Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок в мешке. Подбросили к двери. Никольск


Альбина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Альбина:

EAL, Вы теоретик по провинции. Не практик. Вот умереть от голода на улице, это реальная смерть..То Вы меня обвиняли, " что ая яй , нужно стерилить кошек на БУДУЩЕЕ", но даже не видели мои темы. Это в теме подольских котят, где я пристраивала котят на работе мужа на автобазе за 700 км. Вв бы хоть глянули тогда, что у меня ВСЕ кошки, ВСЕ подопечные - стерильны. 

И сейчас. Для вас пусть умрёт на улице( вы то уверены, что не допущу, но мне некуда его), чем сотая доля вероятности заражения ВИК....

 

А Вы что-то можете предложить, EAL??? Ну да, смерть на улице, это гуманно. Не от ВИК хоть.

 

 

нельзя, так нельзя..

Мне рыжего малыша не держать больше у Наташи, нет???

 

 

Простите, но отчаяние от  всего этого уже.................................

Жаль, что нельзя оставить голосовое сообщение. Писать развёрнутый ответ и все что хотела бы сказать, долго. Поэтому-тезисно.

 

Я не теоретик. У меня дом в деревне, свой мини приют и я опекун всего кошачьего люда в своей деревне. Скажу, что нет никакой разницы между Никольском и опустевшими снт и деревнями, находящимися прямо за МКАДом, по ситуации с кошками. Вообще никакой! Также вымирают от бескормицы и замерзают заживо.

 

По прежнему считаю, что Вы могли бы так же открыть тему и попросить помощи стериловать кошку в теме подольских котят и предотвратить их рождение. Я была на этой автобазе и не увидела никаких препятствий занести туда котоловку или переноску, а затем вернуть стерилизованное животное.Хотя бы так. 

 

Котят пристраивали не Вы. Вы только открыли тему(её могло бы и не быть, если б кошку стерилизовали). Пристраивала Faioly. И прошла с ними тяжелейший путь с болезнями и смертью. 

 

Конечно, хочу чтобы котенок жил. И не хочу, чтобы заболел. Если он будет жить в отдельной комнате, со своими мисками и лотком, вероятность заразиться-стремится к нулю.

 

Вам хотела бы предложить пытаться беречь своё эмоциональное здоровье и стараться контролировать его. Ведь Вы педагог, работаете с детьми. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EAL:

Жаль, что нельзя оставить голосовое сообщение. Писать развёрнутый ответ и все что хотела бы сказать, долго. Поэтому-тезисно.

 

Я не теоретик. У меня дом в деревне, свой мини приют и я опекун всего кошачьего люда в своей деревне. Скажу, что нет никакой разницы между Никольском и опустевшими снт и деревнями, находящимися прямо за МКАДом, по ситуации с кошками. Вообще никакой! Также вымирают от бескормицы и замерзают заживо.

 

По прежнему считаю, что Вы могли бы так же открыть тему и попросить помощи стериловать кошку в теме подольских котят и предотвратить их рождение. Я была на этой автобазе и не увидела никаких препятствий занести туда котоловку или переноску, а затем вернуть стерилизованное животное.Хотя бы так. 

 

Котят пристраивали не Вы. Вы только открыли тему(её могло бы и не быть, если б кошку стерилизовали). Пристраивала Faioly. И прошла с ними тяжелейший путь с болезнями и смертью. 

 

Конечно, хочу чтобы котенок жил. И не хочу, чтобы заболел. Если он будет жить в отдельной комнате, со своими мисками и лотком, вероятность заразиться-стремится к нулю.

 

Вам хотела бы предложить пытаться беречь своё эмоциональное здоровье и стараться контролировать его. Ведь Вы педагог, работаете с детьми. 

 

 

Я Вам, в свою очередь, хочу посоветовать меньше ходить по темам, где Ваше присутствие, мягко говоря, не приветствуется.... Поучать и умничать мы все горазды.... 

Удачи Вам. 

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Альбина:

Я Вам, в свою очередь, хочу посоветовать меньше ходить по темам, где Ваше присутствие, мягко говоря, не приветствуется.... Поучать и умничать мы все горазды.... 

Удачи Вам. 

Признавать свои ошибки может не каждый . Это тяжело. Где ходить-решу сама. Никогда не умничаю, начитавшись Интернета. Пишу там, с чем столкнулась сама и есть личный опыт.

И Вам всего хорошего !

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё день назад пришли 500 руб от Людмилы Сергеевны рыжему малышу. Спасибо Вам большое, Людмила!

Простите, что сразу не отписалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуфик подружился  с Пепси и Мирошкой))) Носятся  по дому, всех гоняют. Занавески Наташа уже не вешает...

 

Аппетит отличный. С людьми ласковый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуфик-Фуфик...Надо бы что-то посолиднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ирине:

Пуфик-Фуфик...Надо бы что-то посолиднее

Это уж как сами решите) увидите его, и имя само придёт) А Катя вообще последнее время необычные имена стала новоприбывшим давать. Наверное, надоели обычные нормальные имена) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с сыном, "обрадовала" его,что нужно будет забрать двух котиков..Согласился с условием,что второго котика  попозже заберут.. Альбина, а нельзя договориться с Сергеем-водителем,чтобы  он подъехал не к метро "Орехово", а к метро "Перово" или "Новогиреево"? Разумеется при встрече мы заплатим дополнительно..Просто ночью с двумя кошками через всю Москву..не айс..Может он согласится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ирине:

Поговорила с сыном, "обрадовала" его,что нужно будет забрать двух котиков..Согласился с условием,что второго котика  попозже заберут.. Альбина, а нельзя договориться с Сергеем-водителем,чтобы  он подъехал не к метро "Орехово", а к метро "Перово" или "Новогиреево"? Разумеется при встрече мы заплатим дополнительно..Просто ночью с двумя кошками через всю Москву..не айс..Может он согласится?

Ирина, я поговорю обязательно с водителем об этом. Надеюсь, что согласится. В любом случае, попробую убедить. А уж ответ сообщу Вам. Но чуть позже, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ирине:

Поговорила с сыном, "обрадовала" его,что нужно будет забрать двух котиков..Согласился с условием,что второго котика  попозже заберут.. Альбина, а нельзя договориться с Сергеем-водителем,чтобы  он подъехал не к метро "Орехово", а к метро "Перово" или "Новогиреево"? Разумеется при встрече мы заплатим дополнительно..Просто ночью с двумя кошками через всю Москву..не айс..Может он согласится?

Ирина, передайте , пожалуйста, моё СПАСИБО Вашему сыну! Мирончика, конечно, заберёт Ирина. Но так хорошо, что Вы принимаете его на ночь. Спасибо Вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Рыжик поживает? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ирине:

Как там Рыжик поживает? Есть новости?

Ирина, всё у него хорошо, ттт.

Я с Жориком замоталась. И ещё кот из леса на другой передержке заболел, Вася. Я думаю, последствия кастрации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.10.2020 в 16:50, Ирине:

Как там Рыжик поживает? Есть новости?

Ирина, добрый день. Сегодня позвонил водитель. Его попросили приехать на день раньше. То есть вынзжать он будет в понедельник, 9 ноября.

 

Я попросила его привезти котят к  метро "Перово" или "Новогиреево". Он сказал, что туда никогда не ездил, но неотказался. Постарается выехать пораньше, чтобы и приехать в Москву пораньше тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,Альбина,поняла..Вы в личку скиньте телефон водителя.. Насчет Мирона  все в силе? Артем забирает двух котиков или АИА сама приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там были или очень большие переноски, от 700 руб. Или такие. Но это же котята, доедут и в таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Альбина:

Ирина, добрый день. Сегодня позвонил водитель. Его попросили приехать на день раньше. То есть вынзжать он будет в понедельник, 9 ноября.

 

Я попросила его привезти котят к  метро "Перово" или "Новогиреево". Он сказал, что туда никогда не ездил, но неотказался. Постарается выехать пораньше, чтобы и приехать в Москву пораньше тоже.

Альбина, если водитель сможет приехать в Новогиреево, то я сама заберу котенка.

Насчет Мирона пока глухо, к сожалению. Просмотры есть, но ни одного звонка. С таким окрасом нужны очень-очень хорошие фото (

Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, АИА:

Альбина, если водитель сможет приехать в Новогиреево, то я сама заберу котенка.

Насчет Мирона пока глухо, к сожалению. Просмотры есть, но ни одного звонка. С таким окрасом нужны очень-очень хорошие фото (

Ирина, с Мироном глухо или с белым?! Что то я не поняла, правда... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ирине:

Хорошо,Альбина,поняла..Вы в личку скиньте телефон водителя.. Насчет Мирона  все в силе? Артем забирает двух котиков или АИА сама приедет?

Ирина, скину на днях, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.11.2020 в 21:57, Альбина:

Ирина, с Мироном глухо или с белым?! Что то я не поняла, правда... 

Альбина, с Мироном все ок. Я перепутала котят :rolleyes:

Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, АИА:

Альбина, с Мироном все ок. Я перепутала котят :rolleyes:

Ирина, я поняла потом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, с Сергеем созвонились, обо всем договорились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...