Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту Вениамину срочно нужна помощь на обследование и лечение!


catspetrova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Видела такого вот больного бездомного кота в городе Венев. Он очень плохо выглядел, почти не ел. Кот очень ласковый и умный, видно был домашним. Почему он оказался на улице в таком состоянии, не ясно. Местный житель мне сказал, что кот появился в скерике где то месяц назад. 

Я решила обработать его Стронгхолдом,когда снова там окажусь. 

Оставить его там я не смогла, забрала к себе на дачу под Веневом. Он сидит один в пустом доме,за которым я приглядываю. Обработала 3 раза Стронгхолдом, дала глистогонное. Днем его навещаю, кормлю ,чешу за ушком. Он немного гуляет на участке, потом я его снова запираю и ухожу. Веня очень грустит один. Он ласковый и умный, чистоплотный кот. Ему наверно лет 7- 8 ,судя по состоянию зубов. Сейчас очень гонятся глаза, я надеюсь, это пройдёт, когда мы выведем клеща.

Когда вылечится, будет отменным красавцем 

Взять в свой дом я кота не могу. На моем попечении уже находится 20 кошек.  Кот не обследован. Мы скоро уезжаем в Москву. 

Помогите пожалуйста собрать средства на лечение и передежку. А возможно кто то сможет взять его себе.

Анализы в шанс био 

- респираторный профиль около 3т.

- кровь на лейкоз и иммунодефицит- 1500

ОАК и биохимия ( кот не молодой) 1500

-Коронавирусный гастроэнтерит кошек 700

-Стационар до готовности анализов 500-700р. Планирую в Триовет или Гарфилд,где будут места. Надеюсь мне дадут скидку,  там без скидки день стоит 1000.

-Предложили хорошую передежку за 5500, дешевле пока не нашла. 

Перевозка от лаборатории до стационара, потом на передежку, если не помогут машиной ,около 2000р.

Мой номер для связи 8 929 073 37 82

Ватсап 8 905 760 56 11

Юлия

Предварительно требуется 15.300

 

7.000 я уже собрала.

Надо собрать еще 8.300

 

Карточка сбер

4276 8381 0026 9077

На имя Юлия Дмитриевна Д. 

Привязана к номеру 

8 905 760 56 11

Есть карта Альфа банка и Тинькофф.

Киви кошелёк 8 905 760 56 11

Пэйпал dorogaya68@yandex.ru 20200814_150401.thumb.jpg.7e7a8a8ffd538b85144ecd896698289c.jpg

 

20200814_150543.jpg

20200814_145125.jpg

20200927_141508.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впервые на форуме Пес и кот. Возможно что то не правильно написала или не сразу могу увидеть ответы. Этот ресурс для меня новый, прошу отнестись с пониманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото из недавних. Заметила, что у кота появилось под носом такое пятно. Это может быть лишай. Тогда нам тем более сложнее будет найти передежку и потребуется дополнительное лечение еще от лишая. В общем состояние кота улучшилось после обработок, шерсть начала расти, меньше расчесов. Только это пятно вызывает у меня беспокойство.  Аппетит у него хороший, стул в норме. 

20201013_132726.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Miss_Eugenia:

Хорошо бы ещё фотки чеков, анализов...

Чеки у меня только на препарат Стронгхолд,так как в деревне сдать анализы негде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Miss_Eugenia:

Хорошо бы ещё фотки чеков, анализов...

Вероятно куратор имел ввиду, что сдаст анализы привезя кота в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, новичкам на форуме практически не помогают, за редким исключением. Помогают старожилам с непрерывным стажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Eva_M:

Вероятно куратор имел ввиду, что сдаст анализы привезя кота в Москву

Совершенно верно. Все чеки из ветклиники,результаты анализов буду выкладывать, когда мы приедем. Пока что кот живет в деревне. Фото чеков на стронгхолд прикреплю ниже. 

Вообще я на этом форуме очень слабо ориентируюсь еще,как и что тут делать на какие кнопки нажимать. Вот не знаю как писать в техподдержку. Я почему то не могу отправить сообщение пользователю. Сацт6пишет, что мне разрешено отправлять 0 сообщений в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, catspetrova:

Совершенно верно. Все чеки из ветклиники,результаты анализов буду выкладывать, когда мы приедем. Пока что кот живет в деревне. Фото чеков на стронгхолд прикреплю ниже. 

Вообще я на этом форуме очень слабо ориентируюсь еще,как и что тут делать на какие кнопки нажимать. Вот не знаю как писать в техподдержку. Я почему то не могу отправить сообщение пользователю. Сацт6пишет, что мне разрешено отправлять 0 сообщений в день

Юля, вы не сможете отправлять сообщения в личку, пока не наберете на форуме сколько-то сообщений в темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, catspetrova:

Вот не знаю как писать в техподдержку. Я почему то не могу отправить сообщение пользователю. Сацт6пишет, что мне разрешено отправлять 0 сообщений в день

С модераторами вы можете связаться через кнопку жалоба - верхний правый угол сообщения.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.10.2020 в 19:12, Ордо:

Юля, вы не сможете отправлять сообщения в личку, пока не наберете на форуме сколько-то сообщений в темах.

Лена, в моих темах должны быть сообщения или в других темах тоже?

Screenshot_20201020-074624_Yandex.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из относительно недавних покупок, чек на 2 пипетки Стронгхолда, и еще 1 пипетки я покупала в августе, так же я его обработала от глистов теми препаратами, которые у меня были с собой, дала ему 2 таблетки Мильбемакса ,но чеков на них не сохранилось. Я их покупала в Москве своим кошкам. Деньги тоже тратила, упаковка для взрослых стоит почти 600р ,насколько я помню. 

20201014_150416.jpg

20201014_150442.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.10.2020 в 21:21, Eva_M:

С модераторами вы можете связаться через кнопку жалоба - верхний правый угол сообщения.

Спасибо большое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, catspetrova:

Лена, в моих темах должны быть сообщения или в других темах тоже?

Screenshot_20201020-074624_Yandex.jpg

В любых, но в вашей вы вряд ли быстро наберете необходимое количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, catspetrova:

Спасибо большое 

 

23.10.2020 в 21:21, Eva_M:

С модераторами вы можете связаться через кнопку жалоба - верхний правый угол сообщения.

Тоже почему то не получается. Нажимаю на конвертик, открывается меню для просмотра сообщений. Нажимаю кнопку "создать новое", вылетаю с сайта. Пишет ошибка 404, проверьте соединение с интернетом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, catspetrova:

 

Тоже почему то не получается. Нажимаю на конвертик, открывается меню для просмотра сообщений. Нажимаю кнопку "создать новое", вылетаю с сайта. Пишет ошибка 404, проверьте соединение с интернетом.  

прямо в этом сообщении наведите мышку на правый угол, написано - жалоба

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у новичков не работают личные сообщения и функция редактирования.

все корректировки постов и финансового отчета направляйте модераторам через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар. И долго так будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...