Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 маленьких щенка (щенки пропали)


Танюшонок
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи, у мусорки сегодня кто-то оставил маленьких щенков, это Манихино-1, дачный поселок недоезжая Истры. Тут у них шансов нет, дачники давно разъехались, у местных есть либо  свои собаки, либо полное равнодушие ко всему живому(( Купила им сосисок, налила молока, лежат дрожат, прижавшись друг к другу(( Мне их забрать некуда, я кошатник, а тут вообще не моя дача.. Знакомая посоветовала перевезти их в Москву и оттуда позвонить в местный ГБУ "Жилищник", вроде бы только по их "путевке" щенков могут взять в муниципальный приют... понимаю что это не лучший вариант, но тут их точно ничего хорошего не ждет((

 22.10.2020 15.15- щенков на месте нет, сказали были утром, после 14.00 уже не было, есть большие подозрения что их забрали мусорщики, так как все прочее хозяйство так же исчезло подчистую... миски, плед, сумка, сооружение от дождя..

22.10.2020 16.00 - позвонили в компанию, водитель сказал что вчера видел щенков, в сегодня их уже не было когда он приезжал

Screenshot_20201021-164900_WhatsApp.jpg

Screenshot_20201021-164855_WhatsApp.jpg

Screenshot_20201021-164852_WhatsApp.jpg

Изменено пользователем Танюшонок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывезти в более населённое место - это шанс , но тоже неизвестно кто их подберёт и с какими целями

даже если возьмут в приют, то непривитые малыши часто там заболевают  и не все выживают

самый лучший вариант - стать куратором, искать финкураторов, определить на передержку  ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...