. Ну вот, сокуратор есть. Осталось найти куратора и финкураторов!

ЕЛенаГа
1 час назад, mXmelova:

Это тоже огромная помощь. Ну вот, сокуратор есть. Осталось найти куратора и финкураторов!

Да, благодарю! Сейчас узнала, что ходит собачка ночами к женщине на участок, у той 20 собак. А днем возвращается к прежнему месту. Буду спрашивать и упрашивать людей на помощь и кураторство :) Телефончик ваш есть, если что.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...