Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищем хозяев серому котенку.


Анна Сл.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ищем хозяев серому котенку. 

Кошечка. Очень любопытная и шустрая. Не так давно научилась ходить, а уже вовсю исследует дачный  участок.  Любит сидеть на крыльце и охраняет свою территорию с  гордым видом миниатюрного тигра. Но если брать на руки, еще сильно удивляется и тихонько пищит. 

Есть особенность- на одной из задних лапок нет стопы. Котенка осматривали, ранок или других повреждений не нашли: или лапка была повреждена давно и успела зажить, или была такой с рождения. Сам котенок выглядит здоровым, быстро бегает и проявляет любопытство ко всему, что его окружает.

Кошка родила двоих котят у нас под домом. Известно, что кошка домашняя, но мы незнакомы с ее хозяевами. Белому котику дом удалось найти почти сразу, серой же пока ищем. Возможности оставить котенка у себя нет, т.к. у родственника аллергия, и в доме есть попугай. Спрашивали знакомых, но у многих уже есть домашние животные. Размещали объявления в соц.сетях и на форуме района, много просмотров, но ни одного ответа. Звонили в несколько приютов, но нам сказали, что принимают только бездомных животных, хоть у котенка и нет хозяев, но нам было отказано. Очень нужна помощь, т.к. холодает, а возле дачи все чаще видели лис, от них часто гибнут даже взрослые домашние животные. Возможности же долго держать котенка в доме нет, т.к. у родственника аллергия. В том месте, где живет котенок, было устроено "гнездо" из теплых материалов, оно может помочь, но не спасет от зимних холодов. Пока что можем только подкармливать взрослую кошку, т.к. большую часть времени она ухаживает за котенком и уходит куда-то нечасто, и искать маленькой кошечке хороших хозяев.

Хорошо, если будет возможность найти хозяев котенку в Москве или Московской области, но если нет, то возможны и другие города.

Контакты: november927@yandex.ru

фото.jpg

коты.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...