Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке нужна помощь. Тема - шанс.


Ордо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно!

Москва. СВАО.

Кошка, беременная сидит на улице под дождем около школы. В подвал не идет, может не пускают другие кошки или коты. Все время сидит около лавочки. Вокруг не всегда адекватные люди, собаки, школа - по-разному настроенные дети и т.п. Нужно забирать, стерилизовать и либо выпускать обратно, либо пристраивать.

Очень нужны кураторы и фин.кураторы. 

Если не найдутся желающие, кошка будет выпущена в прежнюю среду обитания.

 

Куратор - Ордо.

Карта привязана к номеру телефона: восемь 965342455 пять

 

19.10.2020 - найдена кошка

20.10.2020 - кошка отловлена и стерилизована. 

 

Фин.отчет.

Приход:

22.10.2020 - 2000р. на стерилизацию от Фонда ПиК

 

Расход:

20.10.2020 - 2000р. за стерилизацию.

 

Итого: 0р.

 

 

IMG-20201017-WA0036.jpg

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку отловили.

В отлове помогла чудесная девушка Вероника.

Кошку стерилизовали. Кошка была беременна. 

Вдруг котейка тронула чье-то сердце и Вы готовы взять ее на пристройство или забрать себе! Сейчас самое время, т.к. я планирую ее выпустить на прежнее место обитания. Окрас серо-голубой табби биколор.

Готова помочь пиаром.

Кошка, к сожалению, живет исключительно на лавочке около школы. Не уходит никуда и не прячется, хотя продухи в доме открыты. Ее жизнь в постоянной опасности. Впереди холода..

 

IMG-20201019-WA0108.jpg

IMG-20201019-WA0109.jpg

IMG-20201020-WA0011.jpg

IMG-20201020-WA0008.jpg

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз прошу отозваться тех, у кого есть возможность заняться кошечкой! 

Это хороший вариант для новичков: кошка уже стерилизована, отловлена, красивого окраса.

Я заняться ей не смогу, но могу помочь пиаром, если кто-то согласится ей помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант для новичков действительно очень хороший! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, marina4397:

Вариант для новичков действительно очень хороший! 

Да, но никто не видит котеечку! 

Видимо думают, что я возьму на кураторство, но, увы, я не возьму. Не могу.

 

4 часа назад, osip:

Перевела из фонда 2000р

Спасибо большое!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У безымянной кошки остаются считанные часы до выпуска ее под дождь, в мир холода и опасностей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подкинуть денег, если есть куда взять кошку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, marina4397:

Вариант для новичков действительно очень хороший! 

Ну, я бы не сказала, что для новичков. Если новичок сам не сможет кошку обеспечить всем необходимым, то и помощи как новичок здесь он не найдет. Кисе, я так понимаю, нужно ещё сдать анализы. А там все что угодно может быть - от панлейкопении в носительстве до лейкоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Miss_Eugenia:

Могу подкинуть денег, если есть куда взять кошку.

Уточните, пожалуйста, какую сумму вы готовы пожертвовать котейке?

5 часов назад, Eva_M:

Ну, я бы не сказала, что для новичков. Если новичок сам не сможет кошку обеспечить всем необходимым, то и помощи как новичок здесь он не найдет. Кисе, я так понимаю, нужно ещё сдать анализы. А там все что угодно может быть - от панлейкопении в носительстве до лейкоза.

Все когда-то были новичками! И я тоже была и мне на Форуме помогали всегда! Если искренне что-то делаешь для помощи животным, то помощь всегда придет: советом, деньгами, руками и т.п.

 

Если бы я ещё и анализы сдала, то кошку никто обратно выпускать не стал, т.к. это иррационально. Я ведь изначально сказала, что если не найдется желающий, то кошка идет под выпуск. Я сделала все возможное: отловила, стерилизовала, предложила помощь пиаром.

 

У любого животного, которого забирают с улицу, могут быть вирусы! И что, никого теперь не спасать? У вас наверное будет культурный шок, но животные, которых я забирала с улицы в июле, были не то что может быть больные, а почти умирающие от инфекции. Выздоровели, слава Богу! А ждать, что на вашей улице перевернется грузовик со здоровыми мейн-кунами - так себе волонтерство. Не забываем про вариант, что вирусов может и не быть вообще! Так тоже бывает.

 

И как бы это форум взрослых людей, а не детского сада, и новичок - это не = несамостоятельный ребенок! Новичок - человек, который только начал делать что-то в волонтерстве и хочет доказать всему миру и, главное, себе, что он на стороне добра и хочет научиться делать ради этого определенные вещи. И вот когда он что-то делает, то ему обязательно! помогут.

 

Если хотите взять на себя спасение этого животного - прекрасно, помогу всем, чем могу! Если нет, то зачем писать в темах мутные комментарии, что новичкам не помогают и т.п. воду лить. Для желающих просто поговорить есть специальный раздел -"Поболтайка" называется! 

Помогают здесь тем, кто что-то делает! Диванным хейтерам и балаболам никто помогать здесь не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка очень ждет Вашей помощи! 

 

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра котейка будет выпущена на улицу, т.к. ни одного реального предложения о помощи предложено не было.

Самое печальное, что кошка скорее всего была выброшена, т.к. я  уже писала, она живет около лавочки. В продухи не прячется, хотя они открыты.

Неужели все настолько окошачены? 

Девочка быстро пристроится, если только ей дадут шанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка выпущена. 

Спасибо Форуму за оплату стерилизации!

Тему можно в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...