Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка беленькая просит о помощи!


Julia_24
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кошечка белая. приблудилась на даче в середине сентября. Очень ласковая, сидела на крыльце 3 недели и никуда не уходила, хотя и кормили не всегда. Когда похолодало пустила в дом (в коридор) погреться, прогнала глистов, простерилизовала. Сейчас ходит в лоток, ест все, не орет, ничего не дерет. Есть проблемы с глазками и ушками, врач прописал капли, капать 10 дней. Я через неделю переезжаю с дачи в Москву. Себе взять не могу, я больной безработный и у меня агрессивно-неконтактный кот. У всех знакомых уже есть кошки. В муниципальные приюты не берут, а на платные приюты денег уже нет.  Объявление на Авито повесила https://www.avito.ru/moskva/koshki/koshechka_belaya_prosit_o_pomoschi_2016662125

Но там порядка 14 000 таких объявлений. Если добрый человек не найдется придется оставить  в пустом поселке((  Просим о помощи!

кошка 3.jpg

Кошка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать. Да это и не важно. Главное, что она терпеливо переносит лечение, ходит в лоток и ведет себя прилично.  Я предыдущего своего покойного  кота в берушах возила на дачу,  орал все 2,5 часа,  а эта даже не пикнула, когда я ее возила на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь найти  ручки очень сложно. Попробуйте разместить еще на Юле (говорят, эффективнее. чем на АВИТО). И в сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица какая! Передержки обычно анализы просят.

 

Когда с дачи совсем выезжаете?

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет, какие есть еще опасные болезни и инфекции на которые провериться нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неравнодушный и ответственный человек, повезло кошечке. Если будет куда, переведу немного денюшек для начала. А как кстати героиню зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, возможно придется оставить на даче. Я больной человек, себя бы вылечить ,  места в квартире нет и + неконтактно-агрессивный кот. 

А имени у нее нет ,  как ни странно, потому что она всегда рядом. Так что и звать не зачем.   Спасибо Вам за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она спокойно себя ведёт,это значит не хочет от вас уходить и бриться что опять на улице останется.Если кто то у вас её заберёт,внимательно смотрите кому отдавать будете,что бы хорошие люди были,а то щя придурков хвотает,животных выбрасывают потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите "Снежа"она похоже на снежу,вы если много еды оставите,то на даче можно главное что бы в тепле была и с водой едой,У нас тоже кот диковатый,и не захотел уезжать с дачи,двоих забрали они спокойно ездят,а он убегает все время и так убежал что не нашли,потом приехали за ним,а он в доме ночевал,кушал и потом по соседям пошол. И не в какую шипит кусается,вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно ещё разместить просьбу о помощи финансовой,хоречка лечим,у хоречка инсулинома немного не хватает очень срочно нужно,может погибнуть,я не знаю что и делать,где то не могу зарегистрироваться,а где зарегистрировалась ни кто ни чего даже не спрашивал.пожайлуста подскажите если кто знает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Julia_24:

Может кто-нибудь подскажет, какие есть еще опасные болезни и инфекции на которые провериться нужно?

этого, что написано в вашей  бумаге, достаточно. Иммунодефицит, лейкоз, панлейкопения, кальцивироз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, если оставить на даче, то поставить там автокормушку и много воды, утеплённый домик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки по анализам иммунодефицит. Вряд ли зиму на даче переживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не пропадайте! Я не кошатница совсем, но этой кошечке очень хочется помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пропадаю. я ищу варианты решения проблемы.  Кошки являются переносчиками разных инфекцией. поскольку кошка бездомная нужно ли сдавать анализ на токсоплазмоз.хламидиоз и т.д. В ветклинике на мой вопрос. сказали что нужны только те пять анализов, о которых я писала выше.  А на другие инфекции анализы не нужны???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Julia_24:

  А на другие инфекции анализы не нужны???

а зачем? передержки на токсоплазмоз анализ не требуют. а потенциальные хозяева не заморачиваются
просто лишняя трата денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам у кошки иммунодефицит, ее нельзя к здоровым кошкам. Можно туда, где кошки с таким же диагнозом, либо где только собаки, либо где вообще нет животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, IVKa:

По анализам у кошки иммунодефицит, ее нельзя к здоровым кошкам. Можно туда, где кошки с таким же диагнозом, либо где только собаки, либо где вообще нет животных.

Откуда видно, что выложенные анализы этой кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринар просто дал список анализов,которые нужно сдать (как пример)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, у меня нет цели вводить кого-то в заблуждение. Вот кошка, вот анализы, вот проблема. На анализах не печатают фото кошки. На сегодня, речь об анализах даже не идет, т.к. все платные приюты и передержки переполнены. И даже разговаривать не хотят.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Julia_24:

Вот кошка, вот анализы, вот проблема.

Это анализы данной кошки? У неё ВИК положительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы попали с кошечкой в тяжелую ситуацию. Если будет совсем-совсем край, то может быть мне попробовать ее передержать? Я никогда не имела кошек, у меня небольшая собачка и маленькая квартира. Так что я не самый лучший выход. Если что, денежки остаются в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...