Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Может кому нужен ненужный Боня вислоушик? взаперти, вопрос оч срочный...


ol_g
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Дорогие модераторы!

Очень прошу вас, разрешите, пожалуйста, теме повисеть недельку в Скорой.

Далее тема не понадобится, думаю.

 

По работе бываю в одной семье несколько раз на неделе.

В семье живет котик Боня. Ненужный Боня.

Живет в отдельной комнате один.

Боню не выпускают, не кормят, воды не дают, наполнитель не меняют.

Вода стоит на дне большой миски, в лучшем случае, густая как кисель.

 

Бонечке 16 лет. Шот скоттиш-фолд.

Взяли его котенком и жил он в большом доме, пока дом был. Ухаживала за ним домработница, которой теперь нет. И кормила, и вычесывала, и ездила на прививки с ним. Та же, что есть сейчас в квартире, где живет Бончик, равнодушна к животным. Она дает иногда поесть Боньке и доливает воды в ту, что стоит в миске, но только ИНОГДА. И к наполнителю подходит по требованию, когда кто-нибудь все-таки вспомнит о котике. Плюсом ко всему, в Бонечкиной комнате стоит дикая жара... А вода в миске редкость((

 

Боня никогда не выходил на улицу. Он исключительно домашний котик. В настоящее время - котик с огромным дефицитом внимания! Он начинает урчать лишь от того, что видит человека! Когда я бываю в квартире, естественно, я меняю Бонечке наполнитель и воду, и кладу корм. Но бываю я там пару - тройку раз в неделю. Боня добрый и благородный котик, очень очень общительный мальчик и терпеливый. Кастрирован.

 

У Бонечки распухшие суставики на лапках. Со слов владельцев давно. Ходит он медленно, задние лапки переставляет короткими шажками и часто делает потягушки. Поэтому решила я ему сдать анализ крови, в т.ч. учитывая ситуацию с постоянной голодовкой и хроническим отсутствием воды в жаркой комнате. Вызвала из Шанса. Сдала. Почки поехали, но пока еще в начале пути. Повышен кальций. Свозила его к Филатчевой Венере Халиловне, там рядом, осталась в восторге и от Филатчевой и от персонала клиники. И получила назначения для Бони, которые понятно никто не будет выполнять никогда.

 

В клинике его как следует расчесали, остригли ногти, которые от сидения в комнате без движений и ходьбы (или от повышенного кальция) вросли уже в пальчики почти, помассировали задние лапки, залили в холку физика с витаминами. Когда Бонечка попал в клинику, радости его не было предела от того, что видит людей (врача с ассистентом), которые с ним разговаривают. Все время приема и манипуляций Боня болтал, отвечал на каждое обращение к нему и урчал, урчал, урчал. Совсем не хотел уезжать обратно от охватившего его внимания!

 

Теперь совсем о плохом.

У младшего ребенка, который недавно приехал, сильная астма, аллергия и узкая трахея. Он живет на ингаляторах и сингуляре. Все его приступы, если они возникают, заканчиваются реанимацией. И вроде как на Боньку у ребенка бывала эта сильная реакция. Ребенок до этого с Боней практически не контактировал, т.к. жил в других местах, что теперь невозможно. Ну и вопрос встал ребром: если у ребенка случится приступ, то Бонечку просто усыпят. Такие вот дела.

 

Собственно, тема - это попытка найти Боне хозяина, чтобы Бонечка мог дожить в любви свои годики и хоть порадоваться общению с хозяином на старости лет. Может нужен кому Бонифаца? Может быть кто-то захочет подарить Боне несколько лет радости, сытости, заботы и воды?

 

Со мной связаться можно по телефону (есть в профиле).

В рабочее время отвечать на форуме проблематично. По приезду домой вечером, после 21.00 только.

 

Это Боня

 

483fffde434dt.jpg

 

В клинике у Филатчевой 

 

d36997b6afaet.jpg

 

0d75bbe328e5t.jpg

 

8bd151820102t.jpg

 

e8c922b0b5b0t.jpg

 

2b77eab24562t.jpg

 

b413bfe8f9f0t.jpg

 

Анализы и назначения

 

f55290ec07f0.jpg

 

9aba4ff850f4.jpg

 

81ea635c2c3b.jpg

 

0e463d8813b9.jpg

 

ff36bd4543b3.jpg
 

 

Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте, пожалуйста, контакты . В профиле у вас нет телефона.

Да и вообще, иногда помогают люди не с форума, а написать  в теме не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Кошатница:

Оставьте, пожалуйста, контакты . В профиле у вас нет телефона.

Да и вообще, иногда помогают люди не с форума, а написать  в теме не могут...

Спасибо за участие! 

Странно, посмотрю из дома, вроде был в личке и телефон и почта.

Мой тел.: 8-916-шесть восемь девять три - 888

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко таких старичков. Может поискать передержку для Бонечки чтоб там хоть таблетки давали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nusik:

Как же жалко таких старичков. Может поискать передержку для Бонечки чтоб там хоть таблетки давали?

Боюсь я на передержку. Домашний пожилой кот и на передержку... Не мОлодец же, мало ли что, это помимо стресса. Таблетки могут потерпеть. На старости лет эмоциональное состояние сильно влияет на физическое здоровье. Хорошо бы сразу в руки, чтобы сразу хоть радость почувствовать, а не только таблетки. 

 

У меня честно говоря был вариант, на первый взгляд замечательный... Семья, познакомилась с ними в клинике у Филатчевой, персонал о них очень хорошо отзывается, ассистенты бывают у них дома для проведения манипуляций... Меня смущало исключительно количество их котиков, которых девять. А тут ещё выяснилось, что среди хвостов носители калици и один с короной... Вот теперь и не знаю что... Вроде переезжать уже планировали... ☹️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за помощь людей размещающих информацию в фб. Звонки есть, но пока подходящего нет. Один звонок был из Тулы из частного приюта, - типа привозите сами, но на порог вас не пущу, надо мне доверять, потому что мне под 70 лет! Поэтому высылайте бандеролью, и не смейте меня спрашивать ни о чём! 

Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С глубоким уважением к автору темы .
А это можете прокомментировать?
123138642_1642458959290967_1581240262311
И вот уж люди в соцсетях озадачены: репостить-не репостить, и как доказать автору, что с хорошими намерениями. а не "на перчатки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Niza:

С глубоким уважением к автору темы .
 

А Вы котов исключительно по знакомству в инете отдаёте? Очно не знакомитесь с будущими хозяевами? Автор за кота переживает и хочет таки очно пообщаться с людьми. Выше же написала она, что одна на порог не пустит, в другой семьи носители калицы - все бы ничего, но кот в возрасте, могут быть проблемы с прививками. Да при прививку калицы может пробить.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем именно и понятно, что автор с порога, уже в интернете, "футболит" всякого, не желая даже познакомиться.. Люди с самыми серьёзными намерениями хотят помочь коту.  Вы здесь на форуме только вершину айсберга обозреваете. всего лишь со слов автора.

Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Niza:

Люди с самыми серьёзными намерениями хотят помочь коту.  

Вы лично знаете этих людей, если уверены в их намерениях? Тогда дайте автору свою рекомендацию конкретному человеку. 

Сами же знаете, в интернете пишут все желающие и не факт, что правду. 

Конечно, весь айсберг мне не виден, но знаю, что порой люди очень злятся на волонтёров и их требования, и обзывают их не хорошими словами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "перчатки" интересно. Если бы мне такой вопрос с ходу задали, я бы и не стала продолжать общение.
Значит, и не жарко Боне, и не одиноко, и вода всегда чистая. 
Посты читают только волонтеры в зоозащитных группах, и стараются искренне помочь.

Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть!!! ?

Поэтому ещё, наверное, я в соц.сетях и не присутствую, кроме ру_кэтс (туда ещё напишу, времени не было туда отправить). Наверное поэтому и на ПиКе такие вот "искренние волонтеры", а в лучшем случае - импульсивные граждане жаждущие, кажется, только лайков от сообщников в сетях, и не задерживаются, и не присутствуют. И Слава Богу!

 

Подробности напишу вечером. Мне ещё необходимо обзвонить сегодня человек 7-мь предложивших себя за последние пару дней, т.к НА РАБОТЕ Я РАБОТАЮ, А НЕ ПЛЮЮ В ПОТОЛОК, поэтому с работы мне некогда где-то отписываться и вести подробные переговоры. Могу обстоятельно побеседовать на работе только с парой-тройкой звонящих. НЕ БОЛЕЕ. И домой приезжаю после 21.00. И бездомышей ещё покормить сходить надо, и не за лайки и пальцы вверх. 

 

Вариантов подходящих пока нет! Есть НЕподходящие, есть на время до пристррйста, есть условно не плохие "на крайняк", по типу того, что с девятью котами с калицы и короной, есть в Питере, Екатеринбурге и по остальной матери России. Подробно вечером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.10.2020 в 17:46, Niza:

Про "перчатки" интересно. Если бы мне такой вопрос с ходу задали, я бы и не стала продолжать общение.
Значит, и не жарко Боне, и не одиноко, и вода всегда чистая. 
Посты читают только волонтеры в зоозащитных группах, и стараются искренне помочь.

Мне кажется в сети унесли аж ДВА моих номера телефона... Нет? Не проще было бы меня набрать, чем строить негативные версии и оправдывать неадекватов расшвыривающих своих котов при переездах на новые квартиры, нет? ?

Волонтеры, блин. Из ВК поди волонтёры?... 

Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.10.2020 в 03:30, Дикий Барсик:

Вы лично знаете этих людей, если уверены в их намерениях? Тогда дайте автору свою рекомендацию конкретному человеку. 

Сами же знаете, в интернете пишут все желающие и не факт, что правду. 

Конечно, весь айсберг мне не виден, но знаю, что порой люди очень злятся на волонтёров и их требования, и обзывают их не хорошими словами. 

 

Дикий Барсик, спасибо за поддержку и адекватность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.10.2020 в 02:26, Niza:

Всем именно и понятно, что автор с порога, уже в интернете, "футболит" всякого, не желая даже познакомиться.. Люди с самыми серьёзными намерениями хотят помочь коту.  Вы здесь на форуме только вершину айсберга обозреваете. всего лишь со слов автора.

В ИНТЕРНЕТЕ Я ФУТБОЛИТЬ НЕ МОГУ, Т.К. ПИШУ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!! 

Познакомиться как раз желаю, но НЕ в интернете! 

Объяснила понятно, надеюсь? Если "да", то донесите это как-то до "интернета" заполошного, пожалуйста! 

 

Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ни Вас, ни того, кто написал отзыв о том,  как Вам звонил. 

Всего лишь описала, как тема  выглядит со стороны.

Доброго здоровья Вам и Боне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.10.2020 в 01:19, Niza:

С глубоким уважением к автору темы .
А это можете прокомментировать?
123138642_1642458959290967_1581240262311
И вот уж люди в соцсетях озадачены: репостить-не репостить, и как доказать автору, что с хорошими намерениями. а не "на перчатки".

Прокомментировать запросто, не заметила с телефона Вашего сообщения.

 

Эта тетка, которой я не говорила про перчатки, хотя не вижу ничего особо недопустимого в этой фразе, имела за жизнь много котов, но ни одного кота не сопроводила до его естественного ухода, это раз. Из последних был тайский, которого при переезде она отдала куда-то в дом, где есть еда! Тут я ее спросила, почему бы было не отдать и детей вместе с котом, чтобы на новой квартире было тихо и чисто, чтобы не было раздражителей, тем более, что не на улицу, как она подчеркнула, а в дом где есть еда?! Разве этот вопрос был не справедлив с моей стороны? Тем более, что тетка до этого отказалась от обоюдной демонстрации паспортов, что для меня важно, чтобы понимать - прописана ли она по адресу куда я привезла Боню (что квартира не съемная); поникла в голосе, когда услышала, что Боню привезу я ей сама (она сама надеялась его приехать посмотреть - зачем, вопрос, когда настроена спасти животное? - и забрав уехать с ним). На что последовали мои разъяснения, что я не могу быть уверенной в том, что она Боню берет не на последующую продажу, выдав его за молодого кота (это трансформировалось, очевидно, в перчатки).

 

Да и в остальном, - лечить почки - она не ожидала и поспешила с откликом, переоценила свои силы (это ее слова!) и еще много чего у нее не соответствующего человеку желающему стать хозяином зверику, даже молодому. У меня сложилось впечатление, что она решила взять Боню для запуска в свою новую квартиру (по примете), не более. Но, главное, и она сама в телефонном разговоре посчитала, что погорячилась и переоценила свои возможности! Как после этого можно было выступать где-то в сетях с претензией??? Неадекватная просто тетка, каких множество обнаруживается, при ответственном подходе к пристройству. Каких, за почти 30-ть лет пристройства хвостов, я повидала с избытком.

 

Когда пристраиваешь животное необходимо не забывать о цели и представлять результат!

Если Боню абы куда и абы к кому забросить неглядя, то это не будет пристройством. Боня на стрессе, попав в большое стадо с вирусами, может отдать концы и за неделю. Если не обращать внимание на уже поехавшие почки, повышенный кальций и распухшие суставики, т.е. если не собираться заниматься им должным образом, как это делают нормальные хозяева, то Боня проживет год на новом месте. Ну и зачем? Мне хочется найти Боне хозяина, а не кормильца только. Вот в чем вопрос. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открывала всего на неделю с мыслью через неделю закрыть, т.к. были ручки на Боню, с которыми познакомилась в клинике у Филатчевой и, которым персонал клиники дал положительную характеристику, к которым и собиралась перевезти Боню, если не найдем ничего получше. Единственное что меня несколько смущало в этих ручках - наличие у них девяти котов, которые все подобраны с улицы в разное время и с разными диагнозами, и с одним из которых они приходили для лечения гингивита на фоне перенесенного калицы. Тем не менее договоренность с ними была.

 

Но на неделе выяснилось, что они видят переезд Бони к ним, через стационар, в котором Боне необходимо полежать, выполнить назначения Филатчевой и привиться, чтобы понизить вероятность заражения от их котов. Поэтому, этот вариант оставила на случай, если уж вообще ни кого не найдем лучше, пусть со стадом хвостов, но может с несколько меньшим количеством и здоровым домашним стадом. Бонечка кот тонкой душевной организации, и забросить его в клетку стационара плохой вариант.

 

Поэтому продолжаем искать для Бони хозяина. Но именно хозяина, а не просто кормильца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полученные результаты за неделю.

 

Благодаря помощникам (коим бесконечная благодарность и низкие поклоны за помощь!) из соц. сетей звонков было много, но 90% эмоциональных, не обдуманных. Люди не знают о назначении врача (!), о состоянии здоровья Бони (!), об этом в сетях толи не написано, толи люди не читают до конца посты о нем (( Звонившие даже не знают, что ему требуется лечебное питание - ренальный корм! И это очень усложняет процесс. Много бессмысленных разговоров получается, с отсутствием результата.

 

Хотя результат за неделю, на мой взгляд, все-таки приличный!

 

1). Мы нашли на случай экстренного выселения ОТЛИЧНУЮ передержку готовую нас взять бесплатно до пристройства! Это не передержка, а лишь предложение передержать только Боню. У них свой один котик только, чистый и здоровый.

 

2). До сегодняшнего вечера думали трое ручек, вполне неплохих, но одни таки отказались, двое, надеюсь, еще пока нет. Но у одних, из двоих думающих, свой кот, довольно строгий кот, который может начать обижать старенького тихого Боню. Другие ручки, что пока в размышлениях, в августе похоронили своего кота и побаиваются, т.к. еще не совсем отошли от горя и пройденного лечения, но ручки очень очень хорошие!

 

Все эти ручки, что пока думают, из подмосковья, что подъемно в перемещении Бони по сравнению с переездом в Екатеринбург, например, или в Питер, откуда два неплохих предложения тоже есть.

 

Еще раз очень благодарю всех, кто помогает найти хозяина для Бони в соц. сетях! :gift:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Олеся, как дела у Бонечки? Удалось найти хорошие "ручки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
25.11.2020 в 16:39, Ирине:

Олеся, как дела у Бонечки? Удалось найти хорошие "ручки"?

Здравствуйте, Ирина, Вы верный страж пристроенных ;)!

Да!!! Бонечке найден отличный дом с замечательной хозяйкой. У них уже сложились теплейшие отношения )))))

Боня теперь живет не в одной комнате один, а во всей квартире и вдвоем с хозяйкой. Этаж высоковат правда, но старичку, надеюсь, не сильно необходимо наблюдать в окошко.

 

Хозяйка - человек внимательный, ответственный, обстоятельный и предусмотрительный. Еще до того, как я ей отвезла Бонечку, она распечатала все его анализы - назначения и позвонила Филатчевой для разъяснения некоторых назначенных Боне позиций, которые были написаны в назначении непонятно, а также поговорила с доктором о дальнейших действиях, т.к. человек она далеко не опытный в лечении и ведении стареньких котов с хпн. И потом, после заезда Боньки, вновь связывалась с Филатчевой. И остается на связи со мной.

 

Лечение они начали не сразу, сначала все решили дать время на адаптацию в новом доме, Бонька первые дни сильно стрессовал, не хотел кушать, пить и какать. Прошло это довольно быстро - за три дня. Но еще некоторое время поадаптировались и пообвыклись. Не смотря на то, что клиника ближайшая для проведения процедур Боньке находится в соседнем подъезде у них, хозяйка сначала решила приглашать на дом врача для проведения манипуляций. Правда потом передумала, посчитала, что с домом ни чего отрицательного не должно связываться у котика, и начали они ходить в клинику. Но хозяйка подцепила ковидлу и села на карантин. А чтобы не прерывать лечения, пригласила своего сына, чтобы он отнес Боню на процедуры.........

 

Сын приехал (сын кошатник)... стали они закладывать Боню в переноску... Не тут-то было!!! Бонька упирался всеми четырьмя лапами, не давал себя туда засадить, затем вырвался и убежал под кровать, где просидел до тех пор пока сын не уехал! Они ждали, насильно Боньку не вытаскивали, ждали три часа (!), но так и не дождались. Вот так вот Бонька оценил отношение к нему в новом доме и испугался лишиться такого счастья. Решили, что после карантина лечение придется начать заново просто. Ну и ничего страшного в этом нет, уверена. Перед Новым годом свяжусь с ней вновь, узнаю, они должны были уложиться с лечением до Нового года, как рассчитала новая хозяйка. Юля (новая хозяйка) отметила, что Бонька боится мужчин, судя по реакцию на ее сына. А я все-таки оцениваю это его поведение как страх вернуться обратно на старое место жительства.

 

К чести старой хозяйки, Боню снабдили приданным - лечебным кормом (влажниками и сушкой) на 10.000 р. и суммой в 10.000 р., что я и передала новой Бониной хозяйке. Хотя она в этом и не сильно нуждается, а всеж приятно и пригодится. Плюс Бонька переехал со своим унитазом, мисками, ковриком (который я шила :blush:) и переноской.

 

Когда я Боню доставила, просидела с новой хозяйкой в разговорах 2 часа, Бонечка ходил и прятался под шторами. Но как только его взяли на кровать, несколько расслабился и заухрявчил)) Первый месяц мы общались с Юлей почти каждый день - новости, инструктаж и т.д. Надеюсь, у Бонечки всё сложилось замечательно и хотя бы старость его пройдет в любви. Хозяйка прониклась Бонькой, восхищается им и благодарит за него, называет его трогательным котиком. Очень надеюсь, что года четыре - шесть, при должном внимании, он поживет в радости и счастье. Боня спит в кровати с хозяйкой и зазывает ее ложиться спать ближе к ночи )) Бонечка убирается вместе с хозяйкой и везде ходит хвостиком за ней - боится ее потерять из виду! 

 

Боне повезло благодаря многочисленным помощникам из соц.сетей!!!

Спасибо огромное за Боню всем, кто нам помогал!!! :gift::gift::gift:

Вменяемых звонков было на редкость много в этот раз, со всей нашей необъятной Родины. И даже нашлась женщина (даже две разных женщины :)) из Бескудниково, куда отвезла Боню, готовая забирать Боньку к себе на время отъезда хозяйки летом на неделю, или приходить к Бонечке. Так что и в этом моменте вопрос решен ))

 

Ниже сейчас выложу фото из нового дома и видео Бони от новой хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,как хорошо, так радостно за Бонечку! Спасибо Вам! Несколько раз встречала посты о Бонечке на Дзене и в соцсетях..Хорошо,что так сложилось..Бедный малыш,пусть все плохое останется в прошлом..Бонечка поживет в любви и заботе..С наступающим Вас,Олеся! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fa0a55c8c565.jpg

 

ee9d390cff20.jpg

 

533df0cfc675.jpg

 

Да, и Бонька начал играть!!! Вот что делает внимание. Хотя я всем потенциальным ручкам говорила, что Бонечка старенький и он только лежит и спит на стульчике... А тут такое... И активно ходит за хозяйкой, и даже играть начал!

Изменено пользователем ol_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ирине:

Ой,как хорошо, так радостно за Бонечку! Спасибо Вам! Несколько раз встречала посты о Бонечке на Дзене и в соцсетях..Хорошо,что так сложилось..Бедный малыш,пусть все плохое останется в прошлом..Бонечка поживет в любви и заботе..С наступающим Вас,Олеся! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Спасибо, Ирина!  Мне очень пригодятся Ваши пожелания! Мой подвисший Ринташкин, пожалуй самый сложный мой проект в пристройстве, совсем подвис (((

Вам тоже всех благ и всего самого доброго!!!

Но это еще не конец истории...

 

Под Бонечку, под сурдиночку его пристройства, я пристроила еще одного котишку, который остался без попечения хозяйки и был выброшен на улицу родней, забравшей пожилую хозяйку в Москву, ну а кота молодого полутора летнего на нашу домодедовскую улицу выставили... Где не осталось ни одного кота! Всех, просто СОВЕРШЕННО ВСЕХ котов у нас сожрали собаки с бирками на ушах, которых как волков в самом дремучем лесу у нас! Честно говоря я не знаю как этот зверь выжил-то! Находясь на улице около двух месяцев... Просто случай случайнейший! Даже кормить теперь хожу чисто для профилактики, на всякий случай кладу корм для котов-дачников. У нас рядом дачи и иногда, коты забредали с дач, во всяком случае раньше. Сейчас может быть и их погрызли.

 

Пристроила Серого Разлапистого Разлапу. Его до меня попробовали взять - соседи пожилая пара, отмыли, проглистогонили его, обработали от блох, но.... их собака забилась в ревности и они выставили его вновь на улицу. А у меня на Боньку висели в задумчивости хорошие ручки, опытные (!), но которые в конце августа простились со своим котом. Понимая прекрасно это состояние, я не решилась отдать этим ручкам Боньку (женщина, тоже мне ровестница, как и Бонина новая хозяйка). Не решилась, потому что сложно недавно похоронив кота, которого последний год постоянно лечила и таскала по врачам, вновь окунаться в похожее... Именно поэтому, я решила ей предложить Разлапистого... И она взяла его! И тоже счастлива!

 

На днях они сдали все анализы, правда сдавали в местной люберецкой клинике, которая отправляет в Артвет, что не гуд на мой взгляд, - кот на редкость чистый. Уже и не помню подобного, чтобы на улице кот не успел подцепить ничего. Ольга (так зовут хозяйку Разлапы), назвала его Греем. И шлет мне фоты почти каждый день, чему я очень и очень рада :rolleyes: И тоже поделюсь частью здесь...

 

Эти фоты с улицы, которые я ей отправляла, когда предлагала Разлапу...

 

c8ef5c352fb6t.jpg

 

edafabc03e51t.jpg

 

2bce674d2496t.jpg

 

c350f86a17a6t.jpg

 

88a45bca4121t.jpg

 

97b8de898ad7t.jpg

 

А эти уже из нового дома :)  

 

5bf86f993c4et.jpg

 

e62b9109e753t.jpg

 

506f4c33d0bft.jpg

 

b33381261d4at.jpg

 

022e476d6f57t.jpg

 

66792c968fd6t.jpg

 

4b941221c70dt.jpg

 

eef67e283913t.jpg

 

61875bd70c34t.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...