Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гиперласковый человекоориентированный молодой котик замерзает на пустеющих дачах.


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Miss_Eugenia:

Перевела пока 500 р - всё, что могу на данный момент :cry2:

Большое Вам спасибо! пришло!

Записалась на следующую неделю к Н.Ю. на кастрацию. Цена будет ориентировочно 1500-2000, в зависимости от веса Ежика. От этого зависит количество наркоза.

Сегодня он ходил хвостом за Ириной и громко мяукал. Знаю по даче, он так просит, чтобы погладили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дикий Барсик:

И что? Почти у всех кошек она.

Хотелось, чтоб совсем все чисто было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, *Татьяна*:

Хотелось, чтоб совсем все чисто было!

Мы все перфекционисты в этом отношении :D

Как Ежик? кушает хорошо? Стул в норме? Самочувствие бодрое? Это самое главное. А корону можно будет после пересдать, если очень принципиально. Такой этот анализ не стабильный. Сегодня плюс, завтра минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду сейчас подбираем. Сушку ест хорошо, но влажный предпочитает Феликс, которым я кормлю на даче всех.

Но на даче - одно, а дома - другое.

Перебрали несколько кормов, подмешивали туда Феликс, в результате получили сегодня жидкий стул с прожилкой крови (про глистов и корону не забываем) и решили кормить куриной грудкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в таком случае на лечебный (гастро/айди) перевела :blush: Курочка это хорошо, но проблемы жкт не решает (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже выбирает, что есть....Совсем не факт, что лечебка ему понравится...

 

У него все нормально со стулом было до того, как по кормам скакать стали.

может быть ветом добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, *Татьяна*:

Он уже выбирает, что есть....Совсем не факт, что лечебка ему понравится...

 

У него все нормально со стулом было до того, как по кормам скакать стали.

может быть ветом добавить?

Тогда надо пока оставить сушку, какую ел. Паучи не давать, если воду пьёт, и прекратить эксперименты с питанием. 

Ветом ни разу не сработал у тех, у кого я применяла. Забила на него и забыла. Его плюс в том, что дешёвый. Больше ничего я от него не добилась. 

А лечебный хилс айди у меня все ели, кому предлагала. Ни один ещё не отказался. 

Конечно, ещё глисты могут давать кровь в кале. Прошлись ведь только по токсокарам Стронгхолдом. 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самый первый подобраенц был. Понос, понос. Понос,понос..Сама не очень тогда петрила, все советы слушала - и Ветом, и курицу с рисом или рисовым отааром, и Смекту.. Дохлый номер. Пока лечебку не стала давать. Через день стул в норму пришёл. Мы с котёнком свет увидели. Он был рад, что больше не мучают мытьем жопки и не суют шприц со смектой. Про себя даже не говорю. Поддержала на монодиете его - ничего кроме лечебной линейки (сухой и паучи или паштет) и все норм! 

Изменено пользователем Дикий Барсик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна решила пока, до кастрации, подержать Ёжика на Про плане. Позже планирует перевести его на натуралку. Говорят, на натуралке корона уходит. Хотя не факт, что такой стул  от короны, возможно, глисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Дикий Барсик:

Пока лечебку не стала давать. Через день стул в норму пришёл.

Да, лечебку хилсс ID мои тоже хорошо ели. Был период, когда переводила на время на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше чем ветом нравятся веракол ( капли) и лактобифадол.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкий стул был вчера однократно. Сегодня все норм, ттт.

Поэтому решили пока оставить на проплане. Единственное, попросила Ирину давать ему по половине пауча утром и вечером и соблюдать нормы сушки, указанные на пакете.

К наркозу жкт должен работать стабильно, поэтому пока резких телодвижений совершать не будем.

Потом -да, хочу на натуралку перевести.

Чеки за еду выкладывать не буду, соответственно, в фо тоже эти суммы включать не буду, он и без этого в минус уйдет, так что  забивать тему чеками смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик вчера наркоманил . Хозяйка передержки пролила пузырёк с каплями а там была валериана. Парень долго балдел и колбасился по полу и пускал пузыри от счастья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.10.2020 в 00:06, *Татьяна*:

 

 

Нина, рада, что Вы с нами!

Спина-это серьезно(( сочувствую! Надеюсь, Вам лучше?

Лучше, спасибо, что спросили. Вчера уже выползла бездомышей кормить.

Слежу за судьбой Ежика.   Думаю. она будет счастливой (плююсь, конечно, стучу по дереву и т.д.)

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Nusik:

Ежик вчера наркоманил . Хозяйка передержки пролила пузырёк с каплями а там была валериана. Парень долго балдел и колбасился по полу и пускал пузыри от счастья))

У нас рос в свое время куст валерианы на даче, пока его коты с корнем не съели. Только ямка осталась.

Вот не разу не слышала, чтоб на передержке еще и наливали))

Кроме шуток, Ирина заботится о котике, как мать родная, за что ей  большое спасибо!

Говорит,что Ёжик зовет ее когда хочет, чтобы его погладили или когда пописал и надо лоток убрать..

2 часа назад, Муринда:

Лучше, спасибо, что спросили. Вчера уже выползла бездомышей кормить.

Слежу за судьбой Ежика.   Думаю. она будет счастливой (плююсь, конечно, стучу по дереву и т.д.)

Нина, берегите себя!

Спасибо на добром слове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных были на даче. Все домашние, которые ко мне поесть приходят, поедят и домой, на участке даже сильно не задерживались.

Как же я рада, что вывезла Ежика! Спасибо всем, кто помог ему оказаться в тепле и безопасности!

 

Пока у котика случаются промахи с лотком по-маленькому. Думаю, это объясняется тем, что он не до конца разобрался с наполнителем.

Когда досыпают минеральный, он идет в лоток. Ирина несколько раз этого не сделала, думала,что уже не нужно, и вот...

Ест много, за себя и,вероятно, за гостей. Но глистогонка будет после кастрации, тянуть с этим  нельзя.

Также котик активно осваивает пространство, нашел себе в комнате новое место на полочке. Хочет общения и ласки.

Но он совсем не умеет играть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 2000 от Дикого Барсика! Алевтина, большое Вам спасибо!

 

Кастрация назначена на четверг.

Лоток пока без промахов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да! Я же обещала денежку парню!

Научится играть, куда денется ?

Ответственное дело ему предстоит. Пусть все хорошо будет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заходила на передержку, навещала Ежика. Хороший парень, очень ласковый. Вот только шерсть мне его не очень нравится, сосульками, какая то грязноватая на ощупь. Хорошо бы парня помыть хоть один раз.

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...