Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

? Уличный кот со сломанной лапой


Littl Angel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кот со сломанной лапой, живет на улице! Его кормят, поставили коробку. Но ему не выжить в холода! Нужен куратор! Очень срочно! 

3EBCB5E8-E59A-4F8D-84CD-99EDCD120ACB.jpeg

EA2963C0-A365-4C1A-A38F-A5CCA6A5D85C.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка.

Оставьте свои контакты и укажите район обетования кошки.

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот живет в коробке, внутри оббита тканью. Ткань вся мокрая. Помогите пожалуйста!?

9BC82780-60EE-4C85-9E6E-3F13697193B8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока будете искать куратора спасать будет некого..Со сломанной лапой от собак не убежишь и от машины не увернуться..Нужно в клинику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в клиники в районе не берут бездомных животных... нужен куратор кто знает что делать, куда везти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Littl Angel:

в клиники в районе не берут бездомных животных... нужен куратор кто знает что делать, куда везти ?

А вы не говорите что бездомный. Скажите, что у бабушки вашей живет, полууличный. Сломал лапу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет средств оплатить все необходимое для кота(( там только за стационар 3 т/сутки(( анализы, операция. Я слышала у волонтеров есть врачи и скидки/рассрочки в клиниках. А так же возможность сбора средств. Я сама ни один год помогаю приюту собак каждый месяц. Могу для этого котика переводить определенную сумму каждый месяц. Но взять его на себя нет возможности( Ищу куратора ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать что кот полудомашний не получится, он в руки не даётся.. подходит, думает еду принесли, как только руку тянешь - отбегает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы думаете, что лапа сломана? Он хромает? Вы раньше когда-нибудь имели дело с кошками, лечили их? Давайте завтра созвонимся и встретимся, посмотрим на кота. Я знаю клинику, куда его можно отнести. Надеюсь, что нам удастся что-то сделать, и вы тоже сможете помогать ему регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть видео, он не наступает на лапу и, при движении, лапа болтается.. телефон я указала, конечно давайте встретимся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, если трёхцветное, то это кисо... может, ещё стерилизация нужна будет. Надеюсь, сможем завтра в первой половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мы тогда ходили искать его или её и не нашли. Будем надеяться на лучшее - на то, что её забрали те, кто построил домик и оставлял еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...