Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кеша дома!


Sophisticated
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! 

У нас вчера появился котик в подъезде! На вид 2 года,похож на домашнего. Никто из жителей не пожелал приютить, кто-то пытался выгнать. Мы его покормили - сами взять не можем! Что делать? Помогите найти хозяина или пристроить, может передержку? На вид здоров. Боюсь его выгонят, если не предпринять мер... 

IMG-20201017-WA0004.jpg

 

Апд. 26.10.2020

C виду здоровый и домашний кот на вид 2 года неделю назад прибился к нам в подъезд. Хозяин так и не нашелся. 

Не смогла пройти мимо. Взяли домой,изолировали в ванной, т.к.у нас еще кошка старенькая живет.

 

Очень нужна финансовая помощь на кастрацию, прививки и оплату долгов перед клиникой!

Друзья, пожалуйста, помогите теме денежками! Я помогаю уже всем чем можно подобранцу, но финансовых возможностей у 

меня нет и огромные долги (дохода нет, я пока безработная)!

 

 

Реквизиты для фин. помощи:

1) карта Мир  2202200660529452     Софья

2)карта mastercard 5399620001898116

 

 

Что было сделано: 

1) Кот отмыт, отведен к вету на осмотр (за свои средства);

2) Купила для него за свои средства (пособие) лежанку и лоток, наполнитель;

3)25.10.2020 были сданы анализы на инфекции, биохимия и ОКА крови;

4)Было куплено глистогонное 314 р.

 

Все чеки в теме по ссылке выше!

 

За всё это время нам было всего пожертвовано денежек:

 

+350 р на карту Мир от Галина Владимировна 

+ 2500 на Pay Pal от Criss Cross

 

Расход:

1)24.10.2020  г.   299 р корм сухой Brit;

2) 25.10.2020 г. 4750 р анализы в клинике Левски;

3)25.10.2020 г.   314 р. глистогонное;

 

Итого:                  5363 р

 

Минус в теме: 2513 р

 

Что предстоит еще оплатить:

1) Кастрация - 2000 р

2)Прививки и ветпаспорт -1500 р.

3) Долг  -2513 р

 

Итого:               6013 р

 

 

Форумчане, не проходите, пожалуйста, мимо! Помогите кто чем может, чеки предоставлю! Котику без этих манипуляций не найти новый дом!

 

Модераторы, пожалуйста, подержите нас в скорой! Ибо финансовой помощи почти никакой нет на кота...

 

26.10.2020 тема перенесена в Скорую

27.10.2020 собираю средства

Апд. 08.11.2020:

У Кешеньки всё хорошо. Выпускаем по квартире бегать, общается с нашей кошью пока под наблюдением. Глистов прогнали. На следующей неделе будет кастрирован. Отчитаюсь по факту и фото сделаю ? Если хотите помочь Кеше финансами на кастрацию, реквизиты в теме указаны. Помощь будет очень кстати ?

P. S:Пардон, что надолго пропала из темы - много забот и пытаюсь хоть как-то подработать, на форум не оставалось времени) 

 

Upd. 26.11.2020:

Прошу прощения за долгое отсутствие в теме. 

Наши новости: у котика МКБ и цистит-лечим в данный момент, колем антибиотики, кушает лечебный корм. Камней нет, только песок, однако кастрация откладывается поэтому. Ввиду его болезни мною было принято решение оставить Кешеньку себе. Да и привыкли мы к нему уже, куда он денется? Всем спасибо за помощь и поддержку. 

 

Уважаемые модераторы, тему можно переносить в пристроенные! Кеша дома! 

IMG_20201126_120601.jpg

Изменено пользователем Sophisticated
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление в подъезде вешали? И на всех подъездах в доме?

Поставьте коробку и лоток. Напишите записку, что кот здесь временно, потерялся, хозяев ищут.

Передержку можно найти в разделе Передержки.

http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/318-передержки-работающие-на-форуме-более-года/

Изменено пользователем ЛёляКот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ЛёляКот:

Объявление в подъезде вешали? И на всех подъездах в доме?

Поставьте коробку и лоток. Напишите записку, что кот здесь временно, потерялся, хозяев ищут.

Передержку можно найти в разделе Передержки.

http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/318-передержки-работающие-на-форуме-более-года/

 

Ещё не успели развесить. Кота бы в понедельник выкинула уборщица. Взяли временно к себе, понесем сегодня к вету. Требуются фин. кураторы. Объявления мы, конечно развесим, но странно, что до сих пор никто его не ищет... Может подбросили спецом... 

Пожалуйста, не проходите мимо, помогите хоть чем-нибудь котику! На постоянке его держать нет возможности... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у вета, котик здоров. По зубам возраст 2-3 года. Завтра развешу объявления, очень надеюсь, что хозяин найдётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой милаха. Пожалуйста, помогите деньгами котику хотя бы на корм. Я безработная, а муж зарабатывает совсем немного. 

 

Реквизиты : карта Мир 

 

2202200660529452

 

Софья

 

jCYc5O-lLuc.jpg

Dm69Yy4pA9s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Галина Владимировна! 

+ 350 р. на корм котейке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня развесила объявления как можно больше по району.

Держим кулачки за котика. Пусть его хозяин найдется! Не верю я, чтобы такого хорошего просто так выкинули ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По объявлениям о находке котика пока никто не позвонил ?? Сегодня привезли корм сухой, а так котик ел мокрый у нашей кошки)

http://check-ofd.ru/bjIzNDkyMg==/ электронный чек на корм для фин. отчета. 

Кушает котик очень хорошо. 

Если хозяин не найдётся, что маловероятно, я готова стать его куратором (очень хочется ему помочь). Проблемы есть, однако:

1)Для пристройства нужно сдать кучу анализов, прививки сделать, кастрировать. Это для меня неподъёмные траты - я безработная, пособие перестали выплачивать, дохода никакого нет у меня, нахожусь в поиске... 

2) Есть престарелая кошка с онкологией в стадии ремиссии, ей нужен специальный корм и осмотры, обследования. Мы с мч еле вытягиваем. 

 

Кто может помогите, пожалуйста! У меня 0 опыта пристройства кошек, но тут просто не смогла пройти мимо! 

Подскажите, может тему новую создать на поиск фин. куратора? 

 

Мы этого котика взяли вопреки всему! Подвергаем ежедневно свою кошку опасности, хотя котик изолирован в ванной, мы не знаем, чем он болеет, хоть на вид здоров. 

Не будьте равнодушны, не проходите мимо, пожалуйста, помогите хоть советом, хоть чем-то! 

IMG_20201021_111353.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.10.2020 г.   + 2500 р. на Pay Pal от CrissCross ! Спасибо огромное за неравнодушие! :gift::gift::gift:

Отчитаюсь обязательно как попадем к вету об анализах. Чеки прикреплю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите теме, хоть немного.... Новичкам на форуме особенно трудно а  ведь все были новичками когда-то.

Автор явно адекватный человек и не мошенница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление на 22.10.2020:

Котик вроде адаптировался к замкнутому пространству ванной. Чувствует себя нормально, кушает хорошо. 

 

Но хозяин так и не нашелся! 

 

Очень прошу, помогите пожалуйста сколько сможете на кастрацию, анализы, прививки! 

Кастрация 2000 р стоит, 

Анализы ~3000,сюда, возможно,войдут прививки и ветпаспорт! Итого ~6000 р. (реквизиты карты мир в теме) 

 

Умоляю, помогите! У меня просто сейчас физически нет таких денег! Я безработная, все мои накопления ушли в мае на операцию и лечение моей больной кошечки, а вет. услуги стоят денег немалых! Очень хочется пристроить котофея, но без кастрации, прививок итд он никому не нужен будет. С нашей кошкой он также не сможет проживать без вышеописаных манипуляций. Не обратно ж на улицу его! 

 

Все чеки обещаю прикрепить в тему, а если что-то останется пойдёт котэ на корм и pr! 

 

Я новенькая на форуме, извините, если что не так написала. Первый раз в жизни решила помочь животному, неужели надо было пройти мимо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите коту, не бросайте нас на произвол судьбы,пожалуйста! У кота стресс, он всё время в ванной (выпустить не могу - карантин). 

Я влезла в долги, завтра отнесу сделаем анализы на инфекции. Чем  буду отдавать не знаю. А еще ведь кастрация впереди. Без этого котика не пристроить никуда! Назвали Кеша. Хозяин не появляется, не звонил... 

Чеки все выложу, нужна разовая финансовая помощь - 5000-6000 рублей с кастрацией. Это примерная сумма. Завтра скажу точную. Но кастрация в любом случае - 2000 р. и анализы крови (биохимия и клинический) - 1500 р. Это без анализов на инфекции! Сама я не потяну всё это, объясняла причины. Люди, поддержите нас, пожалуйста! Я не хочу, чтобы Кеша вновь оказался на улице или в подъезде! 

 

Мои реквизиты :

карта Мир 

 

 2202200660529452 

 

 Софья

 

 

Кеша будет рад каждому рублю! С миру по нитке - Кешеньке дом! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребята! 

Наши новости на 25.10.2020:

1)Сдали анализы на инфекции, биохимию и ОКА крови;

2)Кеша чувствует себя хорошо. Видимых болезней не обнаружено. Вес 3.6 кг у нас. 

 

Итого расход:

1)Ветклиника 4750 р.

2)Глистогонное 314 р. 

3)Корм 299 р. 

 

= 5363 р.

 

Чеки прилагаются.

 

Приход:

Галина Владимировна - 350 р. 

CrissCross - 2500 р. 

 

В теме МИНУС 2513 рублей! 

 

Люди, помогите, пожалуйста, кто сколько может! Я влезла в долги, а еще предстоит кастрация 2000 р, вакцинация ~1500, а это 3500 р еще как минимум! У меня нет таких денег, в долг мне уже не дадут пока не верну :( Я верю, что найдется добрая душа, которой не бнзразлична судьба котика Кеши! Он ведь такой хорошенький, домашний! Даже кошки-инвалиды находят дом! Дайте шанс коту, пожалуйста!

 

Модераторы, если можете, перенесите эту тему хотя бы временно туда, где она найдет наибольший отклик! ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FyEtbJUxxY4.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, темы-дубли на форуме запрещены. Я соединила темы. Для переноса темы в Скорую можно обращаться через кнопку Жалоба, обновив по датам первый пост (вы пока не можете технически).

Пока первый пост я обновила, в Скорую тему перенесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, osip:

Уважаемый автор, темы-дубли на форуме запрещены. Я соединила темы. Для переноса темы в Скорую можно обращаться через кнопку Жалоба, обновив по датам первый пост (вы пока не можете технически).

Пока первый пост я обновила, в Скорую тему перенесла.

Спасибо! Приму во внимание .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 25.10.2020 + 1000 р. на карту Мир от Ирины Евгеньевны Г.    Спасибо большое! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Е.О.:

Перевела 500 руб для котика

Спасибо ! Получили :gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...