Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котельники. Кошка в закрытой переноске. Нужна фин.помощь


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наш волонтер * Татьяна * с мужем наткнулись на улице, в районе Котельников, на переноску с кошкой. Рядом записка следующего содержания: "ЗОВУТ Буся + Масяня. Я хорошая, стерилизована. Ищу хозяев.". Вместе с запиской пакетик Вискаса и пакетик Феликса ". Кошь сидит в переноске смиренно. Случайно, как-то неловко повернулась и переноска упала на бок, кошь даже не пикнула.

Татьяне совсем некуда забрать эту кошку, у нее дома 2-а своих кота, взятых когда-то с улицы и муж асматик. Он по сострянию здоровья своих котов еле выносит.Еще одну, не сможет вытерпеть. Ему уже сейчас, стоя у этой переноске, фигово, но Таня наша кремень, там стоит, не уходит, передержки обзванивает. Звонит тем, кого знает сама и по рекомендациям знакомых, пока у всех кому дозвонилась занято. 

Очень просим помощи.У Тани на кураторстве много кошек, которые находятся на платной передержке, финкураторов не хватает.

Понимаю, что это утопия, но вдруг найдется человек готовый сразу подарить кошке дом. Мы очень надеемся на чудо. Кошка  рыжая, ласковая, людей не боится.

  Если чуда не произойдет, то нам для кошке очень нужна передержка и финкураторы на оплату врачебного осмотра, анализов и передержки, если она будет платной. Будем безмерно рады помощи сокураторством, руками / ногами.

Кошка рыжая. Хочется верить, что окажется счастливой и быстро найдет дом, но как на самом деле будет, лишь время покажет. Пока это просто кошка закрытаяв мягкой переноске и волонтер Татьяна рядом с ней,им обеим сейчас очень нужна помощь.

Фото записки и кошки в переноске Таня прислала мне в ватсап,но пишу с планшета и выложить не могу. Если у кого-то есть возможность,помогите выложить фотки. Я смогу переслать их вам на ватсап.

14.10.2020г.- найдена кошка в переноске с запиской.

15.10.2020г- сдали анализы на 4700 руб, Таня использовала деньги предназначенные для котиков из другой темы.

Бусю перевезли на передержку.  Очень просим помощи на оплату анализов, а также  на корм и наполнитель, т.к. у Тани в другой теме большой минус и в планах на следующей недели вывоз еще одного кота с дач.

16.10.2020- ждем результаты анализов. Кажется странным, что у Бусе нет шерсти на пузике, но и следа от стерилизации тоже нет. Что  это может быть? Очень просим подержать нас в Скорой пока не придут анализы и не разберёмся с состоянием здоровья Буси.

17.10.2020г.- ждем анализов. Кошь очень ласковая, но грустная...

18.10.2020г-пришли результаты анализов. Вирусов не обнаружено. Готовимся гнать паразитов.

Реквизиты для помощи

Карта СБ
СБ 4276 1609 1486 2652 Татьяна Анатольевна С.

 

Финотчёт

Приход:

15.10.2020-2000 рублей на карту СБ от Дикий Барсик

16.10.2020-2000 рублей на карту СБ от Valentina2012

16.10.2020-2000 рублей на карту сб от muove

03.11.2020 - 1000 от Дикий Барсик

Всего-7000 руб.

 

 

Расход:

15.10.2020г.-4700 рублей сдача анализов

15.10.2020г.- 600 рублей покупка корма

23.102020 - 1500 УЗИ у Иноземцевой.Чека нет, есть заключениеУзи

03.11.2020 - 300 рублей куриные грудки

16.11.2020- 579 рублей наполнитель

Всего: 7679 рублей

 

Итого на 16.11.2020  минус 679 рублей

 

IMG-20201103-WA0002.thumb.jpg.a21454d2c7d467a2cc97203681ce2d3e.jpg

IMG-20201114-WA0013.thumb.jpg.3e1bd6c8f6fa62df26aafa8676b01fd2.jpg

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось таки вставить фото несчастного,преданного животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото Татьяне таки удалось забрать переноску с кошкой с улицы и она в безопасности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, MichelleKa said:

Судя по фото Татьяне таки удалось забрать переноску с кошкой с улицы и она в безопасности? 

Первое фото с улицы. 

Теперь по второму фото.

Тане удалось договориться с родственницей и приткнуть кошку к ней на ночь. Завтра нужно будет кошку забрать. Родственница держать ее дольше категорически не согласна.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, большое спасибо, что открыла  тему!

Переноска стояла на карнизе выхода из метро Котельники. Сколько времени там провела Буся - не знаю.... в 3 метрах от перехода большая стройка, если бы кто-то открыл переноску, то был бы конец...

Когда кошка неловко повернулась, переноска упала с  высоты 1 метр....

 

Пока стояла,обзвонила всех, кого могла.. У всех полно....

Договорилась  с родственницей, что привезу ей кису. Но она тоже астматик и аллергик и рано утром в пятницу уезжает на дачу на удаленку.

Времени, чтобы найти что-то для Буси совсем мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая записка была в переноске на таком клочке бумаги...

 

И блохи....

От блох капнули.

 

Завтра ей реально некуда идти... Это не шантаж, к сожалению...

20201014_195514.jpg

20201014_195525.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая красота. Маленькая, мягкая, бывшедомашняя.....

Очень ласковая! Тарахтит  почти постоянно. На ручках сидит...

 

Куда ее завтра? И на что?

Вот моя другая тема

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/313632-11-kotyat-podrostkov-i-mama-koshka-vyvezeny-s-holodnyh-dach-na-14102020-minus-549-213-rub/page/35/#comments

 

И на даче еще один кандидат на вывоз ждет..

20201014_211336.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если завтра ничего не найдете поближе к себе - визите ко мне, я в Химках. Возьму за корм и наполнитель, дай баже, ничего больше ей не потребуется. Пофоткать смогу и в пиар, рыжая, бывшедомашняя - надеюсь, не засидится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MichelleKa:

Девушки, если завтра ничего не найдете поближе к себе - визите ко мне, я в Химках. Возьму за корм и наполнитель, дай баже, ничего больше ей не потребуется. Пофоткать смогу и в пиар, рыжая, бывшедомашняя - надеюсь, не засидится 

Мишель, большое Вам спасибо!!! Я тоже очень надеюсь, что она быстро найдет дом. Только теперь перед хелоуином, говорят, и рыжих нельзя отдавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, MichelleKa said:

Девушки, если завтра ничего не найдете поближе к себе - визите ко мне, я в Химках. Возьму за корм и наполнитель, дай баже, ничего больше ей не потребуется. Пофоткать смогу и в пиар, рыжая, бывшедомашняя - надеюсь, не засидится 

Спасибо огромное!

Буся, похоже, очень ласковая и замурчательная кошь.

Сегодня  Буся переедет к Мишель. Дорогой Таня заедет с Бусей в Константу, сдаст анализы. 

 У Тани много котиков на кураторстве. Всем им приходится оплачивать передержку и пир.

Будем благодарны, если кто-то сможет помочь денежкой на анализы Бусе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая сладкая девочка! Ей повезло встретить Татьяну. 

А где реквизиты для помощи? ☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Дикий Барсик said:

Такая сладкая девочка! Ей повезло встретить Татьяну. 

А где реквизиты для помощи? ☺️

Спасибо огромное! Сейчас вставлю реквизиты для помощи в первый пост.

Рыжая девочка и правда  замечательная, мурчалка и ласкуша. Таня уже съездила с ней в лабораторию, сдала анализы на 4700 рублей и отвезла  девочку на передержку к Мишель. В машине малышка ехала неспокойно. В лаборатории сказали, что кошь была стерилизована недавно, ещё шов не зарос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НаталияАЕ:

Спасибо огромное! Сейчас вставлю реквизиты для помощи в первый пост.

Рыжая девочка и правда  замечательная, мурчалка и ласкуша. Таня уже съездила с ней в лабораторию, сдала анализы на 4700 рублей и отвезла  девочку на передержку к Мишель. В машине малышка ехала неспокойно. В лаборатории сказали, что кошь была стерилизована недавно, ещё шов не зарос.

Наташ, не шов, а животик шерстью еще не оброс до конца.Вот прям шов не искали,чтобы не стрессовать ее, потом это можно сделать.

Когда у тети в переноску посадили, была очень недовольна, в машине тоже поскандалила, но не сильно. В клинике во время забора анализов спокойно терпела все.

Когда приехали к Мишель, Буся обследовала квартиру, поела пауч про план и уже через полчаса терлась об ноги. Потом улеглась на кровать, как будто она всегда здесь жила.

Из не очень хорошего - у тети пописала и покакала(жидковато) мимо.

Мишель, Большое Вам спасибо, что приютили девочку!!!

 

Наташ, вставь пожалуйста в первый пост, что Буся здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/220826-koshkikotyata-sobaki-himki-kvartirnaya/

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикий Барсик:

Такая сладкая девочка! Ей повезло встретить Татьяну. 

А где реквизиты для помощи? ☺️

Девочка действительно очень сладкая. Такая девочка-девочка))) И тарахтит почти все время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, в теме минус 4700 рублей, так же нужна помощь на корм и наполнитель. У Тани в другой теме, по 12 котам вывезенным с дач, большой минус и в планах на следующей недели вывоз еще одного кота с дач, прибившегося к её участку.

Очень просим поддержать нас финансово!:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, *Татьяна*:

Девочка действительно очень сладкая. Такая девочка-девочка))) И тарахтит почти все время))

Перевела для неё 2000 руб. Надеюсь на отрицательные анализы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, Дикий Барсик said:

Перевела для неё 2000 руб. Надеюсь на отрицательные анализы ?

Спасибо вам огромное!:gift: Денежка поступила. Открываем финотчёт.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикий Барсик:

Перевела для неё 2000 руб. Надеюсь на отрицательные анализы ?

Алевтина, большое Вам спасибо! Мы тоже очень надеемся, что анализы не подведут.

Девочка поела сушки, лежит на кровати и поет песни Мишель.

Надеюсь, что все наладится с лотком. Пока ей решили пустой поставить, может быть там, где она жила до того, даже на наполнитель не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, НаталияАЕ said:

 

21 hours ago, НаталияАЕ said:

 

Таня, как хорошо,что Буся быстро освоилась. Спасибо огромное Мишель за нее!

Теперь бы лоток освоила и анализы бы хорошими пришли.

Сейчас даже страшно представить,что было бы с Бусей,если бы ты не прошла вчера этой дорогой...

 

Форумчане, Бусе,конечно, очень повезло,что на ее пути попались такие замечательные люди,как Татьяна и Мишель, но помощь копеечкой нам с Буськой все же очень нужна. У Тани много животных на кураторстве и запланирован вывоз еще одного бедолаги с дач. Таня сейчас тратит денежки предназначенные для других хвостов. У нее в  другой теме много котиков и глубокий минус. Помогите денежкой,пожалуйста:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 300 рублей от Макселены. Елена, большое спасибо, что не бросаете!

 

Буся живет у Мишель за корм и наполнитель. Поэтому нам не нужно много денег. Хотя бы погасить минус за анализы и корм,дальше сами справимся, я надеюсь....

 

Просто дачному тоже очень ласковому котику я обещала.... Бусе взяла "его" денежки((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи по закрытию минуса в теме:help:

 Тане не на что будет вывозить с дач другого котика, а оставлять его там нельзя, грядут холода.

Помогите денежкой, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...