Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Строители съехали, беременная голодная кошка осталась на улице. Нужны фин кураторы или передержка


Zhnets
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люба,перевела 2000 на кису. Мне тоже кажется ,что она миленькая! И все Вам такого типа попадаются,пятнистые,чем то на нашего Яшу похожие! Деньги можете потратить либо разово,либо как финские на пару месяцев.... Очень жаль ее друга/ мужа,который там остался..... А можно его тоже забрать? Ведь они вместе жили,оба бедолаги,хоть грелись вместе,еду искали.... Я попробую тоже помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Крутая цИпа:

Молодое, здоровое животное не может быть некрасивым) Ждем преображения)

Так и есть) особенно если привыкаешь к внешности. Марфуша на мою старшую похожа, а ее с детства считали некрасивой кошкой. Потом полюбили этот пятнистый окрас. Сейчас считаю красивыми кошек с окрасом арлекин, коровка... короч с пятнами которые. Их много попадается сейчас.  Спасибо вам за помощь еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LEONA-2102:

Люба,перевела 2000 на кису. Мне тоже кажется ,что она миленькая! И все Вам такого типа попадаются,пятнистые,чем то на нашего Яшу похожие! Деньги можете потратить либо разово,либо как финские на пару месяцев.... Очень жаль ее друга/ мужа,который там остался..... А можно его тоже забрать? Ведь они вместе жили,оба бедолаги,хоть грелись вместе,еду искали.... Я попробую тоже помочь.

Леона, спасибо, приберегу деньги на передержку. Сейчас Яшины фотки смотрела, все не могу его навестить никак, паспорт надо отдать. Яша преобразился, вес набрал. Сейчас к зиме воротник распушит. 

 

Да, мне везет на пятнистых. Кажется я подбираю тех кто на моих домашних похож. 

 

Кота бы я забрала, но надо на передержку, анализы, кастрацию и тп. И чтобы я одна не осталась с двумя на передержке. Домой брать не могу, скандалы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CrissCross:

я тоже считаю что она  хорошенькая, отмоется, отьестся и будет очень славная киска. Миниатюрная--это плюс.

Ну если столько людей оценили Марфу значит должно быть все ок со спросом на это пушистое счастье)))):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг закрыла, почти 3000 есть, это на месяц передержки доплатить.

 

Пожалуйста, кто вызвался стать финкуратором, Евгения, не бросайте нас! Всякое впереди может быть. 

 

Нас ждут прививки, лечение глаза, фото и пиар)))

Анализы по респираторным еще не пришли.

Изменено пользователем Zhnets
Точность текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про вас не забываю, скоро помогу. А сколько надо собрать, чтобы забрать и кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Miss_Eugenia:

Я про вас не забываю, скоро помогу. А сколько надо собрать, чтобы забрать и кота?

На кота я не замахиваюсь. Нужно: кастрация, анализы, передержка, лечение если болен, это рулетка, смотря чем, фотки и пиар. Стартовый капитал с 10тр. Потом все от обстоятельств зависит. 

 

У меня только вы финкуратор на 1000р на Марфу. На этот месяц есть  чем передержку оплатить. Следующий уже вы и я оплачиваем. Плюс фотки и пиар.

 

Кота мне жалко. Но я понимаю что двух кошки мне не потянуть на передержке. Еще есть свои и мамины....

 

Около пятерочки местной живет больше года черепаховая. Греется днем в магазине. Ночью где то прячется. Рядом дом с подвалом открытым. Вероятно и там ночует. Ее тоже безумно жалко. Но хотя бы есть где поспать и она сытая.

 

Они кругом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марфуши только микоплазма

 

Может еще кто то согласится стать финкуратором кошечки? :worthy:

20201019_154955.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, станьте кто-нибудь еще фин куратором  для Марфуши....  :worthy: У нас только один финкуратор на 1000р. Сколько будет идти пристройство неизвестно. Сколько месяцев впереди.... Тяжело одному оплачивать передержку!  Куратор будет оплачивать пиар и прочие нужды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень нужен еще один финкуратор. На этот месяц есть чем заплатить. А дальше мы с Марфушей одни, не считая Евгении. Мне сложно платить 3500 в месяц, сколько таких месяцев будет, мы пока не знаем. Но будем стараться пристроиться быстрее. Надо глаз привести в порядок. Помогите, пожалуйста!!!:worthy:

Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого окраса кошек называют "богатка", могу подтвердить, моя кошка почти такая же. В доме везде присмотр, это не кошка-это хозяюшка. Очень ласковая, гостей встречает-провожает...Любит мужчин и....покушать^_^

Могу пойти финкуратором на тысячу, но после 10-го....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ledy Morgana:

такого окраса кошек называют "богатка", могу подтвердить, моя кошка почти такая же. В доме везде присмотр, это не кошка-это хозяюшка. Очень ласковая, гостей встречает-провожает...Любит мужчин и....покушать^_^

Могу пойти финкуратором на тысячу, но после 10-го....

 

Спасибо Вам огромное! Можно тогда я напишу вам, когда закончатся деньги на передержку на этот месяц, как раз после 10 ого ноября? :oops:

У нас два фин куратора, ура!!! 

 

 

Я пока не знаю какой характер у Марфуши, очень надеюсь что она не пугливая будет в квартире, пока она на карантине в ограниченном пространстве.  На улице она достаточна уверенная была, но осторожная. Она очень спокойная, мявкала мало пока ехали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно пишите, мне бы тему не потерять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ledy Morgana:

конечно пишите, мне бы тему не потерять...

договорились!!! спасибище Вам!!!

а на тему можно подписаться, мне приходят из других тем уведомление на почту. сразу видно комментарий и заходить не надо на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то в голову ударила тема лейкоза. все таки пересдам через месяц Марфуше лейкоз и вич.  один анализ может не показать истинной картины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфуше сняли попону. В лоток ходит с переменным успехом. Сидит, карантинится девочка. Лечимся от микоплазмы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Крутая цИпа:

Как  дела с кошечкой?

Передержка пишет, что нормально. Ира сейчас заболела, как оправится, пришлет фото Марфуши. Посмотрим что с глазом. Если все ок можно будет фотографироваться на объявления. Искала для гамака материал, пока не нашла, советовали накидку на стул с завязками. Хотя бы гамак ей повесить в клетке. Вобще, домой ее бы забрать. Жалко ее, что в клетке сидит. Но пока нет возможности такой... на улице уже холодно, лучше уж немного в клетке потерпеть, а не окочуриться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фоточки Марфуши. Немного смазанные, но видно что глаз получше стал. И мордаха такая милая.

IMG-20201101-WA0004.jpg

IMG-20201101-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира сказала, что четкие фото сделать сложно, Марфуша очень подвижная, только к клетке подходишь и начинает бегать. Просит погладиться. Лоток хорошо сейчас, все по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мимо места проходила, где жили строители. Забор разобрали, бытовок жилых нет. Осталась какая то рухлядь. Марфушка там по привычке доживала и не зря выходить стала на рельсы в поисках пропитания. У меня еще какая то надежда теплилась, что там живут люди. Где она там спала не понятно. Да, рабочие сами без крыши над головой, что им думать про кошек. Кота не видела. А ведь там еще оставался худющий бедный кот. Мама еще недавно подобрала старого большого бывшедомашнего кота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...