Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Строители съехали, беременная голодная кошка осталась на улице. Нужны фин кураторы или передержка


Zhnets
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела финкураторские Марфуше с карты 1660, как там девчуля поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, Ledy Morgana:

Перевела финкураторские Марфуше с карты 1660, как там девчуля поживает?

Спасибо вам огромное, что не забываете, получила!!!!

 

Марфуша сидит в клеточке. Скучает. Глаз лучше! Буду догововариваться насчет фотографа. Завтра оплачу передержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфуша стала вырывать пищу после приема лекарств :cry2:, сейчас говорила с передержкой, не часто, но вырывает, планирую повезти ее к врачу лечащему на след неделе.  Глаз лучше, но прищурен. Его нужно долечивать конечно, но вероятно каплями, если лекарства стали отторгаться. Фотографироваться еще рано вообщем. Заплачу за две недели передержки (2100р), чтобы остались деньги на прием терапевта и узи, посмотреть желудок.

 

Девочки, у нас был второй куратор, финансовый. Помогите, пожалуйста, на след неделе надо ехать к врач, а потом доплачивать за передержку до конца месяца. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на врача 2 тыс переведу вечером, не откладывайте плиз визит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное за поддержку! 

Я бы и раньше поехала к врачу, хоть сегодня, но наш врач только в среду принимает ближайшее время.  Проверенный терапевт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закинула Марфуше на врача, надеюсь что у девочки ничего серьезного...мои тоже вчера назад еду выдавали...но у них линька сейчас-так что я не волнуюсь сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ledy Morgana:

закинула Марфуше на врача, надеюсь что у девочки ничего серьезного...мои тоже вчера назад еду выдавали...но у них линька сейчас-так что я не волнуюсь сильно...

Светлана, спасибо вам огромное, получила! Стремно было утром сегодня это услышать. И вот вы в теме, я не одна хоть. Одному плохо.

Я тоже надеюсь, что максимум гастрит или нужно диетическое питание и это реакция на антибиотик. Ира говорит аппетит хороший, активная, но периодически пищу обратно выдает. Жаль что врач в среду только, но идти к незнакомому терапевту я не рискну, пустая трата денег получится в лучшем случае. Повезу наверное и свою кошку за компанию.  Она по утрам блюет иногда, вероятно гастрит.  

 

Кстати, у кошек сейчас линька? Шерсти больше стало в квартире от моей пушистой девочки. Двое котов у меня гладкошерстные, с них клоки обычно не летают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линяют точно, тоже клочья по квартире и тоже только от кошки, хотя она и гладкошерстная, трехцветка как и Марфуша...но в выдаче еды очень различается выходящая шерсть...у кошки прям "косица" из белой шерсти...у кота пучками...

Конечно, если доверяете своему врачу, то только к нему....я вот никак не найду "своего", хотя и проблем особых не было и надеюсь не будет...Но кот хандрить начинает, ему уже 11 лет, а печень у нас слабая...иногда стул не очень, мягкий и желтит....сейчас на гепатопротекторе сидит, но вредничает и ни в какую не желает употреблять таблетки(((( в общем у нас танцы с бубнами-умудрись запихнуть таблетку в корм так, чтобы кот точно проглотил...

И не нервничайте, я знаю-что все будет хорошо!:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. Мама забрала старого кота от магазина. Хозяева завели такс и кот пошел на улицу. Спал летом в траве. Кормили колбасой.  Уши простывшие у него.

20201104_150156.jpg

IMG-20201103-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ledy Morgana:

Линяют точно, тоже клочья по квартире и тоже только от кошки, хотя она и гладкошерстная, трехцветка как и Марфуша...но в выдаче еды очень различается выходящая шерсть...у кошки прям "косица" из белой шерсти...у кота пучками...

Конечно, если доверяете своему врачу, то только к нему....я вот никак не найду "своего", хотя и проблем особых не было и надеюсь не будет...Но кот хандрить начинает, ему уже 11 лет, а печень у нас слабая...иногда стул не очень, мягкий и желтит....сейчас на гепатопротекторе сидит, но вредничает и ни в какую не желает употреблять таблетки(((( в общем у нас танцы с бубнами-умудрись запихнуть таблетку в корм так, чтобы кот точно проглотил...

И не нервничайте, я знаю-что все будет хорошо!:gift:

 

У моей кошки тоже плохая печень. Кормить надо маленькими порциями и часто. Нельзя много витамина А.

Слава богу, она ест все, что не приколочено. Уговаривать не приходится.

 

А врач свой, это нам повезло, что тут есть такой человек. Понятно, что все ошибаться могут, но ктото больше, а ктото меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили к врачу. Рвота от антибиотика, такое бывает. Назначили уколы антибиотика через день и мазать глаз. Денег экономно потратили 739 р включая прием врача и лекарства, нам сделали скидку. Еще осталост от 2 тр присланных. Это на передержку пойдет.  Чеки на прием и мазь общие, тк возила и домашнюю кошку и мазь тоже ей купила. 

Прикладываю фотки Марфуши. Она так похорошела, потолстела. 3,5 кг белой шерстюшки с пятнами. Фотки чеков в финотчете.

 

Марфуша спокоцная как танк. Ни пискнула, ни мявкнула. Даже не захотела фоткаться. Глаза закрыла и лежала. Но когда начинаешь ее гладить она такая нежная становится моментально. Мумия оживает.

20201118_122715.jpg

20201118_122853.jpg

20201118_122950.jpg

20201118_123004.jpg

Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидение в клетке и хорршая кормежка делают свои дела. Кстати, врач сказала ей около 4 лет, может 3, но не больше 5 ти лет. Я думала она совсем молодая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие новости, Марфуша прелесть, уютная такая:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ledy Morgana:

хорошие новости, Марфуша прелесть, уютная такая:wub:

Да, ее прямо хочется взять и держать. Очень ручная она!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zhnets:

 

 

Марфуша спокоцная как танк. Ни пискнула, ни мявкнула. Даже не захотела фоткаться. Глаза закрыла и лежала. Но когда начинаешь ее гладить она такая нежная становится моментально. Мумия оживает.

 

 

 

Ну уж и мумия.. очень даже компактная и хорошенькая киса...пятнышки и мордочка прелесть:1007_hearts:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.11.2020 в 01:35, CrissCross:

Ну уж и мумия.. очень даже компактная и хорошенькая киса...пятнышки и мордочка прелесть:1007_hearts:

имеется ввиду, что мумия это потому то она замирает и не двигается. видимо так переносит стресс от того, что незнакомая обстановка и незнакомые люди. а так конечно больше на Вини Пуха уже похожа чем на мумию :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфа нормально поживает. Лечится. Глаза мажут. Уколы сделали все. Жду когда долечим глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Глаз у Марфуши все равно поменьше здорового. Сейчас попробуем еще Дексаметазон покапать. Если не поможет, значит так и останется наш глазик прищуренным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, stoteo:

а на хламидиоз был анализ? если это он то капли не помогают.

Хламидии отрицательно. У Марфуши микоплазма положительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   вид у Марфуши ангельский. может новый анализ сделать с подбором препарата по чувствительности этой мики ....... переслала 100 евро через адрес на mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, stoteo:

   вид у Марфуши ангельский. может новый анализ сделать с подбором препарата по чувствительности этой мики ....... переслала 100 евро через адрес на mail.ru

Спасибо вам огромное, такая неожиданность!!! Не знаю даже как благодарить!!!

Я обязательно спрошу терапевта как поеду к ней о других препаратах. Наша передержка оч опытная в этих вещах,  вот она говорит, что так, надо Дексаметазон. 

 

Марфушка да, по мордахе ангелочек и характер такой же. Кошка действительно хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела девчуле финкураторские с карты 1660

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...