Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок в мешке. Подбросили к двери. Никольск


Альбина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Чем больше кота, тем лучше))) а с учётом того, что Филя любит покушать, 4 кг, это ещё не предел)) 

Ирина, спасибо Вам за новости и за Филю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер..У нас все в порядке, ждем ревакцинацию в субботу..К нам приезжала фотограф,Филюшу пофоткали.Теперь у нас есть пиарные фото..Альбина,перед пристройством Филю кастрировать или еще маловат? В середине декабря ему стукнуло 6 месяцев,наверное,рановато.Как думаете?Или уж наверняка,пристраивать уже почиканым?Не могу решить как лучше.. И немного Филюши:

9e87ba0837a2.jpg

b011e4fd7053.jpg

0db889f1c667.jpg

4aa7951ea745.jpg

19000a1e25de.jpg

2be4a7872a6c.jpg

e81095545cca.jpg

210dcc1ad087.jpg

48573ec7e123.jpg

fe61333a0cca.jpg

cc43c24bf231.jpg

0bfd76ea2908.jpg

c8cc625e8d12.jpg

dcdc1ca773a5.jpg

5641d53ba8e1.jpg
 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик!

Ирина, решать вам, но мне кажется, надо кастрировать. Может, лучше после Нового года, После праздников? Чтобы уже не думалось, что начнет метить и будут проблемы. Котик уже большой. Все нормально должно быть. Вроде читала, что рекомендуется в 7-8 месяцев.

Очень домашние трогательные фото. Еще и кисточки на ушах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой классный!!! И фотографии отличные, и Филя красавчик! 

 

Ирина, мы же возраст знаем приблизительно. Согласна со Светланой, что лучше бы после Нового года кастрировать . А решать Вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,видимо,перед пристройством нужно кастрировать..А то начнет метить,обои драть,орать..Не все будут терпеть такое поведение,а,учитывая, обнищание народа, на кастрацию не повезут,и Филя окажется на улице.. Тогда после НГ Филюшу   почикаем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.12.2020 в 17:06, Ирине:

Да,видимо,перед пристройством нужно кастрировать..А то начнет метить,обои драть,орать..Не все будут терпеть такое поведение,а,учитывая, обнищание народа, на кастрацию не повезут,и Филя окажется на улице.. Тогда после НГ Филюшу   почикаем..

Полностью с Вами согласна, Ирина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бушуют тайфуны,ураганы по имени Филя! Дед Мороз явно не понравился- мы ему открутим голову, и Снегурку туда же!Нечего ей тут отсвечивать..Игрушек на елке многовато -в помойку их!Понаставили елок-не побегать бедному котику..И елку на бок-пусть полежит,отдохнет..Филя прямо в ударе! "Жаль,королевство маловато,разгуляться негде!"(с).. 26 декабря Филюшу ревакцинировали,на кастрацию нам можно через 2 недели..После НГ попробую отдать в пиар,буду потихоньку искать "ручки"..Всех с наступающим праздником! Пожалуйста, не болейте! Всем добра!:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ирине:

Бушуют тайфуны,ураганы по имени Филя! Дед Мороз явно не понравился- мы ему открутим голову, и Снегурку туда же!Нечего ей тут отсвечивать..Игрушек на елке многовато -в помойку их!Понаставили елок-не побегать бедному котику..И елку на бок-пусть полежит,отдохнет..Филя прямо в ударе! "Жаль,королевство маловато,разгуляться негде!"(с).. 26 декабря Филюшу ревакцинировали,на кастрацию нам можно через 2 недели..После НГ попробую отдать в пиар,буду потихоньку искать "ручки"..Всех с наступающим праздником! Пожалуйста, не болейте! Всем добра!:drinks:

Буянит Филя. Вот наглец! Пообжился, пообтёрся - и в разнос пошёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.ну а чо..:wacko:  Елки-палки понаставили! Да и шарики для чего-то повесили,наверное,чтобы Филюша поиграл..Что им просто так висеть..Ребенок-он и есть ребенок,что дитячий,что кошачий..:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже елку давно не ставлю. У меня тоже молодая, озорная.

Всех с наступающим! Здоровья! Радости! Удачи! А Филе любящих и любимых родителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,спасибо за добрые пожелания! :gift: Тему еле нашла..Филя оказался во" взрослых кошках"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему еле нашла, почему то она во взрослых кошках... 

Скоро у Фили кастрация, ответственный момент... 

 

Ирина, с Новым годом Вас и всех участников темы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья! Извините,что пропала, все дружно заболели..Лечимся по симптоматике..У Фили все хорошо,Филюша теперь кастрированый мальчик..Операцию перенес легко,через пару часов уже покушал и носился..Немного поправлюсь и вплотную займусь пиаром..Будем подыскивать мам-пап..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что все благополучно прошло. Врач у вас видимо хороший. Надеюсь, такой красавчик не засидится. У вас, Ирина, рука легкая. Скольким питомцам уже дом нашли. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, выздоравливайте! Вашим близким тоже благополучно перенести эту напасть. Поправляйтесь. Все остальное подождет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки,всем добрый вечер..Вся семья переболела этой дрянью-ковидом, состояние-как- будто трамвай переехал..Но уже могу передвигаться..Спасибо большущее за поддержку! Всем не болеть! У Филюши все хорошо,хулиганим,играем.. Намечались "ручки",но у нас был жесткий карантин..А еще одни "ручки" до сих пор  ждут Филю..Нужно будет договариваться,вроде неплохие люди,но нужно подробнее все расспросить..Вот не поверите,но сил не было даже по телефону поговорить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Рада, что все позади! Переживала за вас, но беспокоить не стала. Поправляйтесь скорее. Восстанавливайте иммунитет.

Филя молодец. Такой красавчик. Очередь должна выстроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, быстрого Вам восстановления! Хорошо, что всё позади! 

Спасибо Вам за новости про Филю. И присоединяюсь к Светлане Ветане - наш Филя не должен засидеться, я уверена, что парня где-то ждут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Одни ручки отвалились, не дождались.

Оплатила XL, а завтра подниму перед выхами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,спасибище тебе большое за помощь Филюше! Как не вовремя мы все свалились..:angry:  Но ничего,наверстаем,найдем мальчику хороших ма-пап..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуются на красотуна. Но нам самые лучшие, самые любящие нужны. Пусть Филюшке повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,самое главное,что Филюшу видят..Вчера утром звонили,спрашивали..Но меня сразу смутило наличие двух собак..:blink:  Зачем еще котик? Отказала,еще подождем,неприятности нам не нужны..Филюшка-атаман,всех построил,все уже живут  под потолком! Гоняет шарики,мячики и пробки в каких-то немыслимых количествах,откуда он их берет? Кушает хорошо,подрос,вытянулмя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне бы тоже было страшно отдавать в семью, где 2 собаки... Мало ли что... 

Думаю, что будут ещё звоночки на него, он на фото как плюшевая игрушка)) 

Дай Бог, чтобы хорошие ручки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...