Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок в мешке. Подбросили к двери. Никольск


Альбина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пензенская область, городок Никольск.

 

Возвращаюсь из магазина, меня не было минут 20-25. Захожу в подъезд и слышу кошачий крик.

Поднимаюсь и вижу у своей двери мешок, который орёт, извивается и просто молит о пощаде! Много чего я видела. Но вот мешок с котом у своей двери впервые! Обычно просто подбрасывают, для чего в мешок-то дитя пихать было?! Минуту я стояла в шоке. Потом достала из мешка страдальца. Рыжий подросток, напуган своим заточением в мешке до смерти. Ободрал меня в кровь и из рук рвался…Отпустила на пару минут, он поозирался дико, но уже не дрался, когда на руки брала. Только испуганные глаза котёнка с ужасом смотрели на меня. Видимо, он ожидал от меня худшего… Я села прямо на ступеньку и заплакала. Ну за что мне это? И этому котёнку? Ну куда я его???Не пристраиваются котята у нас, от слова СОВСЕМ.

Котёнок на руках у меня затих. Расслабился. Я его рассмотрела. Месяца 4. Пацан. Чистый, даже блох нет. Толстый! Господи, ну что у этих людей в голове! Как можно держать дома котёнка, заботиться о нём, кормить хорошо, а потом посадить в мешок и подкинуть кому-то! Если бы кто-то из соседей вышел до моего прихода, то котёнок прямо в мешке улетел бы просто в кусты…

Ну не на улицу же мне его, ДОМАШНЕГО! Там холод и почти зима. НЕ ВЫЖИВЕТ он на улице! Но дело-то в том, что мне его НЕКУДА….

Я поплелась за переноской на балкон….

Повезла малыша, захватив с собой и злополучный мешок с верёвкой, как будто от наличия его, мешка, кому-то легче будет, мне или передержке…

Привезла бедолагу к своей палочке –выручалочке, передержке Наташе. Та только руками взмахнула и взмолилась – увози куда хочешь! Я её понимаю – у неё ДЕВЯТЬ кошек дома. Из них одна своя, 6 моих подопечных (одного, Дай Бог, в Москву заберут), и два котёнка, которых мы с ней тоже подобрали и безуспешно пытаемся пристроить два месяца…

Я уговорила забрать рыжего подростка хоть на неделю-две. А дальше только улица…..Наташа НАОТРЕЗ отказалась взять на передержку надолго.

я вымотана и опустошена морально и физически. 

 

Я просто умоляю, ЗАБЕРИТЕ ЕГО В МОСКВУ!!!

Может приглянется кому-то рыжая мордаха малыша!!!

Его так жестоко предали, унеся из тёплого дома, посадив в грязный мешок и выбросив в холодный подъезд!

Вы не только рыжего малыша спасёте, но и меня от отчаяния, когда деть его просто НЕКУДА.

 

28 октября идёт машина в Москву, которая может отвезти туда рыжего мальчика.

Это его единственный шанс….

 

УМОЛЯЮ!!!дайте ему шанс! Здесь шанса найти дом нет совсем…..

 

Когда, чтобы сфотать , котёнка отдали сыну Наташи, тот от моей поднятой руки СЖАЛСЯ ПОЧТИ В КОМОК!!! Глаза закрыл и уши прижал, ожидая удара…Такой страх у малыша был…Видимо, били его… На фото видно.

 

 

 

                          Что нужно:

           

1. Человек, КУРАТОР, готовый забрать котёнка- подростка в Москву.

           2. Финкураторы, готовые поддержать финансово КУРАТОРА в Москве, если будет необходимость.

3.ЕСЛИ БУДУТ ЗАБИРАТЬ в Москву: деньги на покупку переноски (500-700 рублей)

4. Деньги на оплату передержки сейчас (500 руб неделя)

 

реквизиты помощи

Моя карта СБ 2202 2001 0567 3170.

 

17.10 - мне к двери подбросили котёнка. В мешке. Отвезла на передержку. Принять могут на передержки только на 10 дней.

Котёнок ищет человека, готового забрать его в Москву!

 

18.10 - Котёнок ищет человека, готового забрать его в Москву!

 

8401c8bd7233.jpg

 

56bde9e66cc3.jpg

 

ead87f03b9d6.jpg

 

4581a5953a10.jpg

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финтема:

 

Приход:

От Ирины Евгеньевны - 2000 руб

 

От Виктории Вадимовны 500 р 

 

1000 руб от LEONA-2102

 

500 руб от Людмилы Сергеевны

 

итого 4000

 

Расход:

такси - 100руб

Оплата передержки с 17.10 по 28.10 - 800 руб

Головы куриные - 160 руб

переноска - 340 руб

Оплата передержки с 28.10 по 9 .11  -900 руб

печень куриная - 150

пелёнки - 50

оплата переезда - 1500

 

расход - 4000

 

96e2e55488c6.jpg

 

4b0b8660b762.jpg

 


 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знают кому подбрасывать, эх, что за люди...

В Никольске будущего у него нет, это точно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Zhnets:

Альбина, 28 октября идет машина, исправьте плиз в первом посте))):gift:

Спасибо Вам за подсказку! Сейчас исправлю. Я так расстроена, что ничего не соображаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Zhnets:

Знают кому подбрасывать, эх, что за люди...

В Никольске будущего у него нет, это точно((((

Вы правы. Будущего в Никольске у него нет... Даже передержки в будущем нет - Наташа передержка не в состоянии вместить всех бездомных.... А искать другую передержку, это бесполезно... Я для лесного Васи еле нашла, 2 недели всех умоляла.... 

 

 

У этого рыжего котёнка только настоящее. И в этом настоящем он ждёт свой Шанс - уехать в Москву. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий котёнок по прежнему ищет человека, готового принять его в Москве!!!

Очень ласковый. Бывшедомашний. В лоток пошёл сразу!

 

Заметьте, пожалуйста парня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Никольске, маленьком городке, только  Альбина спасает выброшенных бедолаг. С зарплатой 11000. Уже больше десятка на кураторстве. Не пристраиваются. Были маленькие, теперь выросли. Никому не нужны. Годами на передержке тоже не выход. Там только выбрасывают, никто не берет.

 

В Москве у Рыжика есть шанс стать домашним. Он ведь симпатичный. Вирусов в Никольске нет опасных. Уже несколько в Москву переправляли, все здоровы.

Может кто то пожалеет малыша и возьмется? Через пару недель его ждет улица. А в Никольске уже - 10 было. Впереди зима и смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли от Виктории Вадимовны 500 рублей на переноску. Виктория, спасибо Вам огромное!

 

Теперь, Дай Бог, пусть пригодится переноска.

Главное, чтобы было кому отправить рыжего подростка...

 

 

Рыжего мальчика из мешка из сеней, где он был вчера, перевели в дом. Внешне он чист. А страшных лейкозов, пан и других жутких недугов у нас нет. С 2013 года я восемь кошек отправила . Все чисты. У нас почти деревня, поэтому кошки чисты)

 

Рыжий малыш сегодня воевал с бандой жителей передержки. Смелый и наглый парень. Вечером уже на диване)

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий парень из мешка по прежнему верит, что его заберут в Москву!

Просто по другому обрести через 10 дней даже временный дом шансов тут почти нет...

 

 

Обратите на него внимание, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку некуда идти. В Никольске нет вет клиник. Нет передержек. Нет желающих спасать животных. 

Этого бедолагу приютили на 10 дней. Потом опять улица. 

Может, кто то может подарить ему жизнь?

Альбине просто некуда. Десяток сидит у знакомой бабушки за деньги. Никто не пристраивается. И денег на него тоже нет.

Возьмите парнишку, он ласковый и здоровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, кому-то приглянется рыжий мальчик.... И кто-то пожалеет его.... 

И даст ему шанс найти дом... 

 

Машина в Москву идёт 28 октября. И он живёт на передержке, в тепле, тоже до 28...

 

Дальше мне его некуда.... У меня на 6 передержках сидит 13 кошек - на 5 передержках по 1 кошке, и больше там не берут, и ещё на одной массовой передержке аж 5 платников и 2 бесплатные, плюс один ждёт отъезд в Москву... 

Больше я не потяну и как куратор. И как человек.... 

 

Поэтому у пацана этого 2 дороги

Или в Москву. 

 

Или на улицу. 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, irina8338:

Живу. В Москве, СВАО

Уррраааа!!! :yahoo:

Ирина, спасибо, спасибо, спасибо!!!! 

Теперь нужно обсудить детали. 

Ирина, написала Вам в личку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, а не смущает то, что Ирина и в другой теме желает забрать животное из ьабкиной квартиры? Без обид, но немного странно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Дикий Барсик:

Я прошу прощения, а не смущает то, что Ирина и в другой теме желает забрать животное из ьабкиной квартиры? Без обид, но немного странно ?

Конечно, все увидели. Но здесь как хорошо может кончится, так и плохо.

Как и во всех остальных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дикий Барсик:

Я прошу прощения, а не смущает то, что Ирина и в другой теме желает забрать животное из ьабкиной квартиры? Без обид, но немного странно ?

Исходя из заявленных под аватаркой интересов как бы и не странно....? Вариантов у малыша,похоже все равно нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дикий Барсик:

Я прошу прощения, а не смущает то, что Ирина и в другой теме желает забрать животное из ьабкиной квартиры? Без обид, но немного странно ?

Алевтина, я не видела, что автор пишет в другой теме, правда. Мне Дай Бог свои темы отслеживать и вести ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, LEONA-2102:

Исходя из заявленных под аватаркой интересов как бы и не странно....? Вариантов у малыша,похоже все равно нет....

Вариантов у малыша всё меньше и меньше....Но этой Ирине я теперь, конечно, его отдавать не буду...

 

 

 

LEONA-2102, простите, но я хочу уточнить: это  у меня из-за заявленных интересов под аватаркой? Я уже настолько дико вымотана количеством животных и тем, что может просто чего-то не поняла...У меня тут, в этой теме, единственное желание, это обеспечить рыжего малыша хоть бы временной крышей над головой...

 

 

 

 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...