Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котельники. Кошка в закрытой переноске. Нужна фин.помощь


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

13 minutes ago, valentina2012 said:

добрый день, отправила Масяне 2000 руб, пусть у малышки будет все хорошо

Спасибо огромное!:gift:Вношу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мишель, Татьяна, как дела у Буси? С лотком она ещё не разобралась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, valentina2012:

добрый день, отправила Масяне 2000 руб, пусть у малышки будет все хорошо

Валя, большое спасибо за помощь! Пришла денежка.

У тебя своих выше крыши, а ты еще и нам всегда помогаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НаталияАЕ:

Девочки, Мишель, Татьяна, как дела у Буси? С лотком она ещё не разобралась?

Мишель написала: "

Доброе утро!

Встала с утра, обошла всю квартиру - нет ни луж, ни куч... Лоток пустой.

После завтрака котейка пошла в лоток, смотрю пытается его копать, а он уже у нас пустой. Я ей бегом насыпала обратно, что вчера из него забрала. Она снова вернулась, копала его, стены вокруг , но чтобы писала - не видела. Ей явно не нравились крупные деревяшки наполнителя , она прям лапой их брезгливо еле трогала.
А сейчас думаю дай проверю, - она пописала таки в лоток ! ✊???

Заказала ей катсан, раз не нравятся деревяшки. Думаю, все наладится ? блох нет, перестала чесаться, спала всю ночь в ногах на кровати. С утра вместе с нами тусит на кухне ?"

 

И какашку красивую Буся выдала! Что особенно радостно после жидковатого стула )

Еще вчера Мишель писала, что несколько раз чесала кису, она аж рычала от удовольствия! Блох там, видимо, было немерено...

 

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ae1d3947d0bd.jpg

 

Живот почти голый, шва после стерилизации не видно. Посмотреть она особо не дает пока, попозже Мишель попробует договориться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что лоток опознан! Будем надеяться, что больше не будет промахов.

Теперь ждем результаты анализов, зажали все, что можно и надеемся на хорошие результаты.

Форумчане и гости, если кто-то читает тему, очень просим финансовой помощи :help:

На Бусю Тане потратила средства отложенные на вывоз еще одного бедолаги с улицы. Буся была у неё внеплановая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, muove said:

отправил 2000 с альфы рыжуле

Спасибо огромное!:gift: Денежка поступила.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила сейчас с Таней. Нам кажется несколько странным, что у Бусе нет шерстки на пузике, но и следа от стерилке тоже нет. Что это может быть? Делали узи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Дикий Барсик said:

На узи похоже, да. 

Получается,что кто-то кошкой занимался,а потом решил таким вот образом расстаться?

Грустно все это(((

Хоть бы все нормально у Буси по здоровью было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НаталияАЕ:

Получается,что кто-то кошкой занимался,а потом решил таким вот образом расстаться?

Грустно все это(((

Хоть бы все нормально у Буси по здоровью было.

Да, только о чистых анализах и мечтаю!

 

Мишель пишет:  "Все хорошо. Кушает, спит, писает в лоток ) ласкуша, сидела на коленках тарахтела у меня ,пока я работала за компьютером) но больше любит на кроватке спать
Она очень спокойная, не реагирует на игрушки, спокойно ходит, размерено. Но очень ласковая, стоит потрогать - падает на бок пузом к верху
То ли такая флегматичная просто, то ли просто всё-таки в стрессе
 Ну она как будто в лёгком трансе) то есть вроде здесь, с нами, ласкается, а мысленно как-то как будто грустит)) не знаю как объяснить) нет огонька в глазах что ли"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, *Татьяна* said:

Да, только о чистых анализах и мечтаю!

 

Мишель пишет:  "Все хорошо. Кушает, спит, писает в лоток ) ласкуша, сидела на коленках тарахтела у меня ,пока я работала за компьютером) но больше любит на кроватке спать
Она очень спокойная, не реагирует на игрушки, спокойно ходит, размерено. Но очень ласковая, стоит потрогать - падает на бок пузом к верху
То ли такая флегматичная просто, то ли просто всё-таки в стрессе
 Ну она как будто в лёгком трансе) то есть вроде здесь, с нами, ласкается, а мысленно как-то как будто грустит)) не знаю как объяснить) нет огонька в глазах что ли"

 

Тань, только бы все хорошо по здоровью было. У меня из головы не выходит лысый живот при отсутствии следов от стерилизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helga*:

залысины бывают при большом количестве паразитов тоже, глисты/блохи.

там типа побритый животик, чуть пушком заросший. На видео видно. Блох там было очень много!

 

3 часа назад, НаталияАЕ:

Тань, только бы все хорошо по здоровью было. У меня из головы не выходит лысый живот при отсутствии следов от стерилизации...

Наташ, да! У меня тоже! И 2 рабочие гипотезы:

-кто-то разгребал квартиру, сделал УЗИ, убедился, что не беременна, и так "пристроил".

-хозы сделали узи, увидели болячку и так избавились от проблемы. Но в данной ситуации обычно хозы действуют по-другому-либо усыпляют, либо пинком под зад.... Про хороших людей сейчас не пишу.

 

Мишель говорит, что Буся повеселее стала. Очень скромная девочка, как будто  спрашивает, можно ли ей на окошко запрыгнуть когда шторы закрыты и т.д...  В остальном все ттт. Анализы жду завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей с улицы было тоже так, почти лысый живот с пухом. глистов было оч много, после выведения все заросло.

если есть блохи - глисты есть обязательно.

как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку! От блох только прокапали в среду, 14 октября.  Глистов, наверное, через 14 дней гнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Татьяна*:

 От блох только прокапали в среду, 14 октября.  Глистов, наверное, через 14 дней гнать?

Обычно через 5 дней после блохогонки дают глистогонку. А чем от блох капали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, *Татьяна*:

 

-кто-то разгребал квартиру, сделал УЗИ, убедился, что не беременна, и так "пристроил".

-хозы сделали узи, увидели болячку и так избавились от проблемы. 

За квартиру наличие блох говорит. За хозов - узи. Могли пристроить и те и другие таким методом. Странно все. 

Но узи неплохо бы сделать кошке ? Девочки, я проследила, а кровь только на инфекции сдавали? Ока и бх не делали?  Бочок бы ей посмотреть внимательно. Нет ли шрамчика от стерилки по боковому доступу? 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, Дикий Барсик said:

За квартиру наличие блох говорит. За хозов - узи. Могли пристроить и те и другие таким методом. Странно все. 

Но узи неплохо бы сделать кошке ? Девочки, я проследила, а кровь только на инфекции сдавали? Ока и бх не делали?  Бочок бы ей посмотреть внимательно. Нет ли шрамчика от стерилки по боковому доступу? 

Пока только на вирусы. Анализ готов. Вирусов не обнаружено и это радует. Кровь хотим после блохогонки и глистогонки сдать. Сразу не стали,тк блох полно было. Подумали,что значит и глистов полно и анализ тогда по любому будет плохой.

Сдадим обязательно,как обработает от паразитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Дикий Барсик:

Обычно через 5 дней после блохогонки дают глистогонку. А чем от блох капали? 

Капли ROLF CLUB 3D. У тети были.

Глистов гнать будем первый раз в среду, чтобы сильно химией не грузить.

Попросила Мишель прощупать живот на предмет шва и молочные железы на предмет уплотнений, и посмотреть, шерстка на животе скорее выбрита или, может быть вылизана. Например, мой кот иногда вылизывает себе живот на лысо, думаю у него может быть аллергия.

Мишель сказала, что внимательно осмотрела и ощупала животик. Уплотнений и шва не нашла. Киса спокойно к этому отнеслась,беспокойства не проявляла, больно ей тоже не было. Шерсть  скорее выбрита.... См. видео.

Короче, детектив...

1f1bccbcebcb.jpg

 

 

Все вместе радуемся чистым анализам на вирусы))1453048405_(237808).thumb.jpg.abe4f4eeb291cab6dcafddb4086e0abc.jpg

 

Также Мишель говорит, что киса совершенно не знает имени из записки, да и Буся ей ну совсем не идет. Пока ни одно имя не "приклеивается". Зовет ее Тыковкой: рыжая, октябрьская)))

 

Накупили ей разных игрушек, она сначала не могла понять, что это, но потом "разыграли" девочку)))

Вот что она, игрушек в своей жизни не видела?....

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, *Татьяна* said:

 

Мишель сказала, что внимательно осмотрела и ощупала животик. Уплотнений и шва не нашла. Киса спокойно к этому отнеслась,беспокойства не проявляла, больно ей тоже не было. Шерсть  скорее выбрита.... См. видео.

Короче, детектив...

 

 

 

 

 

Также Мишель говорит, что киса совершенно не знает имени из записки, да и Буся ей ну совсем не идет. Пока ни одно имя не "приклеивается". Зовет ее Тыковкой: рыжая, октябрьская)))

 

Накупили ей разных игрушек, она сначала не могла понять, что это, но потом "разыграли" девочку)))

Вот что она, игрушек в своей жизни не видела?....

Хорошо, что  при осмотре  кисы Мишель ничего напрягающего  не увидела.

Странно, что живот всё же выбрит, а не разлизан... Остаётся УЗИ?

Что на имя не откликается , и игрушек не знает, странно и правда, какой-то детектив.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса очень ласковая, встречает, когда ребята приходят домой, спит на кровати. Когда Мишель работает на компьютере, спит у нее на руках.

Теперь у нее есть свой домик и куча игрух.

Домик, игрушки и наполнитель в первый день - подарок от Мишель, за что ей огромная благодарность! За все остальное -тоже!))IMG-20201019-WA0035.thumb.jpg.e4e31173aa2b361807f994e8de52d722.jpgIMG-20201019-WA0039.thumb.jpg.8e8e028371ec9555079f723e0cf5fc97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...