Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала собака, Зеленоград, похожа на мелкую толстенькую овчарку


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Зеленоград. 15,16 район. УБЕЖАЛА СОБАКА, ВЫВЕРНУЛАСЬ ИЗ ОШЕЙНИКА (ошейника нет, адресника тоже). ДЕВОЧКА, ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, КОНТАКТНАЯ. ПОХОЖА НА МАЛЕНЬКУЮ ТОЛСТЕНЬКУЮ ОВЧАРКУ. Помесь дворняги с овчаркой. Выскочила из электрички в Крюково на стороне нового города.
Верните за вознаграждение.
8-968-728-87-20 Дарья. 8 903 260 72 14 Екатерина. 

luqO_hdhhzE.jpg

qof3E-NbrAI.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, милые, кто рядом, помогите пожалуйста.

Много лет приглядываю за соседской собакой, хозяин - старый дедуля, но все делал нормально, гулял, кормил, ухаживал. И тут заболел. Его увезли. А собаку, добрую, веселую, отличную собаку, его непутевый, выпивающий сынуля повез уж не знаю куда на электричке и она у него из электрички в Зеленограде (Крюково) выскочила. Собака города ни разу не видела, еще и без ошейника. Поклеили объявления - было несколько звонков, видели, мечется, придержать никто не смог, мы приезжали и не находили уже. Сейчас, похоже, все объявления пообрывали. Я в Москве. Хозяин в больнице. Кроме нас у этой бедолаги никого. Я приезжаю по объявлениям, раскидываю в сетях, но очень нужна помощь поклеить объявления и раздать визитки. Если кто возьмется, сделаю объявления и визитки, пришлю на мейл и буду крайне благодарна за помощь.

Я буду благодарна за ЛЮБУЮ помощь в этом деле. Руками, соцсетями, чем угодно. 

Хоть кто - нибудь, отзовитесь пожалуйста. Беда...

Вот наша Герда, она погибнет без помощи.

 

luqO_hdhhzE.jpg

qof3E-NbrAI.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, shustrokot:

Ой, спасибо огромное! Визиток или объявлений сделать?

Давайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...